Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть основы, которые не меняются. А это фундамент любого дела. Дальше идут уже тонкости, которые могут разниться не то что от банка к банку, но даже от региона к региону. Вот вчера мы забивали через ПО банка, которое давали нам на флешке, а сейчас через веб-форму - какая принципиальная разница для дела? Является ли это "методом", который не работает? С моей точки зрения нет. Сегодня, к примеру, в Барнауле подключают шубы на посы, а в Тюмени нет. А я порекомендую человеку шубы. А его не подключат. Виноват ли я или мой мануал? Это внутренние движения конкретного банка, о которых я знать ничего не могу.

Я продаю идею, оформленную в некие публицистические рамки с примерами непосредственной работы. Идея работает до тех пор, пока само направление существует в стране. А оно еще существует.

Покупка мануала не означает полное отключение головы в дальнейшей работе. Там нет такого, что нажми эту кнопку, потом эту и посыпятся деньги. Можно же хотя бы поднять трубку, позвонить в интересующую организацию и уточнить некоторые вопросы, ответы на которые сразу отсекут половину возможных проблем. А можно никого не слушать, вбухать деньги в открытие конторы, которая продает дорогие узкопрофильные вещи, спрос на которые 1 штука в месяц, пойти оформляться, а потом рассказывать, что вот нас 4 месяца мурыжили с подключением и в итоге послали лесом, поэтому что-то мануал Вонючая субстанция.

Или еще популярное... а вот я купил мануал за такие деньжища, а там что-то не написано, как дропа подтянуть. С ним же надо как-то составлять разговор, при этом как-то сохранить "инкогнито" и прочее, и прочее. Неее, что это за мануал. Ничего не расписано! В печку!
Тут сразу встает вопрос. Дорогие друзья, понятно ли вам, что работа с дропами - это вообще вопросы абсолютно другой плоскости? И мануал не об этом в принципе. Где-то разве в описании указано, что я рассказываю, как надо приобретать дропов? По-моему нет. Лично я с ними даже дела никогда в жизни не имел.
 
Последнее редактирование:
Всеже не так. Вы продаете не столько саму идею (голая идея ничего не стоит), а способ, как эту идею монетизировать. Причем у способа этого есть цена (покупка самой схемы, покупка фирмы, запуск точки и т.д.), доходы и конечно риски. Потенциальный покупатель, принимая решение о покупке вашей схемы, наверняка оценивает эти три параметра. Но как-то обосновать параметры эти вы не можете, отсюда и возникают закономерные вопросы.

  • Расходы. Покупка ООО с р/сч в настоящее время стоит 30-50 тыс. Аренда пару месяцев, некое оформление точки для СБ банка. Меньше 100 тыс. вы вообще не уложитесь.
  • Риски. Читая ваш мануал создается ощущение, что дроп уйдет от УД чуть ли не за счет подвешенного языка. Но ведь это неправда. На моей практике директору и менеджеру удавалось полностью уйти от ответственности лишь несколько последних раз, и вовсе не за счет подвешенного языка, а за счет подготовительной работы, которая удорожала открытие точки еще на 150 тыс. рублей. А по вашему, надо найти дропа, который с одной стороны будет умным и адекватным, чтобы пройти аккредитацию в банках, но при этом согласится взять на себя всю уголовную ответственность за сумму в 500 тыс. рублей? (примерно половина прибыли точки). Так может проблема не в том, что покупатель с дропами работать не умеет, а в том, что таких чудо дропов просто нет в природе?
  • Доходы. Когда я начинал работать, ПОС кредиты выдавали около 12 банков, причем среди них были такие звезды как Траст, Открытие, которые могли без доп. проверок давать крупные суммы. И не разу точке не удавалось получить аккредитацию во всех банках, 6-8 максимум. Сейчас в теме осталось 4 банка (поправьте, если я ошибся). И отказ даже двух банков, особенно РС и ОТП делает работу просто нерентабельной. Или вы предлагаете вновь открывшейся точке, продающий какую-нибудь мебель выдавать по одному банку по миллиону в неделю? Такую точку закроют очень быстро, не выплатив все последние сдачи комплектов документов. Конец 2013 года в Н-ке, который вы в своем мануале приводите был одним из лучших по объемам выдачи, и даже тогда и с тем количеством банков прибыль точки составила порядка 6 млн. Сейчас , работаю по той же схеме, вы с точки больше миллиона не поднимите
 
