Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про другое. Есть некая себестоимость открытия одной точки, есть доход, который она может принести. Многие банки от темы отваливаются, недавно вот вышли из этого бизнеса Альфа, Восточка, т.е. доход от одной точки снижается и с учетом всех затрат и рисков может опустится ниже себестоимости.
Если пойти по немного другому пути, и действительно юзать интернет-магазины через брокеров? Это так, мысли вслух.
 
Как доход может опуститься ниже себестоимости? Первый же рабочий день покрывает затраты обычно.

Для интернет-магазинов брокеры не нужны. Банки так же дают возможность интернет-посов.
 
Как доход может опуститься ниже себестоимости? Первый же рабочий день покрывает затраты обычно.
Если работать лишь с одним банком, то можно или попасть в черную полосы массовых отказов, или быстро спалится по разным на то причинам.
 
Если работать лишь с одним банком, то можно или попасть в черную полосы массовых отказов, или быстро спалится по разным на то причинам.

И? Я кому-то запрещаю работать с несколькими банками? О чем в целом речь?
 
Всем Добра
Не пойму с чего банку давать деньги на покупку техники в конторе шараж-монтаж , о которой никто не знает , и даже если вы сделаете сайт и вложитесь в рекламу , у вас репутация не улучшится так кардинально чтобы банк вами заинтересовался ( аналитический отдел, учёт рисков и т.д.)как вы докажете что будете давать им необходимый поток клиентов ? они заключают договор только с теми у кого хорошие активы и обороты ярдовые и на слуху у всех (эльд мвидео и пр.) и как вы заметили садят своих представителей , предварительно изучив всю документацию и приехав на места офиса и многочисленных магазинах/складах(иначе не заключат) и обязательно проведут диалог с учредителем /директором и он должен знать всю инфу на зубок , ит.д. и т.п.

Неужели банки так беспечны? Или те кто покупает схему
 
Всем Добра
Не пойму с чего банку давать деньги на покупку техники в конторе шараж-монтаж , ...

Неужели банки так беспечны? Или те кто покупает схему

Если Вы чего-то не понимаете, то не стоит делиться со всеми своими мыслями, ибо происхождение этих мыслей - непонимание.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Предлагается к продаже инструкция (мануал) по оформлению взаимоотношений с Банком Русский Стандарт в сфере пос-кредитования и дальнейшей работе по данному направлению. Данный манул построен на исключительно личном многократном опыте реализации подобных схем + инсайдерская информация.

В двух словах о самой схеме работы. Для начала следует понять, что же такое ПОС-кредитование.

Допустим, гражданин решил заиметь телевизор. Однако денег у гражданина нет, как и кредитной карты. Как ему быть? Гражданин приходит в магазин, торгующий различной электроникой, и получает этот телевизор. При этом он становится должен деньги банку, который оплатил данную покупку магазину электроники.

Магазин по запросу клиента делает заявку в банк на кредит в определенном размере (стоимость покупки за вычетом первоначального взноса или т.п.). Банк отклоняет или одобряет заявку. В случае одобрения магазин передает товар клиенту, банк переводит деньги за товар магазину, клиент становится дебитором у банка.
В рамках работы по предложенной к продаже схеме мы создаем собственную торговую точку (магазин), заключаем договорные отношения с Банком, оформляем через данную точку продажу виртуального товара виртуальным клиентам и получаем от Банка живые настоящие деньги.

Работа полностью офлайн. Схема подразумевает использование дропов в качестве директора/учредителя/агента.

Доходность проекта высокая, однако находится в прямой зависимости от операционных расходов, таких как процент, за который вы будете обналичивать полученные от Банка деньги. Дневная выручка при правильной оптимальной работе составляет 150 000 руб./день.

Организационные работы занимают от месяца до двух в зависимости от расторопности исполнителей и сотрудников бизнес-подразделения Банка. Процесс можно разделить на следующие этапы:

- поиск и покупка пустой организации

- смена учредителей и руководства

- аренда офиса

- установление договорных отношений с Банком

Затраты на подготовку составляют в среднем (по имеющемуся опыту) от 40 до 100 тысяч рублей. Разброс немаленький. Мы имеем две серьезных статьи расходов – это покупка конторы и аренда. Но эти статьи могут сильно варьироваться в своих абсолютных показателях.

Первый профит. После оформления договорных отношений с Банком Вы заводите своего первого клиента. Перечисление денежных средств на расчетный счет организации происходит в 3-4-х дневный срок.

