Травник, как с тобой связаться? Хочу заказать
 
DIM68 20 балл(ов) СУПЕР ПРОДАВЕЦ!!!
Молчит продавец. С понедельника в личке сообщение моё висит
 
Заказывал данный порошок у ТС,отправил все на следующий день после оплаты.Сегодня забрал посылочку,на практике пока не проверял))
Продавцу еще раз спасибо!
 
К сожалению, никакого эффекта не получил. И кончиком языка пробовал, и целой чайной ложкой - вообще ничего. Возможно, просто мне не повезло
 
К сожалению, никакого эффекта не получил. И кончиком языка пробовал, и целой чайной ложкой - вообще ничего. Возможно, просто мне не повезло
Просто не повезти здесь не может. Приняли чайную ложку и не было эффекта? Я правильно понимаю?
 
Просто не повезти здесь не может. Приняли чайную ложку и не было эффекта? Я правильно понимаю?
Брат, с чайной ложки дубово-конский стояк случится, с ним и похоронят)))
Если это не подействовало, повод показаться к медикам :dontknow: И М Х О
 
Брат, с чайной ложки дубово-конский стояк случится, с ним и похоронят)))
Если это не подействовало, повод показаться к медикам :dontknow: И М Х О
Так у меня проблем с эрекцией нет. Заманило "увеличение качества и продолжительности". Вот разницы я и не заметил. То есть, было все как и до приема - такая же по силе эрекция, такая же длительность ПА, такой же промежуток между "заходами"
 
Просто не повезти здесь не может. Приняли чайную ложку и не было эффекта? Я правильно понимаю?
Совершенно верно. Пробовал разные дозировки. Осталось где-то 0.2 грамма, попробую еще, конечно
 
Так у меня проблем с эрекцией нет. Заманило "увеличение качества и продолжительности". Вот разницы я и не заметил. То есть, было все как и до приема - такая же по силе эрекция, такая же длительность ПА, такой же промежуток между "заходами"
Крайне странно, что не подействовало. Обычно такие варианты бывают у людей с патологиями этого дела. Быть может, как говориться, было всё ОК, а захотелось лучшего... а лучшего и не надо?
 
Доброго дня всем.Заказал у Травника по грамму порошка для М и Ж.Оплатил.Отправил письмо на следующий день, получил через трое суток.Вчера провёл клинические испытания на предмет терапевтического эффекта))).Знаете, вопреки моим сомнениям оба порошка работают!Непременно буду заказывать и впредь.ТС спасибо, эффект превзошёл мои ожидания!Всем рекомендую.
 
Доброго дня всем.Заказал у Травника по грамму порошка для М и Ж.Оплатил.Отправил письмо на следующий день, получил через трое суток.Вчера провёл клинические испытания на предмет терапевтического эффекта))).Знаете, вопреки моим сомнениям оба порошка работают!Непременно буду заказывать и впредь.ТС спасибо, эффект превзошёл мои ожидания!Всем рекомендую.
Только не переборщите)) С девушкаами поаккуратней, они тонкие на Это :)
 
Крайне странно, что не подействовало. Обычно такие варианты бывают у людей с патологиями этого дела. Быть может, как говориться, было всё ОК, а захотелось лучшего... а лучшего и не надо?
Все может быть)
 
Дорогие Друзья!!! Продлеваем акцию!!!Возвращаем на время ЦЕНЫ 2011 ГОДА!!!
Порошок для мужчин урожая трав 2019 года. Грамм порошка = 700р, от 10 грамм =650р, от 20 грамм =600р, от 100 грамм = 500, от кг = 400р.
Его концентрат цена за грамм 950р!

Порошок травяной для женщин:
грамм= 1200р, от 10 = 1100р, от 20 = 950р; от 100 = 800р; от кг = 600р.
 
Вопрос такой, а возможно ли женский порошок подруге как-то подмешать? В плане, будет эффект, если она его с чаем выпьет?)
 
Друзья!!! Сезон скидок продолжается!!! Цены 2011 года! Порадуйте себя и своих дам!
 
Вопрос такой, а возможно ли женский порошок подруге как-то подмешать? В плане, будет эффект, если она его с чаем выпьет?)
Я подмешивал. Эффект был. Правда не в чай, а в коктейль)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не могу достучаться, отпиши в пм
 
  • Теги
    мужская сила мужское здоровье порошок для женщин порошок для мужчин порошок для похудения травы тибета
  • Сверху Снизу