ПРОДАМ Помогу с переоформлением выморочного движимого/недвижимого имущества и счетов

Повторюсь, работаем в основном с выморочными объектами.
 
Есть вариант, 2-шка, САО, Общ 59, хорошее расположение и хороший спрос на рынке Вновь представленный покинул этот мир в августе, одинок. Вероятно еще не похоронен даже. По рынку цена 12-15. По быстрому за 10 оторвут. Для "умельцев" идеальный вариант. С удовольствием поделюсь %за 10 через Гарант. Данные в наличии.
Да, бонусом счет в сбере за 2кк
Как вариант могу отдать местному участковому, но они все новые и еще как правило бедны:pardon:
За спасибо и отдадим со сделки Братуль не обращаться. Перекупам и в салон не поставлю. Продаю сам:mosking:
 
Есть вариант, 2-шка, САО, Общ 59, хорошее расположение и хороший спрос на рынке Вновь представленный покинул этот мир в августе, одинок. Вероятно еще не похоронен даже. По рынку цена 12-15. По быстрому за 10 оторвут. Для "умельцев" идеальный вариант. С удовольствием поделюсь %за 10 через Гарант. Данные в наличии.
Да, бонусом счет в сбере за 2кк
Как вариант могу отдать местному участковому, но они все новые и еще как правило бедны:pardon:
За спасибо и отдадим со сделки Братуль не обращаться. Перекупам и в салон не поставлю. Продаю сам:mosking:
Хороший варик Братец, только есть подводный камень очень большой. Если ушедший в мир иной оставил завещание на кого либо у нотариуса перед смертью, то об этом узнаешь только тогда когда сам с нужными доками придешь вступать к нотариусу любому... если оно есть, то досвидос 100% , как итог потеря 10% - считай минимум 1кк про.бан + на доки и туда сюда))) еще около 500к. Как есть.
Вариант номер 2. Выждать первые 6 месяцев и затем если завещания нет, то через суд шевелить кусты))) , опять же есть риск в том, что инфа не только у тебя на руках и можно столкнуться лбами с такими же как и ты... Гарантии соответственно нет, что нет других желающих...Плавали...Знаем.
Давай вместе зашевелим движуху !? Если нехочешь, лучше сам тогда делай. Могу консультацию организовать как ,где ,куда и зачем правильно шевелить... за 10% :lol:
 
Хороший варик Братец, только есть подводный камень очень большой. Если ушедший в мир иной оставил завещание на кого либо у нотариуса перед смертью, то об этом узнаешь только тогда когда сам с нужными доками придешь вступать к нотариусу любому... если оно есть, то досвидос 100% , как итог потеря 10% - считай минимум 1кк про.бан + на доки и туда сюда))) еще около 500к. Как есть.
Вариант номер 2. Выждать первые 6 месяцев и затем если завещания нет, то через суд шевелить кусты))) , опять же есть риск в том, что инфа не только у тебя на руках и можно столкнуться лбами с такими же как и ты... Гарантии соответственно нет, что нет других желающих...Плавали...Знаем.
Давай вместе зашевелим движуху !? Если нехочешь, лучше сам тогда делай. Могу консультацию организовать как ,где ,куда и зачем правильно шевелить... за 10% :lol:
Мы не звоним 02, Я, бы не подписывался если бы не знал всю историю. Мне некогда просто, честно. Для умельцев 100% вариант.
 
Мы не звоним 02, Я, бы не подписывался если бы не знал всю историю. Мне некогда просто, честно. Для умельцев 100% вариант.
Ничего 100% не бывает, тем более в черных темах ! Если даже допустить, что он сам не выписывал, то могли и за него выписать завещание, как именно думаю понимаешь...
Я не к тому, что тема мёртвая, она может и живая на начальном этапе, но потом могут появиться трудности, которые заранее никак не узнаешь ! С уважением !
 
Ничего 100% не бывает, тем более в черных темах ! Если даже допустить, что он сам не выписывал, то могли и за него выписать завещание, как именно думаю понимаешь...
Я не к тому, что тема мёртвая, она может и живая на начальном этапе, но потом могут появиться трудности, которые заранее никак не узнаешь ! С уважением !
Мы не звоним 02, Ну на счет 100% вы зря)) Не фиг начинать тогда коли не уверен в результате. Выписывается бумага на инвалида, это верное принятие решения в вашу пользу. 1-2-3 очереди нет совсем. Поэтому можно представить в чьей ловушке мяч)) Я,не рекламирую,написал потому как лежит без дела. Отдать в никуда не могу,совесть сгложет :mosking:
 
то об этом узнаешь только тогда когда сам с нужными доками придешь вступать к нотариусу любому..
Мы не звоним 02, Кстати, узнаешь не по приходу а чуть раньше на сайте наследственных дел. Но, там тишина конечно. Вот думаю в качестве завтравки скинуть данные?)) Ну пробьете там, оцените и может скажете "Держи Жадина свой заслуженный %,"
 
