ИЩУ Помощь в избавлении от долгов по кредитам

Loer101

Новичок
Регистрация
4/2/21
Сообщения
28
Репутация
60
Реакции
24
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем доброго времени суток.
Прошу откликнуться людей, которые смогут оказать содействие в решении проблем по долгам. Я не большой специалист в данном вопросе. Пробовал узнавать по данной теме, предложений много, но оптимальный вариант для себя определить не могу.
Кто то говорит нужно банкротиться, кто то что нужно ждать пока банки начнут обращаться в суд и отменять судебные решения.
В одном объявлении на сайте увидел вообще на мой взгляд волшебное решение данной проблемы. Это не банкротство, но долги как то исчезнут. Человек работает удаленно, общается так как будто у него нет отбоя от клиентов, никаких подробностей не озвучивает. Типа все после оплаты. Да, забыл сказать, оплата вперёд, только после этого он будет рассматривать мою ситуацию. В общем меня этот метод настораживает. Как бы не остаться с теми проблемами какие уже есть, но плюс в минусе на сумму его услуг.
В общем я прошу оказать помощь в решении. Все подробности ситуации буду озвучивать заинтересованным людям.
Ну а пока займусь тем что буду ждать тех кто сможет решить данную проблему.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Пишите в личку. Проконсультирую.
 
Авито
 
  • Теги
    банки банкротство физлиц долги кредит
  • Сверху Снизу