ИЩУ Помощь в выезде за границу

Booch86

Новичок
Регистрация
9/1/20
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
53
RUB
0
Нужно выехать за пределы РФ, но есть большие долги по ФССП, подскажите какие варианты, либо может кто то может как то по содействовать?Слышал, что через Белоруссию уде не вариант, но не знаю правда или нет. Буду очень благодарен
 
Посмотрите на форуме Винского:
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Нужно выехать за пределы РФ, но есть большие долги по ФССП, подскажите какие варианты, либо может кто то может как то по содействовать?Слышал, что через Белоруссию уде не вариант, но не знаю правда или нет. Буду очень благодарен
А запрет на выезд стоит? Или Вы решили что если есть долги, то выезд автоматом закрыт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
должно быть решение российского суда чтобы материал попал в фссп, они ставят ограничение выезда
 
Сверху Снизу