ИЩУ Помощь в исправлении кредитной истории

Хорошо, допустим инн и снилс поменял
Но фио менять, мне еще нечего из букв заменить в фио)
Еще по адресу вроде подтягивать может
BmW550, ъ в конце поставьте)) я к примеру конечно
 
Автор, улучшение КИ по методике: получил займ - погасил без просрочек и т. д. - не увеличит ваши шансы для одобрения в банках. Они не "любят" МФО, это для них не показатель платежеспособности потенциального клиента, а даже наоборот.
Ну да, увидев просрочки скоринг тут же откажет, да и при отсутствие таковых решение будут приниматься по другим критериям.
 
Автор, улучшение КИ по методике: получил займ - погасил без просрочек и т. д. - не увеличит ваши шансы для одобрения в банках. Они не "любят" МФО, это для них не показатель платежеспособности потенциального клиента, а даже наоборот.
Ну да, увидев просрочки скоринг тут же откажет, да и при отсутствие таковых решение будут приниматься по другим критериям.
Так я и не говорил про улучшение КИ
Эт бесполезно. Тем более с активными кредитами с просрочками более 2 тыс дней))
Просто даже тут есть, что можно запрет на регистрацию убрать из базы данных авто, по аналогии и можно и с историей поступить до первого обновления из МФО
 
А как эти УД отразятся скажем на мне? Например, когда устраиваешься на работу и служба безопасности тебя проверяет?
Мне кажется это негативно может сказаться

Уже думаю может попробовать договориться с МФОшками и оплатить задолженность (может проценты за просрочкв сбить)
Тогда они закроют их, но есть опасения , что забьют на это и получится что еще деньги потеряю, заплатив за то, что не брал
Как они могут на Вас отразится? Вы Потерпевший, а не Подозреваемый в данном деле. Даже если СБ будет проверять - Статус Вас в УД решает, а не само наличие УД.

А вот просрочки могут вполне себе отразится, как и в целом кредитные долги... Работодатель не имеет, конечно права отказать в трудоустройстве именно по причине наличия долгов - Закон не позволяет.
Тем не менее наблюдается тенденция, когда на работу из за долгов по кредитам не берут. Сталкивались пара знакомых.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смена фио
Смена дока
Смена Снилс
Новая регистрация
Новая сим
Новые гос услуги
И в путь за новым кредитом))))

Мы этим занимаемся!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скажу из своего опыта, что лечение кредитной истории очень длительная задача. В некоторых банках есть спецыальная услуга, но она вредя ли вам поможет. Возможно вам прийдется признать себя банкротом чтобы не выплачивать долги, потом заказывать специальную услугу в банке. В начале пробовать брать дебетовки и активно ими пользоватся если банк вам сам предложит кредитную карту и одобрит лимит это первый признак выздоровление и исправление ки!
 
Скажу из своего опыта, что лечение кредитной истории очень длительная задача. В некоторых банках есть спецыальная услуга, но она вредя ли вам поможет. Возможно вам прийдется признать себя банкротом чтобы не выплачивать долги, потом заказывать специальную услугу в банке. В начале пробовать брать дебетовки и активно ими пользоватся если банк вам сам предложит кредитную карту и одобрит лимит это первый признак выздоровление и исправление ки!
Банкротится из за долгов в МФО, которые фактически не брались? Глупо...

Банкротство - Это не панацея и не волшебное решение проблем с долгами... Банкротство - Это сложная, долгая и болезненная процедура, в ходе которой можно потратить столько нервов и времени, что до конца дней к банку не подойдешь...

Лечение КИ невозможно до тех пор, пока есть открытые просрочки. Здесь же просрочки свыше !2000! дней. Поэтому тоже такая себе перспектива.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Банкротится из за долгов в МФО, которые фактически не брались? Глупо...

Банкротство - Это не панацея и не волшебное решение проблем с долгами... Банкротство - Это сложная, долгая и болезненная процедура, в ходе которой можно потратить столько нервов и времени, что до конца дней к банку не подойдешь...

Лечение КИ невозможно до тех пор, пока есть открытые просрочки. Здесь же просрочки свыше !2000! дней. Поэтому тоже такая себе перспектива.
Возникает вопрос как человек довел просрочку до такого времени? Как правило даже если деньги взяли в долг без его ведома то ему должны давно были позвонить или найти способ с ним связатся. Или мы что то не знает из этой ситуации!
 
