Попытка развода от ТС с дарка или я чего то не понял)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у чувака жабу угнали, а он ни сном ни духом, видать делец серьезный, смахивает это все на школоло, жабу угнали, акк угнали, ноут украли)
Uran, не узнаю Вас в гриме)
 
у чувака жабу угнали, а он ни сном ни духом, видать делец серьезный, смахивает это все на школоло, жабу угнали, акк угнали, ноут украли)
его украли, в подвале держали
 
Практически идентичная ситуация)На соседнем борде отписал мил человек (именуем его "Пидр"),предложил нужную мне услугу. Пообщались в телеге,договорились,говорю мол создаю заявку гаранту. Отписывает мне,что у него деп на ДМ,кидает ссылку. Я пишу этому челу в лс на ДМ,но его там неделю нет. Далее с телеги "пидр" пишет,что сообщение получил от(называет мой ник на ДМ,к слову,на ДМ у меня совсем другой ник и телега другим званием),но так как не на рабочей машине,то ответить в лс не сможет. Ну думаю,значит он тот за кого себя выдает,иначе откуда у него доступ к почте селлера с ДМ и как он узнал мой ник.В итоге кидок))Сумма маленькая,но вот думаю дай как открою арбитраж.Доставайте попкорн. Вангую,решение будет "ну и что,что у селлера угнали почту,виноват сам"))
 
Для Дарка нормальный ход!!! сейчас там только так все и решается. 90 процентов предлагаемых сделок голимый кидняк. Помойка короче.
 
История старая)) Концовка: ТС Скалет признай Кидалой на ДМ,В данный момент идёт распил Депозита,Претензий вроде на 2кк депозит на 200к)
 
В данный момент идёт распил Депозита, Претензий вроде на 2кк депозит на 200к)
Это обычная схема многих кидал. Залить депозит - набрать в разы больше. Потом регнуться под новым ником, залить депозит - отработать и снова кинуть. Кидальная сансара.
Возможно у нас скоро будут внесены изменения в правила, которые сведут на "нет" эту канитель.
 
Сверху Снизу