Вопрос Помощь при домашнем аресте

Предложения о пересечении границы укр есть на форуме, но, конечно, доверять незнакомым людям такой деликатный вопрос - большой риск.
ибо все зависит от постороннего человека. вариант с белкой был бы оптимальный, но, как вы и Шрек говорите, проблема в том, что он моментально попадает в розыск((
а если такие телодвижения делать на выходных? мне кажется, никто не станет бежать и подавать в федералку в воскресенье/субботу. или я наивный?
В целом зависит от региона. Где то после приемки человека под выходные, в выхи потом даже адвоката не пускают к нему, потому что все отдыхают. Но при домашнем скорее всего сразу объявят+план перехват и оцепят выезды, потому что им потом по шапке надают, что человек сбежал.
 
Мне даже лень спорить с таким экспертом знаменитым . ведь если домашний арест значит прогулок быть просто не может быть . все кто гулял в это время им приснилось все . почитайте внимательнее ещё интернет не теорию а практику . а потом извинитесь за свои малые знания ))
Поверьте, про домашний арест, розыск, удо, условка и тд я знаю не по наслышке!!! Сам помогаю людям лично, либо знакомым, либо по репутации от людей, поэтому многие на форуме знают меня лично!!! И плохого не скажет ни один и они же знают мои связи!!! Но это совсем др история!!! Вам желаю не попадаться, чтобы потом не снимать через пятку, или не ходить с ним в обнимку гулять))))
 
В целом зависит от региона. Где то после приемки человека под выходные, в выхи потом даже адвоката не пускают к нему, потому что все отдыхают. Но при домашнем скорее всего сразу объявят+план перехват и оцепят выезды, потому что им потом по шапке надают, что человек сбежал.
Про это тоже писал чуть выше))) они сразу перехват и потом когда его поймают, а это они сделают обязательно, потому что не будет все просчитано, его посадят на колллллл и в сизо!!!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В целом зависит от региона. Где то после приемки человека под выходные, в выхи потом даже адвоката не пускают к нему, потому что все отдыхают. Но при домашнем скорее всего сразу объявят+план перехват и оцепят выезды, потому что им потом по шапке надают, что человек сбежал.
Там один инспектор на 20 человек . он физически не может за всеми следить . какой перехват , какие оцепят выезды ?)))) части военные может в город введут ещё ? Фантазии они далеки от практики .
 
Там один инспектор на 20 человек . он физически не может за всеми следить . какой перехват , какие оцепят выезды ?)))) части военные может в город введут ещё ? Фантазии они далеки от практики .
При чем тут инспектор?... 5 минут край и ближайший экипаж на месте)) Вы далеко от реальности и недооцениваете наши органы. Особенно перед новым годом))
 
Там один инспектор на 20 человек . он физически не может за всеми следить . какой перехват , какие оцепят выезды ?)))) части военные может в город введут ещё ? Фантазии они далеки от практики .
На самом деле, человек прав.
Патрули стоят на разных точках. Дать ориентировку на человека - вполне достаточно.
 
Там один инспектор на 20 человек . он физически не может за всеми следить . какой перехват , какие оцепят выезды ?)))) части военные может в город введут ещё ? Фантазии они далеки от практики .
Я ржу над вами, расскажите мне ещё своих историй)))) какой инспектор? Да там вообще школьник сидит и наблюдает за ними)))) а этот браслет, он не браслет, а украшение)))) бл•, я все напутал опять)))) теперь я вообще в вашем познании не сомневаюсь)))
 
При чем тут инспектор?... 5 минут край и ближайший экипаж на месте)) Вы далеко от реальности и недооцениваете наши органы. Особенно перед новым годом))
Не спорить я сказал с этим экспертом, он все знает, а если честно, то у меня подозрения, что он либо ребёнок, либо засланный казачок))))
 
На самом деле, человек прав.
Патрули стоят на разных точках. Дать ориентировку на человека - вполне достаточно.
Не смогут дать ориентировку, объявить розыск и перехват , поверьте диванному эксперту)))) можете передать смело своему корешу, пусть снимает через пятку и пешком идёт в белку, там билет берет по своим докам и едет путешествовать)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ржу над вами, расскажите мне ещё своих историй)))) какой инспектор? Да там вообще школьник сидит и наблюдает за ними)))) а этот браслет, он не браслет, а украшение)))) бл•, я все напутал опять)))) теперь я вообще в вашем познании не сомневаюсь)))
Кто следит за этим ? УИИ инспектор . Это ладно . можно закрывать тему . Вы я вижу в теме на 100%. а остальные сказочники . с такими знатоками спорить сложно . я умываю руки . мораль что гулять при домашке невозможно потому что тут этого не знаю местные знатоки . Всем удачи)
 