Смена фио
Смена дока
Смена Снилс
Новая регистрация
Новая сим
Новые гос услуги
И в путь за новым кредитом))))

Мы этим занимаемся!
Слишком серьезно)))

Как они могут на Вас отразится? Вы Потерпевший, а не Подозреваемый в данном деле. Даже если СБ будет проверять - Статус Вас в УД решает, а не само наличие УД.

А вот просрочки могут вполне себе отразится, как и в целом кредитные долги... Работодатель не имеет, конечно права отказать в трудоустройстве именно по причине наличия долгов - Закон не позволяет.
Тем не менее наблюдается тенденция, когда на работу из за долгов по кредитам не берут. Сталкивались пара знакомых.
Полностью с вами согласен
Но у меня эти навешанные микрозаймы 1 тр , 5тр, один 15 вроде
А нормальные кредиты в банках в тч действующий всегда все в срок. Люди, которые смотрят такую инфу не роботы, понимают разницу

Возникает вопрос как человек довел просрочку до такого времени? Как правило даже если деньги взяли в долг без его ведома то ему должны давно были позвонить или найти способ с ним связатся. Или мы что то не знает из этой ситуации!
Вообще никто не беспокоил
Как вышло 2,5 года, то одно мфо подало в суд. Отклонил, тк они не ходили
Остальные даже не парятся. Где то 5 лет уже, где то 4 года прошло

Возникает вопрос как человек довел просрочку до такого времени? Как правило даже если деньги взяли
Всем огромное спасибо, что поддерживаете тему!

Кс
Возникает вопрос как человек довел просрочку до такого времени? Как правило даже если деньги взяли в долг без его ведома то ему должны давно были позвонить или найти способ с ним связатся. Или мы что то не знает из этой ситуации!
Кстати по одной мфо, что подала в суд. Дело смотрел. Они не могут показать отражение операции (выпиской из банка и тд) а типа свою нарисовали
Такре впечатление что выдали сами себе, навесив на меня
Вот и не беспокоил никто, а как срок подошел то скопом там подали наверн
Мое предположение

Они три раза и было под расписку получали увеломление суда о заседании и послед раз требование даже
И не явились
 
Скажу из своего опыта, что лечение кредитной истории очень длительная задача. В некоторых банках есть спецыальная услуга, но она вредя ли вам поможет. Возможно вам прийдется признать себя банкротом чтобы не выплачивать долги, потом заказывать специальную услугу в банке. В начале пробовать брать дебетовки и активно ими пользоватся если банк вам сам предложит кредитную карту и одобрит лимит это первый признак выздоровление и исправление ки!
Кредитный доктор - это не лечение КИ, а грамотный маркетинговый ход (развод).
Банкротство - забудь про кредиты навсегда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кс

Кстати по одной мфо, что подала в суд. Дело смотрел. Они не могут показать отражение операции (выпиской из банка и тд) а типа свою нарисовали
Такре впечатление что выдали сами себе, навесив на меня
Вот и не беспокоил никто, а как срок подошел то скопом там подали наверн
Мое предположение

Они три раза и было под расписку получали увеломление суда о заседании и послед раз требование даже
И не явились
Получается они в суд не пришли?

Получается по идеи вы можете выиграть против них суд

Вот только по кридитной истории все равно будут числится просрочки, но хотя бы не будет задолженостей
 
Вот только по кридитной истории все равно будут числится просрочки, но хотя бы не будет задолженостей
Ну как это будут числится просрочки... если решение суда на руках, вам и "карты в руки".
 
Ну как это будут числится просрочки... если решение суда на руках, вам и "карты в руки".
Думаю нанять адвоката и по каждому такому кредиту поработать
Ну в полицию тоже придётся идти походу
 
Думаю нанять адвоката и по каждому такому кредиту поработать
Ну в полицию тоже придётся идти походу
Почитайте судебную практику по подобным делам. И поверьте - это очень познавательно и полезно.
 
Почитайте судебную практику по подобным делам. И поверьте - это очень познавательно и полезно.
А если вкратце почему вы против этой идеи?
Тут впринципе все и советовали в полицию и дальше разбираться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почитайте судебную практику по подобным делам. И поверьте - это очень познавательно и полезно.
И где можно почитать подскажите
Не лумал, что это рискованно тоже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну как это будут числится просрочки... если решение суда на руках, вам и "карты в руки".
Зная несколько человек с подобной ситуацией как у вас им пришлось после суда несколько лет ждать обновление ки!
 
Смена фио
Смена дока
Смена Снилс
Новая регистрация
Новая сим
Новые гос услуги
И в путь за новым кредитом))))

Мы этим занимаемся!
Сколько это всё стоить будет? ВУ можно будет получить если лишение у меня?
 
Сверху Снизу