ИЩУ помощь в очищении ки

Tomz01

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/5/20
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
У меня ки зашкварена. Мне один дроповод предлагал странную схему, не быструю, растянутую на несколько месяцев. Надо сменить фио, сделать загран, сгонять заграницу на денек например. Потом опять сменить имя и взять простенький кредит. Ну или что то в этом роде. Уже не помню. Потерял данные контакта. Кто знает что это за схема и работает ли она?
 
Почти правильно рассказал, не до конца правда:hat:
Стукни в телегу
 
Ничего нового очистка 19 стр паспорта, путем смены паспортов :hat:
 
Ничего нового очистка 19 стр паспорта, путем смены паспортов

Несколько лет назад собирались идентифицировать субъектов в БКИ по СНИЛС. Выходит, что это не заработало?
 
Несколько лет назад собирались идентифицировать субъектов в БКИ по СНИЛС. Выходит, что это не заработало?
Прекрасно все сработало. Сходите в банк без СНИЛС. У вас его не попросят официально, по одной простой причине, что СНИЛС, так же как ИНН, это называемся в любом бюро «идентификатор». Если ни к одному из паспортов этот «идентификатор» не привязался, то заявка идёт в помойку автоматом , без участия человека даже, автоматом отказ и досвидания.
В общем это хитрые «идентификаторы», так сказать, сквозные. Вы можете поменять паспорт, жену, собаку, место прописки, работы и много ещё чего. Но СНИЛС и ИНН не сможете
 
Ничего нового очистка 19 стр паспорта, путем смены паспортов
Я из-за такой "очистки" не могу получить доступ к своему счёту в "кредит европа банке", т.к. открывался он на один паспорт (выданный в 2001) которого, понятное дело, у меня нет, потом был питерский паспорт, содержащий на 19 странице данные о выданном в 2001 году паспорте. Потом в 2015 я снова "теряю" паспорт и получаю новый опять же в Питере (и в том же УФМС), но уже без данных самого первого паспорта. В итоге доступ к счёту мне не восстанавливают (то, что совпадают ФИО, дата+место рождения и фото банк не интересует), рассказывают, что на 19-й странице должны быть данные всех паспортов.
Кстати, у многих людей в БКИ данные 2 СНИЛСов. Один они в каком-нибудь банке по памяти называли, а в другом - документ приносили. Какой достоверный я не знаю :)
 
Ну все просто, не проходит «сквозная» идентификация, как у нас в банке это называют. Давно пора забыть про анахронизм в виде «сменю паспорт, почищу страницу с ранее выданным».
 
Прекрасно все сработало. Сходите в банк без СНИЛС. У вас его не попросят официально, по одной простой причине, что СНИЛС, так же как ИНН, это называемся в любом бюро «идентификатор». Если ни к одному из паспортов этот «идентификатор» не привязался, то заявка идёт в помойку автоматом , без участия человека даже, автоматом отказ и досвидания.
В общем это хитрые «идентификаторы», так сказать, сквозные. Вы можете поменять паспорт, жену, собаку, место прописки, работы и много ещё чего. Но СНИЛС и ИНН не сможете
Только без СНИЛСа и работаем - СНИЛС дал сразу в ПФР залезли.
Может такие банки как "Кредит Европа ","ВТБ","ПОЧТА" и еще какие-то без СНИЛСа и не работают, но это не значит , что систему нельзя обойти. :hat: Лазейки были есть и будут всегда
 
СНИЛС то не проблема. Не все банки интегрированы с госуслугами, как таковой интеграции напрямую нет с ПФ. Надо только знать куда загонять заявки и на какую сумму. Вы думаете все работает как часы в механизме андеррайтинга? Там много всяких недоразумений, которые скоринг может на стадии «проверки» выкинуть, и не принять во внимание
 
Только без СНИЛСа и работаем - СНИЛС дал сразу в ПФР залезли.
А Вы участник секты «спрячу ка я Снилс и мои отчисления не найдут»?
Это же бородатейший миф. Ему лет 7 точно.
 
