ИЩУ помощь в создании счета для ОБНАЛА! СРОЧНО!!!!!!!

Спасибо огромное только потом понял что тупанул!! ну это сами понимаете показать что +++++B)B)B)B)B) на счет того что переводом в другой банк ничего не добиться это уже поняли денежку в возрождение перевели россельхоза так что в этом подкованны поэтому и интересуюсь есть ли настоящие люди которые могут помочь выдернуть монеты!!!! если кто читает и хочет что то написать прошу писать по сути а не устраивать детский сад на этом форуме не буду называть имени но кто знает тот поймет как то расписал авторскую статью от первого лица за места не столь отдаленные (кстати советую найти и почитать) так вот там есть дорога по которой идут малявы ну так вот что тут называется флудом там за это башку отбивает (жизнь у некоторых на столько ломается что потом человека не узнаете) я к тому что для побесится по хохотать и по трепать кого нибудь для этого есть специальные темы а в серьезных вопросах лучше воздерживаться от этого флуда !!! ВСЕМ ДОБРА ЗДОРОВЬЯ ДЕНЕГ И СОВЕСТИ)))))B)
Ну или есть немного попроще вариант, как деньги с места сдвинуть, напишите в личку я вам схему распишу. Только учтите, что минимум 15% вывод потеряете, может даже больше, так как ещё нужно покупать чистый материал на который придут выведенные деньги.
Честно скажу, ждать появления того кто что то решит можно долго, а так с понедельника уже сможете выставить первую экспериментальную платежку на 1 кк и посмотреть на реакцию банка. Я по такой схеме выводил, у меня все получилось в своё время.
 
Из сообщений Т/С не понятна причина блокировки средств.Не факт,что именно 115Фз
Даже если не 115 ФЗ а обычный отказ банка от расходных операций по счёту , в связи с внесением в чёрный список, то все равно методы вывода по 115 ФЗ так же применимы.
Но есть способы попроще и быстрее.
 
Даже если не 115 ФЗ а обычный отказ банка от расходных операций по счёту , в связи с внесением в чёрный список, то все равно методы вывода по 115 ФЗ так же применимы.
Но есть способы попроще и быстрее.

.Поделись в Лс! То же интересно
 
Мне тоже интересно!!!
 
Сверху Снизу