Попытка развода от ТС с дарка или я чего то не понял)

obnalmg

Местный
Продавцы
Private Club
Регистрация
12/12/16
Сообщения
267
Репутация
2.555
Реакции
1.703
RUB
0
Сделок через гаранта
25
Приветствую Всех.Хочу поведать историю попытки развода меня или же я что то не до понимаю,Ваше мнение мне будет Важно!
Началось всё с того что мне стучится в Жабу чел,Мол я работаю по теме с переводами ,сможете ли Вы мне оказывать услугу обнала ,ну соответственно начинается общение.
Идёт рутинный разговор о объёмах и процентах и тд.
Данный человек предлагает мне чтоб я обналичивал ему три перевода по 1200$ которые уже висят именно в ту страну где я их могу снять.
Общение идёт примерно 1-2 дня.Данный чел мне говорит я щас напишу тебе с раб Жабы,Ок пишет мне с второй жабы.И кидает мне ссылку на ТС Skalette на ДМ вообщем видишь говорит у меня дэп 200к ну реально я смотрю на Ак ТС и есть 200 депа там и человек занимается обналом Сравниваю жабы всё нормально то есть Жаба с которой мне пишут и жаба что есть у ТС идентична!!! Перепроверил два раза! Написал сообщение ТС на сайте ДР , Мол это касаемо переводов ВЮ .Это вчера.
Чел в жабе Мол говорит твой топик я видел на ДМ но так как у тебя нет там депозита и нет статуса давай залей в гарант на данный ресурс деньги и сработаемся.Долго не думая я пишу следующие ,говорю у меня есть Депозит на пробиве равный твоему переводу давай сработаемся через Гарант пробива, в ответ он мне кидает ссылку с ДМ где идёт полемика за Пробив ,там нечего внятного по сути)) Вообщем разговор сводится к тому что Пробив ему не внушает доверия ,мол ток через ДМ через их гарант!!
Ничего не вызывает сомнений у меня так как вроде всё ровно!!
С человеком я согласен,отзывов у меня нет ,депозита нет Его можно понять что я могу мол кинуть.
Вообщем я говорю с внесением депа на ДМ возмёт немного время у меня так что как внесу начнём работать.
После я немного подумав что пока я внесу дэп на ДР на это уйдет 2-3 дня так как есть свои Нюансы(дело не в деньгах) За это время я могу упустить хороший вариант с работай так как человек заверил что стабильно есть 3 перевода в неделю !!
Я предлагаю ему следующие ,ПРОШУ заметить я предлагаю сам, Вообщем для ознакомления так сказать с друг другом я делаю первый ход.Говорю у тебя есть перевод на 1200 дол первый,налю я тебе его за 40% ,выходит 720$ твои .
Я предложил ему сделать след вариант говорю дай мне Имя Фам Дропа я Вышлю тебе 720 дол (наперёд) Вестерном ,на сайте компании ты проверишь статус перевода по И Ф и сумме, Если статус доступен то ты даешь мне данные по переводу я его обналичиваю и даю тебе (mtcn код) От вестерна ,ну а дальше начнем работать!!
Сегодня в 12:00 я хочу выслать ему 720 дол как и говорили, и тут я ему пишу мол для более безопасной сделки для тебя и меня скан квитанции я отправлю тебе в ЛС на на ДМ
Ну чел говорит мол я в дороге щас и у ПК буду вечером связь пока по жабе мол.
Я захожу в свой личный кабинет на ДМ и там есть сообщение от ТС Skalette ,мол я не знаю о чём речь я ничего тебе в жабе не писал,с этого все и началось,Оказывается его Жабу угнали и с неё писали мне!!
Только я не могу вот понять одного,ведь Вестерн который я бы отправил он бы в люб случаи бы не снял ,так как я кроме кода mtcn поставил бы вопрос секретный с ответом!!
Часть переписки с жабы приложу сюда.Так в чём же кидок то? Понимаю что что то нитак а где не пойму!!Ссылки на сторонний ресурс я не стал выкладывать тут.
После всей этой не Разберихи ТС объявляет в топике что жабу угнали!! Там и лука подключается к переписке.
 

Вложения

  • IMG_9087.JPG
    IMG_9087.JPG
    196.8 KB · Просмотры: 99
  • IMG_9086.JPG
    IMG_9086.JPG
    212.1 KB · Просмотры: 92
  • IMG_9088.JPG
    IMG_9088.JPG
    227.9 KB · Просмотры: 94
  • IMG_9089.JPG
    IMG_9089.JPG
    229.9 KB · Просмотры: 93
И снова дарк ) Ну умирает потихоньку ресурс
 
ОН утверждаем мол что ничего мне не писал с Жабы) Странно канечно
 
ОН утверждаем мол что ничего мне не писал с Жабы) Странно канечно
На счет даркмани
Мне писали с телеграмма Toni Soprano просили оказать услуги на 72к, и оплата по факту, но у меня хватило ума отписать ему в ЛС на дарке и спросить о сделке)
 
Немного раздумав что и как ,у меня есть все основания полагать что ТС на Дарке не оч хороший человек))
Преждевременные выводы делать конечно рано,но у меня есть Факты с которыми не поспоришь!!
 
Что-то я не понял. Ты вначале писал что он хотел через их гаранта сработать. Допустим даже его жабу сломали, но тогда гарант в сговоре? Нездоровая тема.
 
Нет не в сговоре.
 
Я отписал там Луке он курирует тему обнала там (модератору) и изложил все свои домыслы и факты что есть.Как он ответит то я отпишу что с этого всё вышло а то вдруг я в чём то не прав касаемо ТС
 
Создал Арбитраж по данному ТС,там театр Абсурда идёт ,Жабу Взломали,Ак на сайте Взломали ,что и как произошло говорит не знаю)):hat:
 
Привет. Тебе повезло. У меня была такая же история как у тебя один в один. Потерял 2500 руб. Отписал горанту, заблокировали.
 
Конец Моей истории закончился Так: В претензиях мне было отказано ,так как очень всё запутано мол.Но я на деньги и не претендовал,А просто хотел поставить ясность в Этом Бардаке Ну как написал один из Админов мне в ЛС есть очень много странного во всём ))
 
Да кидалово там было есть и будет! Многоходовочки на дм рулят.
 
Там реально если смотреть ,то целый день разбор полётов)) Кто кого кинул,то Ак угнали,то Жабу угнали,или мозги угнали:hat:
 
  • Нравится
Реакции: Mango
SERNYL 10 балл(ов) не советовал бы вам работать на ДМ)
Что то даркмани совсем уже
 
Помнится мне лет 7 назад был такой борд, безнал, так там все время писали дм школьник))) хотя я работал раньше через офелию, все было норм.
 
дарк всю дорогу был кидальным форумом.
 
  • Нравится
Реакции: Uran
мда, дарк опять отличился
школьник пытался тебя обмануть , сам того не понимая, что хрен что выйдет
 
у чувака жабу угнали, а он ни сном ни духом, видать делец серьезный, смахивает это все на школоло, жабу угнали, акк угнали, ноут украли)
 
Сверху Снизу