Сб сейчас стали пользоваться рп и все смены паспортов по итогу уже не работает это
 
на 19-й странице должны быть данные всех паспортов.
Так если они хотят тупо штамп на 19 странице - это же не проблема. Правда, по-хорошему после этого нужно будет еще раз паспорт поменять, так как с левыми отметками он будет не действителен. Тут, видимо, решает какая сумма зависла на счете, стоит ли она геморроя с очередной заменой паспорта.
 
А Вы участник секты «спрячу ка я Снилс и мои отчисления не найдут»?
Это же бородатейший миф. Ему лет 7 точно.
Для кого то и бородатейший миф, А в некоторых банках реальность, дал СНИЛС залезли в Госуслуги)))
 
Тут, видимо, решает какая сумма зависла на счете, стоит ли она геморроя с очередной заменой паспорта.
Нисколько не зависло. А если и зависло, то какие-то совершенно небольшие суммы: это был кредитный счёт, в 2007 или 2008 покупал какую-то мебель в Икее. Закрывал досрочно. Вот почему говорю, что какие-то копейки могли остаться от пересчитанных процентов.
Там прикол в том, что в "Кредит Европе" можно было открыть такую карточку мега. Она типа кредитная, но без кредитного лимита :) Вот такая прикольная карта. Ещё чем она прикольная - на ней можно было открывать практически неограниченное число виртуалок и на эти виртуалки могли приходить переводы :)
 
Ну, давайте и я что то подскажу.
Впервую очередь, необходимо понять чем испорчена история и зачем ее исправлять. Если испорчена и имеет на данный момент непогашенные задолженности, то нужно начать с них. И тут выясняем цель. Если это делается, чтобы потом получить кредит - то списать через банкротство не самая лучшая идея. Гораздо приемлемый вариант - выкупить долги за минимальную цену и оплатить их. На рынке сейчас есть определенные компании, которые занимаются этим.
Вообщем, чтобы поработать с историей, нужно убрать задолженности. После этого, нужно оспорить свою кредитную историю в 3 основных БКИ. Тут тоже много нюансов. В зависимости от кредиторов, можно получить и 100% результат. Но в любом случае, лишним это не бывает. Исход зависит также и от предлога для оспаривания.
Далее, оформляется кредит на небольшую сумму через КПК или МФО. Почему через них? У них больше свобода действий, могут выдавать несмотря на низкий скоринг.
Далее, начинается мониторинг кредитного рейтинга, наша задача - повысить его до 700 своевременными платежами.
После этого, оформляется РОС кредит или кредитная карта по которым, также выплачиваются своевременные платежи. Через 6 таких платежей, история практически идеальная. Можно идти на получение кредита. Да, будут определенный негатив, но это единственный белый способ исправить КИ.
Возьмем пример, как я это сделал бы.
Допустим есть клиент с долгами 400, 350 и 250 в банках Альфа, СБЕР и ОТП.
За 50 тысяч, я выполню услугу выкуп долга. За максимум 6 месяцев, с вероятностью 80% я выкуплю все 3 долга за 300 тысяч рублей (было миллион). Далее, согласуем условия его выплаты с клиентом и начнем гасить.
После погашения, мы начнем услугу исправление кредитной истории. Я возьму за эту услугу 20 000. На это уйдет два месяца и с вероятностью 90%, Сбер и ОТП, уберут данные из БКИ. С 20% вероятностью уберет эти данные и Альфа.
После этого, я начну формировать кредитную историю. Я возьму за это 10 тысяч. Это может занять от одного до 4 месяцев. После этого, любой скоринг его пропустит.
Далее, я оформлю и кредитную карту и РОС кредит на небольшие суммы. За это я возьму около 10 тысяч рублей.
После этих процессов, чел сможет взять кредит (если проблема заключалась именно в кредитной истории).
Ну если что, я помогу ему взять еще и до 5 миллионов рублей, за 15% комиссию от этой суммы.
 
Сверху Снизу