Пишу отзыв о порошке)
Заказал в четверг, в понедельник получил, Доставка работает на 100 % быстро.
Теперь о действии. Не имею проблем с потенцией, но люблю новые ощущения, так вот, порошок работает отлично, при чем это, как заявлено не тупо стояк, а эрекция наступает естественным путём только при возбуждении, иными словами приняв порошок ты не ходишь со стояком как дурак, а именно возбуждаешься в нужный момент. Период восстановления между подходами 5-10 минут не более, эффект отличный, моя была довольна, 5 часов он действует точно. Привышеник дозы как и вообще применение порошка не имеет побочных эффектов, кто пользовался таблетками знает какие есть побочки. С алкоголем полностью совместим и не теряет своих свойств. Однозначно рекомендую и буду брать ещё.
 
Может продавец еще на другой площадке сидит , где то мне кажется встречал , в ПМ не могу достучатся . Поделитесь ссылкой ?
 
все пришло , спасибо . Будем пробовать
 
После получения порошка его самостоятельно надо делить на дозы (покупать весы) или он уже разделен?
 
Дорогие друзья!!! В предверии Нового Года запускаем акцию- 30% скидка на ВСЁ! Чтобы порадовать себя и своих дам в новогодние праздники, лучше позаботиться заранее)
 
Могли бы вы ответить в личные сообщения.
 
Кто знает телегу продавца
 
Дорогие Друзья!!! Пора отпусков, теплых ночей и летних приключений в самом разгаре! Чтобы впечатлений было гораздо больше , проводим АКЦИЮ- скидка на всю продукцию 20%! Спешите порадовать себя и своих дам!
 
Здравствуйте. В теме как часто бываете? В ЛС написал, несколько дней тишина...
 
Я правильно понимаю, эффект такой же как и от виагры?
Нет! Эффект другой. С порошком для мужчин - эффект есть только при естественном возбуждение, нету тупого стояка
 
Дорогие Друзья! В преддверии Нового Года объявляем акцию! С 11.12 по 30.12 скидка 20% на ВСЕ! При заказе от 10 грамм скидка 30%! Подготовьтесь к Новому Году и Новогодним праздникам, дабы порадовать себя и удивить своих Дам!
 
Дорогие Друзья! В преддверии Нового Года объявляем акцию! С 11.12 по 30.12 скидка 20% на ВСЕ! При заказе от 10 грамм скидка 30%! Подготовьтесь к Новому Году и Новогодним праздникам, дабы порадовать себя и удивить своих Дам!
Ответьте пожалуйста в лс
 
Дорогие Друзья! С 1 мая по 10 мая включительно, скидка на ВСЮ продукцию 25%.
С Праздниками Вас, Дорогие Друзья!
 
Дорогие Друзья! С 1 мая по 10 мая включительно, скидка на ВСЮ продукцию 25%.
С Праздниками Вас, Дорогие Друзья!
 
Дорогие друзья! Лето- пора отдыха и отпусков! Удивите своих дам своими сексуальными рекордами! С 1 июля по 31 июля скидка на всю продукцию 30%! Какие бы трудности вас не одолевали, но про секс не забывайте.
 
Друзья! По многочисленным просьбам продлеваем акцию -30% на все до 31 августа 2023 года) кто не успел заказать со скидкой, ждём Вас!
 
Сегодня прикину, лет 10 выручает меня эта тема! Продавцу респект!
 
  • Теги
    мужская сила мужское здоровье порошок для женщин порошок для мужчин порошок для похудения травы тибета
  • Сверху Снизу