Оптимальный срок жизни одного открытого магазина составляет 2-3 месяца. Дело в том, что вам будет необходимо совершать платежи за оформленных клиентов пока ваша организация работает. Соответственно, где-то будет находится точка, за которой оформлять новых клиентов станет невыгодно, ибо сумма полученного кредита будет меньше суммы платежей. В абсолюте это произойдет через 5-6 месяцев. Но в данном расчете не берутся во внимания такие расходы, как обналичка, услуги художника и т.п. Поэтом снижаю планку до 2-3 месяцев. За этот период вы сможете получить в районе 7-9 млн.руб. выручки.
Но все это не запрещает вам параллельно организовать дополнительные торговые точки.

Тема черная. Вся ответственность целиком ложится на дропа – зиц-председателя. Но поскольку обычно он используется в темную, то он также избегает ответственности. В настоящий момент в Сибирском регионе по результатам работы данных схем возбуждено 2 уголовных дела, одно из которых приостановлено. Плюс несколько отказных материалов без уголовной перспективы. Методы избежать уголовного преследования раскрыты в предлагаемом к продаже мануале.

Процесс продажи.

Приветствуется работа через ГАРАНТа. Однако замечу, гарант до первого профита не рассматривается. Продажный комплект представляет собой полноценный мануал, который не требует участия автора в дальнейшей работе. Если покупатель не получил прибыль – это вина исключительно покупателя. Очевидно, я не могу отдать мануал и ждать, пока мне сообщат о результатах. Этого элементарно может не произойти, а сам покупатель уже вовсю будет работать.
Также не рассматривается внесение собственного депозита для осуществления продаж данного мануала. Это не продажа дебетовых карт, с которых в дальнейшем продавец при желании может снять деньги. Никакого гарантийного обеспечения в данной теме быть не может.


Цена.

Комплект, предлагаемый к продаже, включает в себя: инструкцию (мануал) на 18 страницах, методичка по работе с банковским ПО, выдержка из внутренней инструкции Банка по проведению проверки организации.

Комплект = 60 000 руб.


Схема серьезная, работать необходимо и довольно плотно. Но это настоящее суровое дело. С соответствующей отдачей.

Тема не боится конкуренции. Чтобы тема не работала, необходимо прикрыть пос-кредитование в Банке Русский Стандарт, а это серьезная статья доходов Банка. Ну и не каждый сможет тему организовать.

Желаю всем удачи в работе.

Ну и, конечно, всем покупателям мы обеспечим постоянную информационную поддержку. При взаимных договоренностях можем ознакомить с работой лично на собственном примере. Ну и на вашем материале.
 
Один вопрос. Кредиты оформляются на сканы, или нужен будет поиск дропов?
 
ооооо) я помню по такой теме работал в 2011 году, тогда еще на белом форуме бизнет познакомился с человеком и он мне все рассказал про нее) за то время я поднял нормально бабла, сейчас не знаю правда что изменилось в ней, кстати, мне за эту тему вынесли приговор "исправительные работы на 8 месяцев, условно")) безопасники банка не хотят заяву в мнтуру писать по этому делу, потому что им важно просто чтобы деньги отдавали
 
Контингенту форума мои поздравления с праздником! Здоровья, денег!

Тема работает. Заинтересованных милости прошу.
 
Нашел на одной из теневых площадок в продаже мою тему. Текст просто тупо скопирован с первого сообщения.

Довожу до сведения всех: Я ПРОДАЮ ДАННУЮ ТЕМУ ТОЛЬКО НА ПЛОЩАДКЕ ПРОБИВ!

Все иные предложения - предложения жуликов.
 
Покупал данный мануал у Сибирячка в начале 2019 года. По итогам работы могу сказать следующее.

Мануал покупал без Гаранта. Все прошло без проблем: перевод денег - ссылка с мануалом.

На этом Сибирячок не уходит в тень. Общаемся до сих пор. Любые моменты и непонятные тонкости обсуждаются. Всегда на связи.

Важно. Мануал - он не только по Русскому Стандарту. За год работали по 4-м банкам. Т.е. информация из мануала позволяет работать по всему сегменту ПОС-кредитования. Жалко, что Альфа ушла с рынка - неплохо работали по ней. Но рынок от этого не упал.

По цифрам. В принципе в теме они обозначены правдиво. Наши затраты на старт - от 30к до 70к. Работали по городам за Уралом. НЕ миллионники. Результат выражается в нескольких единицах.

Сам мануал позволяет работать самому. Но связь держать с автором будет полезно. Также он дает контакты хорошего отрисовщика, который работает по теме. Он присутствует на этой площадке.
В следующий круг думаем попробовать уже интернет-Посы, что должно снизить стартовые затраты.
Ну и имейте в виду, что тема как ни крути - черная. Сибирячку отдельное спасибо!
 
red1532 пишет 31.01.19 "Многие банки от темы отваливаются, недавно вот вышли из этого бизнеса Альфа.."
Unclefucker пишет 28.02.19 "Покупал данный мануал у Сибирячка в начале 2019 года...За год работали по 4-м банкам... Жалко, что Альфа ушла с рынка - неплохо работали по ней..."
Вопрос к Unclefucker: Когда вы успели "неплохо поработать" с Альфой? Судя по сообщениям в ветке и их содержанию вы в лучшем случае купили мануал в тот день, когда Альфа ушла с рынка, а вы с ней "неплохо поработали", однако.
Sibiryachok, вопрос к Unclefucker основан на вашем поведении в ветке, а именно: вы не возразили ничего на слова red1532 по поводу ухода Альфы с рынка, значит это так и есть, зато словам Unclefucker вы поставили лайк.
Все вышеперечисленное дает основания полагать (не утверждать), что отзыв Unclefucker пустышка, а вы мультивод.
Sibiryachok,
пролейте свет на данную ситуацию, а то нестыковочки получаются.
 
red1532 пишет 31.01.19 "Многие банки от темы отваливаются, недавно вот вышли из этого бизнеса Альфа.."
Unclefucker пишет 28.02.19 "Покупал данный мануал у Сибирячка в начале 2019 года...За год работали по 4-м банкам... Жалко, что Альфа ушла с рынка - неплохо работали по ней..."
Вопрос к Unclefucker: Когда вы успели "неплохо поработать" с Альфой? Судя по сообщениям в ветке и их содержанию вы в лучшем случае купили мануал в тот день, когда Альфа ушла с рынка, а вы с ней "неплохо поработали", однако.
Sibiryachok, вопрос к Unclefucker основан на вашем поведении в ветке, а именно: вы не возразили ничего на слова red1532 по поводу ухода Альфы с рынка, значит это так и есть, зато словам Unclefucker вы поставили лайк.
Все вышеперечисленное дает основания полагать (не утверждать), что отзыв Unclefucker пустышка, а вы мультивод.
Sibiryachok,
пролейте свет на данную ситуацию, а то нестыковочки получаются.
О чем вообще речь? С какого рынка ушла Альфа?
 
red1532 пишет 31.01.19 "Многие банки от темы отваливаются, недавно вот вышли из этого бизнеса Альфа.."
Unclefucker пишет 28.02.19 "Покупал данный мануал у Сибирячка в начале 2019 года...За год работали по 4-м банкам... Жалко, что Альфа ушла с рынка - неплохо работали по ней..."
Вопрос к Unclefucker: Когда вы успели "неплохо поработать" с Альфой? Судя по сообщениям в ветке и их содержанию вы в лучшем случае купили мануал в тот день, когда Альфа ушла с рынка, а вы с ней "неплохо поработали", однако.
Sibiryachok, вопрос к Unclefucker основан на вашем поведении в ветке, а именно: вы не возразили ничего на слова red1532 по поводу ухода Альфы с рынка, значит это так и есть, зато словам Unclefucker вы поставили лайк.
Все вышеперечисленное дает основания полагать (не утверждать), что отзыв Unclefucker пустышка, а вы мультивод.
Sibiryachok,
пролейте свет на данную ситуацию, а то нестыковочки получаются.

В чем Вы увидели нестыковки? Я не могу знать, когда у "Реда" ушла с рынка Альфа. Лично мы с ней в начале года еще работали. Как и некоторые покупатели. Я могу допустить, что они в каких-то регионах прикрыли направление раньше, чем в других. Тот же БРС часто практиковал в своей истории различные подходы даже в соседних регионах.
 
О чем вообще речь? С какого рынка ушла Альфа?
С рынка, о котором идет речь в этой теме. Вот ссылка на их сайте

Sibiryachok, пролейте свет на данную ситуацию, а то нестыковочки получаются.
Я видел мануал Сибирячка, лично у меня нет сомнений, что несколько лет назад человек имел отношение к данной теме, там есть скрины, которые как иначе как с программы банка он получить не мог. Другой вопрос, что тема меняется, и если с тех пор мануал не претерпел изменений, что-то заработать с его помощью теперь уже малореально.
 
Я видел мануал Сибирячка, лично у меня нет сомнений, что несколько лет назад человек имел отношение к данной теме, там есть скрины, которые как иначе как с программы банка он получить не мог. Другой вопрос, что тема меняется, и если с тех пор мануал не претерпел изменений, что-то заработать с его помощью теперь уже малореально.
Сейчас вообще все быстро меняется. В теме, в которой я работаю, все дважды поменялось с декабря. Прошло каких-то 3 неполных месяца. Это общий тренд такой.
Если мануал не обновлялся несколько лет, боюсь, что методы, которые там описаны, уже не работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу