ПРОДАМ Помощь в получении Военного Билета (Законно)

Helix

Прошлый ник Helix1331
Регистрация
29/9/19
Сообщения
110
Репутация
140
Реакции
228
RUB
0
Сделок через гаранта
2
1600540091124.png

1600540300168.png

Доброго времени суток.

Военкомат наступает на пятки? А вы все еще не придумали как откосить?
Не хочется прикидываться "психом"? Или вы уже отдаете честь Родине, но хочется домой?

Наша организация готова помочь вам с любым вопросом, касающийся законного получения Военного Билета.

Как мы работаем:

1600540914416.png

Прайс на оказание услуг:

"Позаботился заранее" - 55т.р
"С повесткой на руках" - 70т.р
"Скоро отправка в армию" - 80т.р
"Из армии домой" - 100т.р

Отвечу на часто задаваемые вопросы:
Возьмут ли меня потом на работу/вуз? - Да, так как мы получаем В/Б законно, без диагнозов связанных с "псих. расстройствами", которые в дальнейшем мешают вашей жизни.
Какие сроки выполнения? - Все индивидуально.
Какие услуги вы оказываете? - Получение В/Б. Отзыв из Армии домой
Вы продаете В/Б с проводкой? - На данный момент нет, (пока что). Мы оказываем консультации в данной сфере. Доводим каждого клиента до получения.

Готовы работать через гаранта.
Работаем по РФ и УКРАИНЕ.
Первая связь через лс.


1600541979126.png
 
Уважаемая АГ, готов пройти проверку.
 
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 

Продавец обязуется работать строго через Гарант-Сервис до получения военного билета на руки. Услуги гаранта оплачивает продавец. Ввиду специфики услуги и сроков её реализации, а так же дороговизне, тема на практике не проверялась.
 
Работа по всем регионам РФ? Или есть области, в которых нет содействия?

Как я понимаю, чисто консультационная помощь? Но с гарантией получения военника?
 
Работа по всем регионам РФ? Или есть области, в которых нет содействия?

Как я понимаю, чисто консультационная помощь? Но с гарантией получения военника?
Добрый день.
Работаем по всей стране.
Мы скорее проводим по всем аспектам, от и до получения.
В преть можете обращаться в лс. Ответим на любые вопросы.
С уважением.
 
Добрый день.
Работаем по всей стране.
Мы скорее проводим по всем аспектам, от и до получения.
В преть можете обращаться в лс. Ответим на любые вопросы.
С уважением.

Тогда я иду к Вам))

Отписал в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток.
Начал общаться с селлером данной услуги.Есть клиент с деньгами на руках. Селлер заблочил меня в телеге.
Есть ещё некоторые моменты, но об этом потом.
Совершенно непонятное поведение. Хотел сработать через Гарант.
Он просто молча слился, даже не описав процесс получения.
 
Доброго времени суток.
Начал общаться с селлером данной услуги.Есть клиент с деньгами на руках. Селлер заблочил меня в телеге.
Есть ещё некоторые моменты, но об этом потом.
Совершенно непонятное поведение. Хотел сработать через Гарант.
Он просто молча слился, даже не описав процесс получения.
Так, а теперь расскажи по подробнее.
Во-первых, что услуга ВБ тебя не интересовала, надо было вытащить "корешей" из МЛС.
Во-вторых, ты хотел выступить посредником в данном деле и получить свою часть, как бы за клиента сразу, без гаранта.
Закидывай всю сумму на гарант, тогда и будем и разговаривать, а пока это выглядит как обычный развод.
Если вас что-то не устроило, или вы увидели неадкватность в моих словах, скидывайте скрины сюда или АГ.
С уважением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я спросил описать условия сделки. Поэтапно. Само собой работа через Гарант. Всего лишь.
Честно говоря, совсем не понимаю Вашей реакции. На простой вопрос.
 
Я спросил описать условия сделки. Поэтапно. Само собой работа через Гарант. Всего лишь.
Честно говоря, совсем не понимаю Вашей реакции. На простой вопрос.
На какой вопрос? Наша специализация ВБ, по вашему вопросу вам дали четкий ответ. - Да, это возможно, но все очень индивидуально.
Далее вы начинаете сами навязывать, как лучше поступить нам.
К сожалению, мы вынужденны вам отказать в предоставлении данной услуги. Если на начальном этапе вы ведете себя таким образом, то "игра не стоит свеч"
С уважением.
 
Вопрос такой.В чем отличия по методам работы от того же "Призыва нет" ?
 
Вопрос такой.В чем отличия по методам работы от того же "Призыва нет" ?
Приветствую, по сути никакой. Только что мы со всей ответственностью подходим к своей работе.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйтста, есть успешные сделки через гаранта?
 
Вопрос такой.В чем отличия по методам работы от того же "Призыва нет" ?

Что-то по ним есть много негатива - не помогли, деньги не вернули, в суд не пошли оспаривать категорию...

Что скажет продавец данной темы ?
Гарантии какие удачного решения и что в случае неудовлетворительного - отказ или категория выше чем могла бы быть поставить военкомат ?
 
  • Теги
    военный билет
  • Сверху Снизу