ПРОДАМ Porsche Macan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хорошего Настроения!
Мне тоже подняли настроение! Вы молодцы!!!

Ляля под авансом второй день, не успеваюсь отписаться. Будет ездить по дорогам МсК попрошу у нового владельца чтоб показать фотосессию с номерками.

какая цена вышла с перегоном в МСК? Если не секрет)
 
А как перегнали с Италии? Папа помог:). В России нужны такие авто ,если с перегоном .
 
А как перегнали с Италии? Папа помог:). В России нужны такие авто ,если с перегоном .
Предыдущую машинку парни гнали знаю на гражданине европейской страны, затем заходили в Украину и с Украины уже заходили на территорию РФ на гражданине Украины по с Донецкой пропиской( их пускают легко транзитом между Донецком и Харьковом или другие орлов граница Украины-РФ, транзитом через РФ нет у них ограничений)
Но это гонщики их Покупатель нанимал.
 
какая цена вышла с перегоном в МСК? Если не секрет)
Знаю трёшка берут сейчас гонщики минимум так как на границах всвязи с"этой эпидемией", образовались уже тарифы как и за сколько решаются какие вопросы
Дорого это или нет , судить Покупателю

Как по этой машинке пройдёт если интересно Форумчанам то отпишу в ветку.
 
Предыдущую перегнали все удачно справились гонщики. Как по этой пройдёт могу отписаться в ветке.

Без проблем перегнали?

Предыдущую машинку парни гнали знаю на гражданине европейской страны, затем заходили в Украину и с Украины уже заходили на территорию РФ на гражданине Украины по с Донецкой пропиской( их пускают легко транзитом между Донецком и Харьковом или другие орлов граница Украины-РФ, транзитом через РФ нет у них ограничений)
 
Если интересно Форумчанам отпишусь в ветке как по этой маршрут пройдёт и какие затраты пройдут у гонщиков...
 
Парни как дошёл груз опишу, а вот гонщики к сожалению говорят не давать из контактов, если что то потеплеет с гонщиками... скажу.
 
на гражданине европейской страны
Эх, ничего нового, я думал речь пойдёт о поездах в крытых вагонах / автовозах / фурах :(
Но всё же, раз уж своим ходом ехали:
Интересны последствия для этого гражданина, он же разводным был? А если вдруг нет, как мазать будут? В Евросоюзе то, хихи.
Ведь они все попадают ко мне в интерпол, в конечном итоге :mosking:

на гражданине Украины по с Донецкой пропиской
А вот тут интересное решение.
И здесь бы последствия понимать, с Донецкой то пропиской.
И как там граница работает, сотрудничает ли она с интерполом.

_______________________
От жуков чистили?
Машина когда в итоге зазвенеть собирается, говорите?
Номера на авто перевешивают, заехав в РФ?
________________
Вот такие вот вопросики возникли. Спасибо:hat:
Так то у самого идея в воздухе летает заняться и Европой тоже, но блин... тут просто огромные шансы закрыться.
Если из РФ дальше я пересекаю 7 границ до своей точки, добавить сюда ещё 6 границ чтоб лишь забрать товар... получится аж 14))
 
Последнее редактирование:
Предложений новых нету по лизингу?а то тишина такая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    продажа porsche cayenne
  • Сверху Снизу