★★★ Portret, DUSK, folitygos - С Днем Рождения!!!!

С днем рождения! Удачи во всём!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех Благ!!!
 
С Днем рождения !
Здоровья , денег побольше , всех благ. Береги голову :):birthday::dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днем рожденья. Долгих лет жизни.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Портрет от души!!! Расти большой и всего по максимуму!!!! И главное что бы ничего за это не было)))
 
Тепла и счастья в этот праздник
Хотим всем сердцем пожелать,
Чтоб от улыбок, чувств прекрасных
Все дни могли счастливей стать!

И чтоб слова нежнее были,
Чем шёлк цветочных лепестков,
А все мгновения дарили
Душевность, радость и любовь!
©
 
Последнее редактирование модератором:
П.о.з.д.р.а.в.л.я.ю!!!!!!
 
А в профиле не стоит )))

Присоединяюсь к тёплым пожеланиям !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днём Рождения!!!! :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Портрет, мои поздравления)))
 
Пересвет , упамянул бы меня хоть в сообщение, а то мог проворонить ))) спасибо еще раз :hat:

ALEX 48 , Дикси , Перуанец , NikCred , d777d , Grisha13 , Лёлик , Ушастый , Zlodey-zlodey , djeck3 , ArtemB , Valerun , TRIADA , Килиманджаро , Собака , Lekxa , kotek , спасибо Всем, Друзья! очень тепло на душе от ваших поздравлений стало....
СПАСИБО !!! СПАСИБО !!! СПАСИБО!!! :friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends:
 
Пересвет , упамянул бы меня хоть в сообщение, а то мог проворонить ))) спасибо еще раз :hat:

ALEX 48 , Дикси , Перуанец , NikCred , d777d , Grisha13 , Лёлик , Ушастый , Zlodey-zlodey , djeck3 , ArtemB , Valerun , TRIADA , Килиманджаро , Собака , Lekxa , kotek , спасибо Всем, Друзья! очень тепло на душе от ваших поздравлений стало....
СПАСИБО !!! СПАСИБО !!! СПАСИБО!!! :friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends:
Всё для того что бы вам нравилось Будте здоровы задержитесь в этом временном мире подольше !!!! Чтобы правнуки сказали аты старикан ещё нечего !!!
 
Сверху Снизу