Порошковое пиво.

Сашетс и друзья из США это вообще не то пальто.
То, что в Пятерочках и иже с ними гораздо более подходящий вариант.
 
Есть,товарищ себе постоянно делает..покупает сусло, порошок и т.д...на выходе вкусное пиво ))себ-сть-100руб.\литр
 
Я читал что наши думцы или еще кто то -наложили запрет на импорт порошкового алкоголя ....
А у нас его не производят ...(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пару лет назад покупал в Скандинавии порошковое пиво. это ведро с порошками. добавляешь воды, перемешиваешь порошки, дней 10-15 стоит и в итоге на выходе ведро пива. продавалась в ведре с герметичной крышкой набор порошков. на вкус мне совсем не понравилось.
 
Порошковое пиво - миф.
Причём его авторы это... производители крепкого алкоголя, сиречь, водки. Рынок пива им как кость в горле, ибо за последние 20 лет он немало оттянул покупателей на себя.
 
Читал что где-то в Исландии (или где то рядом ) , открыли производство порошкового алкоголя , но на счет пива точно не помню, так сюда его к нам не ввезешь ...(
 
Тема периодически оттягивается в различные страны : юса, исландия, англия....
Но суть изначальная была в другом : Все слышали хоть раз, что дешёвая разливуха в различных регионах РФ порошковая. Именно в эту сторону порошковости был направлен мой взгляд изначально.
Из Исландии может быть и весело было бы повозить сырьё для пиваса, но не для тех целей, которые я преследовал)
 
Кстати, о хобби...
В МСК на Мичуринском есть чудное заведение - Биратория.
Очень любил туда наведываться...
Выбор пива необыкновенный. :good:
Ценителям воды и хмеля искренне рекомендую!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, о хобби...
В МСК на Мичуринском есть чудное заведение - Биратория.
Очень любил туда наведываться...
Выбор пива необыкновенный. :good:
Ценителям воды и хмеля искренне рекомендую!!!
ага, а в праге на вацлавской площади- у суда.
продолжим флудить, пока модераторы не зашли сюда?)
 
То, что предлагается на Вацлавской, очень слабо относится к теме.)) Пробовали, знаем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1251784516_hiop.ru_tn.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну или описание всего процесса с картинками и ссылками
 
Думаю есть такое,наша химическая промышленность шагает вперед семимильными шагами! Скоро в тюбиках делать будут!
Ага, кто будет делать то?- никого не останется, если такие хитрожопые во все сферы залезли- пиво химия, колбаса химия, нафиг оно нужно то, одумайтесь, на заработанные вами таким способом деньги, ваша же семья так же может пойти и купить в магазине какую нибудь химическую фигню и потравиться)
 
На заработанные на Вацлавской вкусим, у суда)))
Шучу
 
Я думаю тут по принципу бритвы Оккама - не нужно усложнять. Пивоваренный рынок огромен и в деньгах и в физических объемах. Варка прошла плохо - значит это будет не Хайнекен, а Бочкарев. Прошла плохо варка Бочкарева - значит это будет нечто за 15 рублей поллитровка. Ведь если делать концентрат в порошке, то под это нужно отдельно затачивать целое производство, по сути полноценное направление пивоварения.
А его нет, иначе бы хоть кто-нибудь даже в этой ветке уже сказал не об экспериментальных порошковых напитках, а об огромном заводе где делают десятки тонн такого порошка.
Если бы это существовало, то это было бы не сложнее найти чем поставщиков пивного сусла. Так вот мыслю. :)
 
  • Теги
    пиво порошковое пиво разливное пиво разливнуха
  • Сверху Снизу