ИЩУ помощь. плохая ки

idealz0r

Новичок
Регистрация
27/10/20
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Вообщем суть такая, как или где мне взять микро займ, если у меня плохая к.и. В армии бабок не было и в 2016 году взял займ онлайн на 2рубля, ну и хвостик забил, его списали как бесполезный. Теперь моя к.и просто хуже некуда, но в данный момент понадобились бабки, заплатить за с/квартиру, а денег нет. Устроился на работу, и зп платят по факту сдачи объекта. Так вот. Как и где взять м.з, есть варики какие нибудь? Пробовад как минимум в 10 конторах, и я шел знаете куда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Про займ без залога можете забыть...
 
Город проживания и наличие поручителя.
 
Вангую, что новый займ будет не возвращён точно также, как и предыдущий.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за залог что идет? по типу квартира? А доля сработает?
Если всё официально, то вполне..
автомобиль.. земля..жил площадь.. все что имеет ценность для общества.
 
Так а тут чё написал? Что бы помогли бабками? С твоей КИ денег не взять, друзей и родных у тебя походу нет, раз о них не пишешь, короче денег взять вообще негде, кроме как тут на форуме попросить, прикрывшись что ищешь не лоха, а совет где взять, всё верно я понял?
 
Так а тут чё написал? Что бы помогли бабками? С твоей КИ денег не взять, друзей и родных у тебя походу нет, раз о них не пишешь, короче денег взять вообще негде, кроме как тут на форуме попросить, прикрывшись что ищешь не лоха, а совет где взять, всё верно я понял?
Ваши деньги мне не нужны. Мне помощь или совет нужен был в получении займа на СЕБЯ.
 
Ваши деньги мне не нужны. Мне помощь или совет нужен был в получении займа на СЕБЯ.
Ты сам себе приговор с КИ подписал, какого еще плана советы ты искал тут?
Уже сумму бы написал требуемую, а то вдруг ты квартиру за 50к снимаешь, тут никто уже и не поможет.
 
Ты сам себе приговор с КИ подписал, какого еще плана советы ты искал тут?
Уже сумму бы написал требуемую, а то вдруг ты квартиру за 50к снимаешь, тут никто уже и не поможет.
Ну вот то что КИ испортил и спрашиваю, есть ли способы, сумма то небольшая 10к.
 
Ну вот то что КИ испортил и спрашиваю, есть ли способы, сумма то небольшая 10к.
Твоей КИ хана, если денег не дают совсем по ней, то можно смело забыть. если дают хоть мизер, брать и гасить, так и раскачивать обратно, но это тупиковый путь. Нужно нормальная работа, надежные люди рядом и голова на плечах, тогда не будет пробелов в оплатах.

Друзей, родителей, бабушек/дедушек, братьев, сослуживцев у тебя тоже нет? У них бы перезанял.
 
Сверху Снизу