КУПЛЮ Пополнение яндекс директ

WolfStreet

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
11/3/18
Сообщения
454
Репутация
18.135
Реакции
2.633
RUB
20
Сделок через гаранта
128
Депозит
67 000 рублей
На постоянной основе требуется пополнение директа, интересны суммы от 150к в неделю, плачу до 50% от суммы кабинета.
Все предложения направлять в ЛС!
Только через гарант данного форума!
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На постоянной основе требуется пополнение директа, интересны суммы от 150к в неделю, плачу до 50% от суммы кабинета.
Все предложения направлять в ЛС!
Только через гарант данного форума!
Пиши в лс ! Писал ж раньше
 
Уважаемый ТС, вы ведь и сами можете это делать совершенно спокойно. Консультировал одного человека, у которого был большой поток сс. Дал ему способ залива на рекламные кабинеты Яндекса. Два момента, поток сс и умение настраивать эмулятор андроид. Залив происходит за 3 минуты, списания делаются с сс под ноль.
 
Уважаемый ТС, вы ведь и сами можете это делать совершенно спокойно. Консультировал одного человека, у которого был большой поток сс. Дал ему способ залива на рекламные кабинеты Яндекса. Два момента, поток сс и умение настраивать эмулятор андроид. Залив происходит за 3 минуты, списания делаются с сс под ноль.

BERIA, к сожалению, или к счастью, опыта в заливах не имею, если обладаете такими навыками, давайте сотрудничать, еженедельно беру кабинеты директа с хорошими суммами, думаю и Вам и мне будет интересно :hat:

 
Так же интересует данная услуга.
 
Уважаемый ТС, вы ведь и сами можете это делать совершенно спокойно. Консультировал одного человека, у которого был большой поток сс. Дал ему способ залива на рекламные кабинеты Яндекса. Два момента, поток сс и умение настраивать эмулятор андроид. Залив происходит за 3 минуты, списания делаются с сс под ноль.
Ну вот у меня есть сейчас на руках ру кредитка на 250к руб, ты сможешь её залить в директ? ТС заодно и купит этот кабинет у тебя сразу. Данных от этой кредитки у меня больше чем снилось любому кардеру в самых откровенных снах.
 
Ну вот у меня есть сейчас на руках ру кредитка на 250к руб, ты сможешь её залить в директ? ТС заодно и купит этот кабинет у тебя сразу. Данных от этой кредитки у меня больше чем снилось любому кардеру в самых откровенных снах.
Я нет) Я под дулом автомата с русских карт не буду лить в ру сервисы деньги)
 
Кто располагает возможностью пополнения кабинетов "Elama" то же беру, минимальный интересующий порог от 70 к в неделю, так же выкупаю до 50 % от суммы
 
  • Теги
    аккаунты с балансом яндекс директ директ пополнение яндекс
  • Сверху Снизу