Мы не звоним 02, Ну на счет 100% вы зря)) Не фиг начинать тогда коли не уверен в результате. Выписывается бумага на инвалида, это верное принятие решения в вашу пользу. 1-2-3 очереди нет совсем. Поэтому можно представить в чьей ловушке мяч)) Я,не рекламирую,написал потому как лежит без дела. Отдать в никуда не могу,совесть сгложет :mosking:
В том и дело, что уверенность и результат в чёрных темах не одно и тоже. Одной уверенности мало. Хоть 5 инвалидов приведи с бумагами, если есть завещание то инвалиды развернутся и уйдут туда от куда пришли. Да, кстати оно еще может быть и не одно :pardon: Заберает тот у кого самое последнее выписано при жизни ушедшего.
Мы не звоним 02, Кстати, узнаешь не по приходу а чуть раньше на сайте наследственных дел. Но, там тишина конечно. Вот думаю в качестве завтравки скинуть данные?)) Ну пробьете там, оцените и может скажете "Держи Жадина свой заслуженный %,"
Отличный сайт, мониторить конечно помогает, сегодня нет, завтра есть. С завещанием можно придти позже всех желающих вступить инвалидов)))с бумагами, в самом конце ,на 5 месяц 29 день, и забрать всё. По данным в личные скоро напишу, пообщаемся.
 
Мы не звоним 02, Дядь, ну азбучные истины зачем описывать :mosking: Почему инвалид? Да потому, что он имеет право на обязательную долю. И все господа представляющие завещания идут лесом. Ну это я про этот случай. Я, про очередность не просто так написал. Те кто мог бы помешать отсутствуют а остальные далекие (даже при наличии) растворяются в ночи))) Не пугайте меня, я думал мы погружены на 100% а мы прихрамываем(шучу). Кстати еще немало штучек/дрючек для полного и безоговорочного выигрыша в таких вариантах.
 
Жадина, согласен, имеет право на обязательную долю, только когда заходишь в тему проверяешь на всех родственников кто может вступить так или иначе. И инвалид по итогу придёт туда с сделанными доками на родство, а другой человек с завещанием выписанным не дай Бог при жизни. И заявит человек с завещанием которое выписанное при жизни, что инвалиды с кривыми доками и никакого отношения к умершему не имеют. Далее что будет написать с инвалидами когда проверка глубже пойдёт ? ))))
Вообщем я не для спора все это пишу, а о моментах которые могут при движухи этой возникнуть...и это еще далеко не все, что может произойти. Всего здесь писать не буду, опыт слишком дорого стоит. На связи вообщем, отпиши в тг. Всех Благ !
 
Далее что будет написать с инвалидами когда проверка глубже пойдёт ? ))))
Мы не звоним 02, Вариантов масса. Нотариус проведет регистрацию в соответствии с заявленными, (напомню, что инвалид в приоритете и даже при равных условиях он получает чуть больше остальных) ну а там всегда можно решить на берегу с новыми дольщиками (если они будут) или включается административный ресурс. Вы же свой пакет не на коленке нарисовали и наверняка учли все нюансы в такой непростой работе. Опыт-сын ошибок трудных. И все это выстрадано годами.
 
Жадина, за советы от души ! За общуху в том числе. Опыт-сын ошибок трудных никогда не заканчивается к сожалению как и риски в этой движухе ! На связи, надеюсь поработаем в скором времени. 🤝
 
Есть вариант, 2-шка, САО, Общ 59, хорошее расположение и хороший спрос на рынке Вновь представленный покинул этот мир в августе, одинок. Вероятно еще не похоронен даже. По рынку цена 12-15. По быстрому за 10 оторвут. Для "умельцев" идеальный вариант. С удовольствием поделюсь %за 10 через Гарант. Данные в наличии.
Да, бонусом счет в сбере за 2кк
Как вариант могу отдать местному участковому, но они все новые и еще как правило бедны:pardon:
За спасибо и отдадим со сделки Братуль не обращаться. Перекупам и в салон не поставлю. Продаю сам:mosking:
Тема прям огонь ) жаль не мое направление !!! Еще и бонусы 😅
 
Тема прям огонь ) жаль не мое направление !!! Еще и бонусы 😅
mavrodi_sergey, Соглашусь. Тем более присутствует гибкийподход при обсуждении моего вознаграждения. К сожалению сам занят и этим вариантом заниматься времени нет.
 
Тема прям огонь ) жаль не мое направление !!! Еще и бонусы 😅
Да, бывает порой очень огненно - жарко на финишной прямой))), заходи в направление, оценишь движуху на практике, тем более бонусы есть ! :goodgood:
 
Да, бывает порой очень огненно - жарко на финишной прямой))), заходи в направление, оценишь движуху на практике, тем более бонусы есть ! :goodgood:
Приветствую !
Блин не мое направление ) следовательно без опыта в неизвестное болото лезть опасно) по этому уступлю матерым ..
 
неизвестное болото лезть опасно
Чего там неизвестного, успевай только деньги из ячеек выкладывать. Иной раз даже ячейку нестандарт просишь сколько бабла закладывают)))
 
Есть вариант, 2-шка, САО, Общ 59, хорошее расположение и хороший спрос на рынке Вновь представленный покинул этот мир в августе, одинок. Вероятно еще не похоронен даже. По рынку цена 12-15. По быстрому за 10 оторвут. Для "умельцев" идеальный вариант. С удовольствием поделюсь %за 10 через Гарант. Данные в наличии.
Да, бонусом счет в сбере за 2кк
Как вариант могу отдать местному участковому, но они все новые и еще как правило бедны:pardon:
За спасибо и отдадим со сделки Братуль не обращаться. Перекупам и в салон не поставлю. Продаю сам:mosking:
Предложение не актуально :hat:
 
  • Теги
    имущество имущество человека недвижимое имущество физического лица недвижимое имущество юридического лица
  • Сверху Снизу