>>А по вашему, надо найти дропа, который с одной стороны будет умным и адекватным, чтобы пройти аккредитацию в банках, но при этом согласится >>взять на себя всю уголовную ответственность за сумму в 500 тыс. рублей?

С какой целью Вы приписываете мне свои непонятные мысли, о которых в мануале и речи нет?

Сильно позже 2013 года в Новосибирске с одной точки с одного банка за 2 месяца сняли 38кк. Лично Ваш опыт не является всеобъемлющим. Бывает и по-другому.

Ну а в целом, я продаю то, что продаю. Наверное, это мне решать, что лично я продаю? Я совершенно спокойно могу продавать и голую идею. Разве это запрещено? Был бы спрос.
Продаж уже ни один десяток. Вы тут видите вопросы по поводу этих продаж? Мануал дважды проверялся. Администрация считает, что продаваемое соответствует заявленному.
 
С какой целью Вы приписываете мне свои непонятные мысли, о которых в мануале и речи нет?
С той целью, что подобный дроп нужен для работы точки. И если покупатель не умеет работать с дропами не сможет найти такого дропа, точка не запустится.
Сильно позже 2013 года в Новосибирске с одной точки с одного банка за 2 месяца сняли 38кк. Лично Ваш опыт не является всеобъемлющим. Бывает и по-другому.
Да, в моей практике такого не было. Но давайте посчитаем. Даже если вы работали без праздников и выходных, каждый день вы должны были выдавать по 630 тыс. Это как минимум 6 кредитов в день. Т.е. эти два месяца ваша точка значительно опережала по объемам таких монтстров как МВидео, Евросеть, а у СБ банка не возникало к вам вопросов? Вот не верю.
Ну а в целом, я продаю то, что продаю. Наверное, это мне решать, что лично я продаю? Я совершенно спокойно могу продавать и голую идею. Разве это запрещено? Был бы спрос.
Да без проблем. Но тема ведь для отзывов и комментариев? Вот вам и задают вопросы. А ваши потенциальные покупатели уже решают, надо ли им оно.
 
Не нужен такой дроп. К примеру, в той конторе с 38кк директор был ровно за 10к. Его просто свозили в два места и больше он был не нужен. По сути, тут все люди, так или иначе светящиеся в банке, могут использоваться в черную.

Про точку виноват. Не так выразился. Организация. С несколькими точками. Но если Вы работали по теме,то знаете, что вторая и последующая точки открываются вообще по щелчку пальцев - организация даже не проверяется. Да, это было хорошее время, не спорю. Но даже вытянуть 1кк со 100к вложенных - это более чем отличный результат.
 
После 5ти посов, на новых клиентов банка, на новой точке, в месяц, СБ начинает прозванивать клиентов, работу, это по хому на 18 год, тема отживает своё геморроя много а выхлопа...понты
 
Не нужен такой дроп. К примеру, в той конторе с 38кк директор был ровно за 10к. Его просто свозили в два места и больше он был не нужен. По сути, тут все люди, так или иначе светящиеся в банке, могут использоваться в черную
А менеджера, который каждый кредитный договор подписывает, вы тоже за 10 тыс. в месяц наняли? Не поделитесь контактами таких вот альтруистов?

Но если Вы работали по теме,то знаете, что вторая и последующая точки открываются вообще по щелчку пальцев - организация даже не проверяется.
Если честно, всего два раза у одного юр. лица открывали вторую точку. Какой в ней смысл? Менеджер нужен отдельный, на точку также проверка может приехать. А если по первой точке проблемы начинаются, то вторая автоматом как минимум под подозрением.

После 5ти посов, на новых клиентов банка, на новой точке, в месяц, СБ начинает прозванивать клиентов, работу, это по хому на 18 год, тема отживает своё геморроя много а выхлопа...понты
Это как раз не проблема. Я например после 2-3 клиентов всегда паузу брал и ждал прозвонов. Клиентские номера я старался поддерживать в рабочем состоянии до конца работы точки.
 
А менеджера, который каждый кредитный договор подписывает, вы тоже за 10 тыс. в месяц наняли? Не поделитесь контактами таких вот альтруистов?

Какого менеджера? О чем Вы?

Если честно, всего два раза у одного юр. лица открывали вторую точку. Какой в ней смысл? Менеджер нужен отдельный, на точку также проверка может приехать. А если по первой точке проблемы начинаются, то вторая автоматом как минимум под подозрением.

Новая точка - это х2 по профиту. Опять же интересуюсь, о каком менеджере речь? У меня складывается ощущение, что Вы как-то иначе работали.
 
Мы работали следующим образом. Сначала ООО, легендированное как например тур. фирма подавало заявку в банк, мол ходим наши туры в кредит продавать. Если банк давал добро (проверял фирму, точку), то они просили назначить менеджера, который пройдет у них обучение, получит связку логин/пароль и сможет забивать клиентов в банковскую программу. После этого, все взаимодействие с банком осуществлял уже менеджер. Он заносил клиентов в банковскую прогу, сдавал в банк комплекты документов, в некоторых банках заверял своей подписью копии документов клиента (паспорт, второй документ). В теории, этим самым менеджером может быть и директор, но он должен быть в постоянном контакте с сотрудниками банков. И именно на этого человека впоследствии ложится основной груз ответсвенности.
 
Ну почему же в теории? И на практике. А может быть уполномоченное лицо. А может просто курьер возить.
 
Да, когда менеджер и дерктор одно лицо у нас было часто. А вот курьер. В чем смысл? Если директор/менеджер все доки лично подписывает, зачем вводить личшнего человека?
 
Он у Вас лично что-то подписывает? Зачем?
Зачем курьер? Ну, к примеру, в 90% случаев принимать будут именно его на сдаче доков.
 
Наших на сдаче доков не принимали, но мысль я понял. Только штука в том, что некоторые банковские менеджеры доки забирали сами, приезжая на точку.
 
Наших на сдаче доков не принимали, но мысль я понял. Только штука в том, что некоторые банковские менеджеры доки забирали сами, приезжая на точку.

Я не знаю, может нам всю жизнь сильно везло, но у нас банковские менеджера никогда не ездили на точки. Ибо, как выходец из банковской структуры, я могу сказать, что банковские менеджеры - это самые ленивые создания на земле. При этом точек у них далеко даже не десяток. И если ей сказать, уважаемая, давайте мы будем привозить все сами, то они только рады остаются.
 
И если ей сказать, уважаемая, давайте мы будем привозить все сами, то они только рады остаются.
Скажу так - вариант с использованием директора и менеджера втемную имеет место быть, но сорватся все может в любой момент. Мы так делали, даже по телефону за девочку другой человек отвечал. так СБ банка поехали по адресу регистрации менеджера, опросили ее, узнали, что ничего она не подписывала, и только чудо тогда спасло людей от приема.
 
Скажу так - вариант с использованием директора и менеджера втемную имеет место быть, но сорватся все может в любой момент. Мы так делали, даже по телефону за девочку другой человек отвечал. так СБ банка поехали по адресу регистрации менеджера, опросили ее, узнали, что ничего она не подписывала, и только чудо тогда спасло людей от приема.

Ну практически все "работы" заканчиваются принудительно, а не потому что вышли на критическую точку окупаемости.
 
В чем Вы увидели нестыковки? Я не могу знать, когда у "Реда" ушла с рынка Альфа. Лично мы с ней в начале года еще работали. Как и некоторые покупатели. Я могу допустить, что они в каких-то регионах прикрыли направление раньше, чем в других. Тот же БРС часто практиковал в своей истории различные подходы даже в соседних регионах.
Нестыковки я увидел в том что один пользователь пишет что Альфа ушла "вчера", другой пишет что работал с Альфой "сегодня" - вот и все. Ну и теперь я увидел Ваш ответ, пазл сложился - нестыковок нет. Спасибо за ответ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Орле экс-руководителя отдела УМВД и двух его подельников обвинили в хищении 5 млн рублей «Альфа-Банка»
Следственный комитет по Орловской области завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела агентурно-оперативной и розыскной работы регионального УМВД. Вместе с ним по уголовному делу проходят главный специалист отдела патриотического воспитания областного правительства и безработный местный житель. Все трое обвиняются в совершении преступления «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

Как установило следствие, с декабря 2017 года по июль 2018 года обвиняемые придумали способ хищения денег «Альфа-Банка». Используя подставную фирму (ООО «Резерв»), они заключили с банком кредитные договоры. Затем фирму перерегистрировали на имя местного жителя, который не был осведомлен о преступном замысле.

«Согласно договору, имея полномочия от имени банка заключать договоры кредитования с физическими и юридическими лицами, руководство ООО «Резерв» от имени банка заключило фиктивные кредитные договоры с 70 гражданами Орловской области, без их ведома и согласия, на получение ими денежных средств для приобретения товаров, реализуемых ООО «Резерв», - сообщает подробности пресс-служба СК.

В итоге в распоряжение преступной группы поступили 5 млн рублей. Обвиняемые распорядились ими по своему усмотрению. В результате «Альфа-Банку» был причинен ущерб в особо крупном размере.

Следственные действия по уголовному делу завершены, обвиняемые и их защита знакомятся с материалами дела. По завершению документы направят прокурору для утверждения обвинительного заключения.
 
В Орле экс-руководителя отдела УМВД и двух его подельников обвинили в хищении 5 млн рублей «Альфа-Банка»
Следственный комитет по Орловской области завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела агентурно-оперативной и розыскной работы регионального УМВД. Вместе с ним по уголовному делу проходят главный специалист отдела патриотического воспитания областного правительства и безработный местный житель. Все трое обвиняются в совершении преступления «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

Как установило следствие, с декабря 2017 года по июль 2018 года обвиняемые придумали способ хищения денег «Альфа-Банка». Используя подставную фирму (ООО «Резерв»), они заключили с банком кредитные договоры. Затем фирму перерегистрировали на имя местного жителя, который не был осведомлен о преступном замысле.

«Согласно договору, имея полномочия от имени банка заключать договоры кредитования с физическими и юридическими лицами, руководство ООО «Резерв» от имени банка заключило фиктивные кредитные договоры с 70 гражданами Орловской области, без их ведома и согласия, на получение ими денежных средств для приобретения товаров, реализуемых ООО «Резерв», - сообщает подробности пресс-служба СК.

В итоге в распоряжение преступной группы поступили 5 млн рублей. Обвиняемые распорядились ими по своему усмотрению. В результате «Альфа-Банку» был причинен ущерб в особо крупном размере.

Следственные действия по уголовному делу завершены, обвиняемые и их защита знакомятся с материалами дела. По завершению документы направят прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Хорошая иллюстрация объемов выдачи. Точка работала 6 месяцев, а выдали 5 млн., т.е. чуть меньше 1 млн. в месяц. А если учесть, что на период работы точки, взятые кредиты нужно оплачивать, т.е. именно прибыль составила порядка 2,5-3 млн. Неплохо конечно, но не фонтан.
 


Российские банки фиксируют восстановление спроса на POS-кредиты


Начинаем входить в привычное русло. Осталось дождаться открытия ТЦ и попрет.
"Туризм" ушел пошел, но местный. Люди несут деньги валом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу