ПРОДАМ Помощь в получении ипотеки (ипотечный кредит)

Александр777777777

Местный
Продавцы
Регистрация
3/11/16
Сообщения
387
Репутация
1.180
Реакции
1.054
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Депозит
3 000 рублей
Доброго времени соискателям!

Предлагаю помощь в получении ипотеки в городах РФ

Помощь в подаче заявки на ипотечный кредит-дистанционно! Решение банка от 1 рабочего дня. Консультирование, аналитика предоставленных данных, грамотно просчитанная подача на результат. Работаю ежедневно со всеми городами России. Так же есть дополнительная услуга юридическое сопровождение сделки (дистанционно).

Стоимость подачи в 5 банков - 15.000 тысяч рублей.

Сопровождение - цена договорная.

новостройки (первичка)
готовое жилье (вторичка)


банки: РосБанк,Московский Индустриальный банк,Союз,Примсотц,Открытие,Газпром,Санкт-Петербург,сбербанк, банк,УБРР,Юникредит,Альфа,Дом.РФ,Абсолют,Акбарс,УралСиб,ВТБ,Райффазен,ТКБ,Банкт РНКБ,Россельхоз,Банк Зенит,Совкомбанк,Промсвязь,АБ Россия

для связи телеграмм : @chel255
так же подтверждения переписки в телеграмме просьба написать в личные сообщения на форуме
Гарант приветствуется.

В приоритете крупные города РФ ( Санкт-Петербург,Москва, .............) время работы московское.

дополнительно: документы для получения кредита, на любой город РФ ( ипотека,потребительский,авто-кредит, рефинансирование)


консультации бесплатно)

помощь в выборе кредитной программы.

Так же могу отказать в услуге без объяснения причин.

С уважением,............:hat:
 
Последнее редактирование:
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Открыто на основании положительных отзывов и многолетней репутации. Хороших продаж. Не забываем про Гарант - сервис.
 
РАБОТАЕМ!
 
Хотел бы написать отзыв.. ну это не отзыв даже а история наверное, так как мы давно с ТС знакомы. История о том как делать НЕ надо
Отправил я к ТС осенью прошлого года человека гарантом был я (ну и такое бывает в этой жизни) на 4 бюро и вероятность выдачи авто ипотеки.
Выписку сделали условия озвучили человек сказал что дорого очень (сумма была 15к). Но и 15к ему было дорого..
По итогу ему сделали гдето на просторах интернета левую трудовую, бумаги ну я думаю недорого... он подался и ему 159 статья ук..

Вот стоило экономии 15 этого.
Я узнал об этом он мне позвонил месяц назад и попросил сделать временную регистрацию чтобы надзор в мск был и дали условку..
Суда по тоум что он не отвечает ни на звонки ни на сообщения условку не дали..

Вообщем работайте с нормальными продавцами, я тут написал сейчас вот только что в ветке форума 159 обсуждали.. вот так попасть ну это обидно..
 
С наступающим Новым 2021 годом. Желаю всем успехов, здоровья и исполнения желаний)
 
АКТУАЛЬНО!
 
ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН, ВСЕ ПО ЗАПРОСУ.
 
грамотная подача на ипотеку. согласование объекта. первичка. вторичка. новостройка. вывод на сделку. город по запросу. под ключ. в лс.

работаем!

спешите, льготная ипотека заканчивается в июле
 
  • Теги
    ипотека ипотечный кредит кредитование помощь
  • Сверху Снизу