Травник

Новичок
Продавцы
Регистрация
4/10/15
Сообщения
39
Репутация
406
Реакции
141
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Состав: Сделан из экстракта трав растущих в горном Китае и Тибете + в состав входит органика экстракт желез марала.Это не химия не виагра и прочее
Законность употребления, хранения и транспортировки компоненты порошка абсолютно законны.
Противопоказания - Нет. Единственное не рекомендуется чрезмерно употреблять людям у которых скачет давление. Совместим с алкоголем и иными препаратами.
Эффект действия через 15-20 минут после приема значительно усиливает эрекцию по качеству и продолжительности. Причем это не тупо "стояк" а эрекция начинается естественным путем -просто намного сильнее. Продолжается порядка 5-6 часов.
Препарат имеет некий терапевтический эффект. То есть потенция увеличивается в целом и так же констатируется увеличение "маленького друга"
Дозы. Отправку осуществляем от грамма. Грамма хватает на 4-5 приемов. Прием-лизнуть кончиком языка и запить водой (травы горькие)
Стоимость. Грамм порошка = 15.9 $ , от 10 грамм =13.6 $ , от 20 грамм =12.1 $, от 100 грамм = 10.3 $ , от кг = 9 $
Доставка Почтой России ( после отправки по требованию клиента высылаю трек для отслеживания пути бандероли. Доставка почтой России Либо курьерской службой

Считать по курсу продажи Сбербанка

Остальные вопросы задаем в личку.
Так же в наличии возбуждающий порошок травяной для женщин
грамм= 24.5 $ , от 10 = 22.2 $, от 20 =20.5 $ от 100 = 19.3 $ от кг = 15 $
Работа через ГАРАНТ площадки приветствуется
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие Друзья! Рады приветствовать Вас на данной площадке!
в настоящее время проходит акция при заказе от 5 грамм суммарно любого порошка- скидка 20%
P.S. Отдельная благодарность администрации форума за приём на данном ресурсе)
 
Продавец работает с 15 года на пробиве. Был представлен на старых мигалках, на мигалках 2, сейчас на восстановленных. На центре, на ВВХ.
Везде положительные отзывы. Сам пробовал неоднократно продукцию, качество отличное. Адекватным френдам всегда скидки. Продавца хорошо знаю. Рекомендую.
 
Присоединяюсь! Знаю братишку Травника как проверенного селлера. Kill наверняка помнит мои комменты к продукции, там едва не диссертацию защитил по сексологии))
 
Присоединяюсь! Знаю братишку Травника как проверенного селлера. Kill наверняка помнит мои комменты к продукции, там едва не диссертацию защитил по сексологии))
Как всегда, Бро, рад тебя видеть!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у Вас нет чего-нибудь для снижения потенции?
Очень востребовано в колониях будет! :lol:
Извините за флуд в рабочей теме, не удержался.
 
А у Вас нет чего-нибудь для снижения потенции?
Очень востребовано в колониях будет! :lol:
Извините за флуд в рабочей теме, не удержался.

Могу порекомендовать армейский бром)))))) Если не поможет: кастрация ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у Вас нет чего-нибудь для снижения потенции?
Такие вещи есть. Шутки шутками, а тему может позже открою))

Рад видеть ТС снова. Сам не покупал, но видел несколько лет назад на мигалках. Было много хороших отзывов.
Всегда смущало правда отсутствие состава. Извиняюсь если это флуд.

Удачных продаж :)
 
Братишка Травник! С Днем ВДВ, с Юбилеем! Никто кроме нас! Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
IjJmTlu6E0I.jpg
 
Сегодня получил заказ!)

Пока что в деле не использовался))
 
Ещё на fселле покупал продукт раза 3. Очень хорошая штука. Пацана знакомого угостил, так у них с женой дитя получилось! Хотя долго не могли. Вот такой эффект побочный:lol:
Рад что такой товар появился на пробиве.
 
Так же покупал на пробу порошок у ТС на FSell, только положительные впечатления остались? Даже немного осталось ещё, кстати как насчёт срока годности, обратного эффекта не будет от долгой выдержки??
 
Так же покупал на пробу порошок у ТС на FSell, только положительные впечатления остались? Даже немного осталось ещё, кстати как насчёт срока годности, обратного эффекта не будет от долгой выдержки??
Срока годности- нет?
 
Друзья!!! Для тех, кто ещё не успел заказать порошок со скидкой- продлеваем акцию! Скидка 20%!!! при суммарном заказе от 5 грамм! За заказами в ЛС или аська и телеграмм?
 
  • Теги
    мужская сила мужское здоровье порошок для женщин порошок для мужчин порошок для похудения травы тибета
  • Сверху Снизу