Кто следит за этим ? УИИ инспектор . Это ладно . можно закрывать тему . Вы я вижу в теме на 100%. а остальные сказочники . с такими знатоками спорить сложно . я умываю руки . мораль что гулять при домашке невозможно потому что тут этого не знаю местные знатоки . Всем удачи)
При чем тут гулять?...Вы говорите браслет можно снять через пятку и уйти спокойно)) Если давать подобную нагрузку на браслет, он сразу же сработает с ошибкой о нарушении цельности браслета.
 
При чем тут гулять?...Вы говорите браслет можно снять через пятку и уйти спокойно)) Если давать подобную нагрузку на браслет, он сразу же сработает с ошибкой о нарушении цельности браслета.
Он тупо слился)))) он был прав, надеюсь тс не станет его слушать)))) а то уже мигалки вижу с воем сирен, едут к корешу автора))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он тупо слился)))) он был прав, надеюсь тс не станет его слушать)))) а то уже мигалки вижу с воем сирен, едут к корешу автора))))
Тебе все знатоку со связями не успокоится ? Что ты хочешь доказать что ты эксперт ? Что с прогулкой чепуху городишь тебе любой человек кто сталкивался с практикой это скажет . Что снимали с мылом на практике браслет через ногу это тоже многие знают . что раздражение делали чтобы сняли тоже было на практике . то что на прогулке снимали тоже было . от чего тут сливаться ? я предложил несколько вариантов о которых знаю . ты начал умничать не слушая мнение других не до конца разбираясь в вопросе . не надо ставить себя всезнайкой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При чем тут гулять?...Вы говорите браслет можно снять через пятку и уйти спокойно)) Если давать подобную нагрузку на браслет, он сразу же сработает с ошибкой о нарушении цельности браслета.
я не утверждаю что каждый может . есть толщина кости есть размер который одели. это не носок чтобы легко сниматься но на практике есть такое . я предложил вариант .
 
Кто что знает об использовании документов на доноров и просто фейков в ЕС? Даркнет кишит предложениями о продаже ID/Паспортов, и мануалами о том, что их легко можно юзать при устройстве на работу и открытию банковских счетов.
 
Сегодня читал тему в которой человек делает новую личность Юса Канада и некоторых стран ес
Ник был вроде ConsulEU или как то так
Кто что знает об использовании документов на доноров и просто фейков в ЕС? Даркнет кишит предложениями о продаже ID/Паспортов, и мануалами о том, что их легко можно юзать при устройстве на работу и открытию банковских счетов.
 
Сегодня читал тему в которой человек делает новую личность Юса Канада и некоторых стран ес
Ник был вроде ConsulEU или как то так
Благодарю за рекомендацию. Я знаком с этим предложением.
 
Если получится свалить, радость ,будет не долгой! На сколько я понял,капусты там не много. Так как вопрос не решается о снижения срока до минимума. Пока ,это более менее, доступно. К тому же срок идет, на раслабоне. Стальные канаты,расплетаются быстро. (это про нервы в бегах годами)
Открыть можно всё что закрывается это однозначно! (это про браслет)
Я бы сам не искал ,возможности ,Близкому человеку, увеличить, срок.
Удачи в решении вам!
 
Если получится свалить, радость ,будет не долгой! На сколько я понял,капусты там не много. Так как вопрос не решается о снижения срока до минимума. Пока ,это более менее, доступно. К тому же срок идет, на раслабоне. Стальные канаты,расплетаются быстро. (это про нервы в бегах годами)
Открыть можно всё что закрывается это однозначно! (это про браслет)
Я бы сам не искал ,возможности ,Близкому человеку, увеличить, срок.
Удачи в решении вам!
а как, интересно, вы поняли))))))))))
 
Кто что знает об использовании документов на доноров и просто фейков в ЕС? Даркнет кишит предложениями о продаже ID/Паспортов, и мануалами о том, что их легко можно юзать при устройстве на работу и открытию банковских счетов.
Мне интересна информация про эти документы. Поднимаю тему, чтобы не создавать новую :)
 
Сверху Снизу