ВАЖНО Помощь детям к Новому году .Присоединяйтесь

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.554
Репутация
85.998
Реакции
70.107
RUB
30
Дорогие форумчане ,давно мы не объявляли общий сбор на помощь больным детям.
Переводили тихо,от себя или от желающих это сделать форумчан.
Сейчас и Новый Год близко - самое время дарить добро тем кто в этом особенно нуждается и
Pokemoshka, попросила свой выигрыш в конкурсах 13к отправить больным деткам.
Давайте поддержим кто чем может..
Как обычно, пишем здесь сумму и отправляем Харпер..
Всех с наступающимми праздниками )
:ded snegurochka2::santa::laie 94:
 
10к
 
5к. котяткам)
 
Дети цветы жизни ! На днях что нить закину.
А так, если по улице иду и вижу нуждающегося на самом деле человека у которого со здоровьем беда то всегда даю если есть или в магазе там сдачи чуть в ящик с замком закину.
 
Если честно, то печально наблюдать такую низкую активность в таком благом деле...
Столько сервисов, пользователей которым не составит труда внести даже самую незначительную сумму на этот сбор и это уже будет хорошей суммой учитвая количество небольших пожертвований.

Коллеги, будьте активнее.
Написали комментарий с суммой и сразу же сами пишите Harper с просьбой предоставить ревизиты. [Я сделал именно так и сразу после коментария в теме написал с запрсом реквизитов, а не ждал у моря погоды]

Будьте счастливы!
 
От модераторов 10 000р
 
Приветствую всех, уважаемые участники форума.

Приятно осознавать, что имеется возможность помочь больным детишкам, подарить им подарки, хоть какую - то маленькую радость, за что спасибо администрации форума! Прошу никого не проходить мимо и поделиться с детишками хоть какой - нибудь суммой денег. В этом Вам поможет гарант форума Harper

С миру по нитке - голому рубаха, если собрать со всех понемногу, то получится нечто ощутимое для некоторых детишек.

Всем мирного неба над головой, всех благ!
 
По итоговой сумме обозначившихся в 37к получилось, остальные постеснялись озвучить? Какое бы у меня пакостное положение ни было бы, давайте 30к и закинем детишкам. Заработал все таки, без ленточек и регалий.
PS не нужно вешать ленты и звания. Пока 30к Харперу в лс запросил реки.
Если позволят возможности поднимем до 70к.
 
Закинули пару рублей.
Если честно, то печально наблюдать такую низкую активность в таком благом деле...
Нужно тему закрепить сверху просто,где рекламные места, чтобы на виду была, так ее и не видно совсем. Может и больше помогут форумчане.
 
Закинули пару рублей.

Нужно тему закрепить сверху просто,где рекламные места, чтобы на виду была, так ее и не видно совсем. Может и больше помогут форумчане.
Почему-то я неоднократно за день вижу эту тему и я сомневаюсь, что другим она на глаза не попадется.
Тут дело в желании, а если его нет, то хоть на лоб повешай...
 
WebClick, потому что наверно часто онлайн бываешь, поэтому и видешь её, логично ?
 

а тему и правда можно увидеть случайно
 
:santa:Уже совсем скоро Новый 2023 год !)
Всех с наступаюшим ).Пусть Новый год будет добрым и светлым для всех )
Тема стояла на автоподъеме раз в 7 часов,но если кто -то ее не видит поставили меньший промежуток времени 3 часа )
Спешите делать добро.:ded snegurochka2:
Для вас мелочь,может быть стаканчик кофе или пачка сигарет,а деткам огромный шанс на выздоровление.
Счастья всем и здоровья !)
:hat:Спасибо всем добрым людям )
 
Всем Привет :)

100к

Закину!
 
WebClick 50 балл(ов) Мое уважение! С наступабщим Вас Новым Годом! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
acTpoxoHgpo3 250 балл(ов) Красавчик!!!!
Собака 500 балл(ов) За активность в конкурсе
Благое дело! Сам занимаюсь производством оборудования для таких деток. + 3K с меня. По итогу, будет видос, как прОбив сайт помог?)) (Кто помнит, тот знает). Всех - с НГ!
 
Хочется что бы все детки были счастливы и здоровы!
закинул!)
 
Сверху Снизу