ВАЖНО Помощь ребенку-инвалиду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Гуру проекта
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
22.107
Репутация
18.840
Реакции
140.863
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Потребовалось некоторое количество времени, для идентификации и понимания что с этим делать.

Всем желающим, кто хочет сделать доброе дело и помочь Ольге, просьба пополнять депозит Valerunа, Можно написать ему в ЛС, он дальше скажет что делать.
Когда наберётся сколько нибудь значительная сумма, мы сделаем ей перевод на карту.

Господа и дамы!!! вы просили напомнить когда все уточним!!!))

Замечательное дело, это единственное что мне пришло тоже сразу в голову!!

А менты шакалы редкостные! За такое и голову оторвать мало им!!!

Радует тот факт, что на Probive собралось столько настоящих людей! Кто бы они не были и какими бы темными темами не занимались, но как вижу многие порядочные и справедливые люди!!! :good:

Господа, для благородных пожертвований пишите Harper с пометкой депозит Валерун))
Всем спасибо!!

А мне потом сюда пишем для получения репы))






отправил сколько есть, не могу пройти мимо такой жести, репы не надо спасиб ничем же не торгую!

И как бл. жить то в этой стране? А мусора черти последние, эта страна уже сошла с ума.

Жесть.....
Обязательно поможем. Надо тему переименовать. Несколько раз мимо проходила....
А если мы на карту ей кинем, ей статью по мошенничеству за обнал не присудят?))

При население почти 150 млн . на в самом деле людей то у нас очень мало. И как всегда самые человечные те кто чуток нарушает закон а не те кто получают деньги и различные привилегии нашего ""справедливого государства "" за якобы наш спокойный сон. Очень сочувствую этой женщине. Присоединюсь к помощи.

Работает как может, не путанит как большинство в таком положении, менты-козлы.

Реально надо переименовать,я то думал что то с наркотой связано или проституцией(каждый думает по мере...)
Я в теме.
 
Жительница Саратовской области Ольга Журавлева, безработная мать-одиночка с двумя детьми, была приговорена к 120 часам обязательных работ из-за случайной подработки уборщицей в пиццерии. Об этом сообщает «Росбалт».



Сотрудники правоохранительных органов заявили в суде, что женщина обокрала государство на семь тысяч рублей, получая пособие по безработице. Ее осудили по части 1 статьи 159.2 УК РФ («Мошенничество при получении выплат»).



Россиянка своей вины не признала, заявив, что полицейские использовали ее объяснения в признательном показании. По словам Журавлевой, сначала ей вменили ущерб 4900 рублей, а позже дотянули его до семи тысяч, «чтобы сумма "дошла" до уголовной ответственности». Женщина отметила, что несколько раз помогла убраться в пиццерии за деньги и пищевые отходы.



Женщина добавила, что сотрудники полиции знали о том, что она подрабатывает и получает пособие, однако не проводили с ней никаких разъяснительных бесед, чтобы предотвратить преступление. Вместо этого полицейские ждали, пока сумма полученного пособия не дойдет до суммы, необходимой для привлечения женщины к уголовной ответственности, заявила она.



Журавлева она одна растит двух несовершеннолетних детей. Одна из дочек больна эпилепсией.



 
АП теме! Завтра закину. Народ подтягиваемся! Опять целовать всех придется!))))))
 
Господа для помощи семье пишем...
Харпер -гаранту
На депозит Валеруну!!
Потом сюда или в личку..хочу поблагодарить лично репой))
 
Пробивчане, вы замечательные люди! Пусть наше государство начнется с вас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отправил +, коллеги не проходите мимо!!!!!!
 
Пробивчане, вы замечательные люди! Пусть наше государство начнется с вас.
Может купим остров и организуем своё государство?) с плохой репутацией граждан будем лишать гражданства ))))
 
Подниму правильную темку!
Деньги, это зло! Но зачастую они побеждают и очень помогают в нашей жизни....
 
Отправил +

Решил не проходить стороной и помочь.

Всем тоже советую, подарите кусочек счастья перед Новым годом.
 
Может купим остров и организуем своё государство?

Мы не имеем на это морального права. Вот если бы мы наладили жизнь в нашей стране, то тогда можно было бы рассуждать об организации нового государства.
 
Подниму и еще копеечку закину. Не проходите мимо друзья. Любая копейка им поможет а нам не в ущерб. Всем добра

Конечно!!! Спасибо)
С миру по нитке голому на сарафан!!
Истари на Руси помогали!!
 
+
 
Ну как? Сколько удалось собрать? Отправили?
 
Господа и дамы!!!
Нам удалось собрать больше 40к рублей!!!!
Все деньги дошли до адресата..
Ольга очень благодарит Вас всех
У детей есть теплые куртки и новогодний стол с мандаринами)))
Вы большие молодцы...у меня нет столько слов благодарности...
Чудеса случаются!!
Спасибо всем анонимам -тихушникам)))
Я вас всех люблю!!!
Всем здоровья и чудес!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу