ИЩУ Попал в интересную ситуацию, ищу займ 150к р

  • Автор темы mo1ne
  • Дата начала

mo1ne

Новичок
Регистрация
15/10/20
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Живу в Москве (личная встреча приветствуется)
Готов взять займ 150к р под почти любой процент, срочно нужны деньги
Подтвержу свою платежеспособность, эта сумма у меня есть сейчас и будет потом, но ситуация прям совсем из ряда вон выходящая - эти деньги нужны здесь и сейчас, не могу брать из накоплений, любые доказательства предоставлю
Верну в течении 2 месяцев, готов подписать любые документы, передать все данные и пойти на полное сотрудничество
Писать только тем, кто реально готов обсудить детали сделки, спасибо
Связь Telegram
 
Есть чего заложить ? Техника или другие безделушки? Под эти бумажки писульки ни кто не даст, дороже будет по судам ходить и в результате ни чего не забрать
 
Есть чего заложить ? Техника или другие безделушки? Под эти бумажки писульки ни кто не даст, дороже будет по судам ходить и в результате ни чего не забрать
залог в вещах на сумму займа?
 
- На значительно превышающую сумму займа. Иначе, есть шанс купить вещи)
значительно нет, я бы их продал тогда просто и все на авито) у меня есть эта сумма кэшем в накоплениях на переезд, но я не могу ее трогать никак, через 2 месяца я эмигрирую из страны, к моменту отъезда у меня точно будет сумма, чтобы вернуть взятый займ в размере 150к со всеми процентами, если ноу ченс как-то найти при таких раскладах у физ лиц сумму (офиц я не работаю, доход с ит проектов), то кому не сложно отпишите)
 
значительно нет, я бы их продал тогда просто и все на авито) у меня есть эта сумма кэшем в накоплениях на переезд, но я не могу ее трогать никак, через 2 месяца я эмигрирую из страны, к моменту отъезда у меня точно будет сумма, чтобы вернуть взятый займ в размере 150к со всеми процентами, если ноу ченс как-то найти при таких раскладах у физ лиц сумму (офиц я не работаю, доход с ит проектов), то кому не сложно отпишите)

Если их не жаль, то тогда лучше продать.
Без железных гарантий, под расписку, никто не даст
 
Артист на артисте ))) под бумажку на которой селедку только чистить взять 150 кусков! Сильно.
Возьму пару миллионов, под любой процент! У меня ни чего нет, но бумажку вам напишу любую. Дальше с ней в суд, суд ваши конские проценты отменит и назначит свои)) и бегайте потом кругами.
 
Почему вы в кредитную организацию не обратитесь?
 
значительно нет, я бы их продал тогда просто и все на авито) у меня есть эта сумма кэшем в накоплениях на переезд, но я не могу ее трогать никак, через 2 месяца я эмигрирую из страны, к моменту отъезда у меня точно будет сумма, чтобы вернуть взятый займ в размере 150к со всеми процентами, если ноу ченс как-то найти при таких раскладах у физ лиц сумму (офиц я не работаю, доход с ит проектов), то кому не сложно отпишите)
Как интересно получается. Деньги есть кэшем, на переезд из страны через 2 месяца. Но их трогать нельзя. Но точно будет сумма чтобы вернуть 150к с процентами через 2 месяца. В чем сложность взять из денег на переезд, если есть такая уверенность вернуть их туда же через 2 месяца?
 
Почему вы в кредитную организацию не обратитесь?
Kill, :hat: Которую можно и швырнуть напоследок)))
В чем сложность взять из денег на переезд, если есть такая уверенность вернуть их туда же через 2 месяца?
Тоже отличное предложение
 
там с мамонтами напряг

Ты меня расстраиваешь.. Сегодня этому интеллигентному чилауэку не дашь 150 к из-за своей излишней осторожности, а завтра мне в займе на 1,5 кк отказано?. Зачем я тогда расписку который день сочиняю, формулировки изыскиваю, бумагу мараю.. Человека похожего на нотариуса нашёл (выпивали как-то) - и все зря чтоли? 🙁
 
Сверху Снизу