ИЩУ Помощь решения вопроса с ИФНС

wanxelseng

Местный
Регистрация
24/3/16
Сообщения
331
Репутация
1.225
Реакции
1.228
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Доброго времени суток форумчане... Одна из дружественных мне компаний попала в неловкую ситуацию с налогообложением и как итог поимела проблемы в виде наезда ИФНС на компанию.
Если кто то имеет возможности помочь в данном вопросе (не бесплатно естественно) - прошу отписать мне в ЛС.
Налоговая №18 по г Москва.
PS - ребят просьба писать только тем кто имеет возможность а не из праздного любопытства.
 
Ха! 18я! На юге.
Плавали, знаем.
А Вас часом до этого никакой заслуженный деятель налоговой инспекции/полиции не крышевал?
 
Ха! 18я! На юге.
Плавали, знаем.
А Вас часом до этого никакой заслуженный деятель налоговой инспекции/полиции не крышевал?
Вам прям тут написать фамилии имена и явки с поролями?
 
Вы, мил-человек, не кипятитесь.
Мой вопрос не ради стеба.
Дело в том, что в свое время один гражданин (заслуженный сотрудник налоговых органов) обеспечивал мне прикрытие бизнеса по 32 налоговой. А тут, как-бы случайно наехала 18-я. Причем, наехала чисто в болевые точки.
Вопрос этот дяденька решил, но за большие деньги (50 к$). Дело закрыли.
А спустя пару лет я с одним начальничком из 18й бухал (чисто случай свел) и выяснил, что этот наезд был инсценировкой, которую устроил мой "крышеватель". Он сам мне по пьяни поведал, что вся 18я на таких "обезьянах" специализируется.
Не знаю, специально ли в 18й всех мудаков собирали, но подтверждения таких наездов на ровном месте получал и после, от коллег.
Резюмируя.
Кто Вас крышует - тот Ваш вопрос и решит, больше никто, только разозлите всех.
А дальше - присмотритесь внимательно и подумайте - кто слил.
Удачи.
 
Вы, мил-человек, не кипятитесь.
Мой вопрос не ради стеба.
Дело в том, что в свое время один гражданин (заслуженный сотрудник налоговых органов) обеспечивал мне прикрытие бизнеса по 32 налоговой. А тут, как-бы случайно наехала 18-я. Причем, наехала чисто в болевые точки.
Вопрос этот дяденька решил, но за большие деньги (50 к$). Дело закрыли.
А спустя пару лет я с одним начальничком из 18й бухал (чисто случай свел) и выяснил, что этот наезд был инсценировкой, которую устроил мой "крышеватель". Он сам мне по пьяни поведал, что вся 18я на таких "обезьянах" специализируется.
Не знаю, специально ли в 18й всех мудаков собирали, но подтверждения таких наездов на ровном месте получал и после, от коллег.
Резюмируя.
Кто Вас крышует - тот Ваш вопрос и решит, больше никто, только разозлите всех.
А дальше - присмотритесь внимательно и подумайте - кто слил.
Удачи.
Я и не кипятился а выше я вам правильно всё написал - "ВАМ ПРЯМ ТУТ имена фамилии и явки написать?" странные вы люди
 
)))))............да нет его специально оставил чтоб не было лишних вопросов - "а чо а как а где а хто???"
скорее это была отсылка к тому что мало ли кто и из каких циферок читает форум
 
Есть контакты там, сам недавно решал вопрос. После чего сидел дома и думал, нужно было в юношестве идти в налоговую.
 
Сверху Снизу