Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема интересна, смущает только то, какой смысл тебе её продавать ТС, если она со 100к тебе приносит 9кк за 2 месяца? Смысл выкидывать такое в паблик (если оно рабочее)?

Смылс в том, что я физически не могу заниматься несколькими такими конторами одновременно. Отсюда я просто выхожу на дополнительный доход. Конкуренции тут не будет. Тема довольно серьезная, дети ее не сделают.

Второй момент, не могу понять, ты пишешь вложения от 40-100к , как за эти деньги можно создать подобие реальной точки, заполненной реальным товаром, техникой или золотищем там или хз чем (не носками же и футболками). Или твоя тема подразумевает, что банк на голый офис подключит эту тему?

Практически на голый. В мануале есть фотографии одного из офисов.
К примеру, каким товаром ты будешь заполнять турагенство? Или офис конторы по установке пластиковых окон?

И еще интересно, на кого оформляются кредиты, не на вымышленные же данные? На реальных людей наверное все-таки, а что мешает банку прозванивать заёмщиков (по реальным номерам, которые можно легко пробить даже по КИ)?

Кредиты оформляются на несуществующих людей. Как обойти прозвоны и прочее, указано в мануале.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зря вы так) Ваши домыслы вас до добра не доведут. Ждем доказательств!
вы меня пугаете ?)) чем ? баном ? Ассистент выдал мне контакт
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
, при общении с этим персонажем, он мне сказал что ,если мне будут писать с аккаунта сибирячка на форуме то это уже другие люди, не владелец контакта. И что я ему могу доверять потому что администрация дала контакт мне. Выложить логи ? - не вопрос.

Предполагаю,что ассистент хотел впарить тему сибирячка но не со своего контакта, а с левого.

Могу выложить где контакт дал мне ассистент,а потом с того контакта написали вышесказанное.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сибирячок тот, с кем Вы и общались по контактам, которые указали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так вы лукавите, неужели вам все разрешено ?) на других площадках указаны другие контакты сибирячка, даже сейчас в подписке под аккаунтом другая жаба. не просто так ведь ?)
 
так вы лукавите, неужели вам все разрешено ?) на других площадках указаны другие контакты сибирячка, даже сейчас в подписке под аккаунтом другая жаба. не просто так ведь ?)

Да, не просто так. Вы попробуйте написать по тем контактам. Ответят ли Вам? Есть мнение, что нет. Те контакты недоступны. Были причины, по которым работа с тех контактов приостановлена. Какие могут быть вопросы?
Вы обвиняете Ассистента, что он пытался впарить чужую тему с левого аккаунта? Прекрасно. А от владельца темы поступали жалобы? Владелец существует и на других ресурсах. Там были от него жалобы на площадку Пробив? Очевидно, что нет. Я Вам предлагал отписаться мне на других площадках. Тишина...
 
Вот скажите мне, как можно в паблике выдвигать обвинения не имея доказательств? Таких людей мягко говоря называют балаболками и в реальной жизни они такие же, а я не уважаю пустословов и не имею сними дело!
ПОКА)) а на досуге задумайся об этом выражении "И только тот обретёт покой, кто знает цену своим словам"
 
Последнее редактирование:
reagent 10 балл(ов) Полностью согласен
Сергей_Агеев 10 балл(ов) Золото, а не цитата! Как бы хотелось дать её прочесть одному субъекту, имя которого не могу назвать в силу правил форума... А может быть всё-таки, ступая по моим следам, ты её прочёл?..)
Друзья, подскажите, как связаться с автором темы? Или подскажите кто предлагал подобный мануал на других ресурсах?!
Заранее Благодарю.
 
Мда... Для таких дел лучше вживую пообщаться... Можно сначала скапа или еще где, чтобы не было сомнений насчет друг-друга. Потому как стопудняк будет у меня куча вопросов)
 
Мануал автором ни на одном другом ресурсе не предлагался.
Если есть интерес, пишите в личкую. Мне.
Жаба, указанная в подписи Сибирячка не работает. Сервак "езван.фр" лежит уже какой месяц. \
Я сейчас на морях, пообщаться подробно онлайн смогу в пятницу 11-го
 
У нас сделали 38 лямов за 1,5 месяца.
 
Автосалон маленько не то...
Тут весь упор на автоматическое рассмотрение заявок. Т.е. конвеером все работает. Шлепаем и шлепаем.
 
Тут с фото. И есть определенные ограничения. Дает вытаскивать по 150 рублей выручки ежедневно с точки.
 
Добавляю специально рабочий контакт: [email protected]

Пишите. Тему продаю. Последующая поддержка без вопросов. Тема работает не только в БРС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не могут ли в определенный момент закрутить "винтик" со стороны банка, который обломает тематику?
 
не могут ли в определенный момент закрутить "винтик" со стороны банка, который обломает тематику?

Тут дело в масштабе. Закрыть полностью ПОС-кредитовние - это вряд ли. Оно приносит неплохие деньги банку. Могут усложнить некоторые моменты. Как, к примеру, было с туризмом в БРС. Т.е., если раньше любое турагентство могло зайти на ПОСы, то после того как отработали ряд агентств по данной теме, было принято решение подключать только те агентства, которые работали по франшизе от крупных операторов. Соответственно, список этих франшизных точек засылался в банк лично оператором.
 
Вот такие продавцы и губят тему. Что мешает тебе работать и качать деньги акредитоваться не в одном банке а в нескольких? Русский стандарт кстати самое Вонючая субстанция их всех и дает макс до сотки. Да и система проверки заемщика там самая серьезная. Каюсь сам хотел продать тему когда отрабатывал первый раз думал умрет она но ведь лезет так нах срать? В свою же кормушку? Как ты вложишься интересно до 100 тыс интересно? С компанией и арендой? Оформляешь на "мертвых" душ или живых людей? Сейчас по теме очень много ньюансов и в кануре не прокатит нужен норм магазин от 150 квадратов а то точку акредитуют а оформлятся будет в ближайшей евросети. Выезды практикуются. А если будет заваленная копия по отрисована на точку флажок ставаят со всеми вытекающим. Сейчас не просто блакируют агента а вызывают легавых СБ не дремлет теперь. Одно радует не одного из твоих покупателей не акредитуют т.к. вложить надо минимум 500 всемя офисов от 30 к.м. прошло.
[DOUBLEPOST=1444804437][/DOUBLEPOST]Уже завентили.
 
Вот такие продавцы и губят тему. Что мешает тебе работать и качать деньги акредитоваться не в одном банке а в нескольких? Русский стандарт кстати самое Вонючая субстанция их всех и дает макс до сотки. Да и система проверки заемщика там самая серьезная. Каюсь сам хотел продать тему когда отрабатывал первый раз думал умрет она но ведь лезет так нах срать? В свою же кормушку? Как ты вложишься интересно до 100 тыс интересно? С компанией и арендой? Оформляешь на "мертвых" душ или живых людей? Сейчас по теме очень много ньюансов и в кануре не прокатит нужен норм магазин от 150 квадратов а то точку акредитуют а оформлятся будет в ближайшей евросети. Выезды практикуются. А если будет заваленная копия по отрисована на точку флажок ставаят со всеми вытекающим. Сейчас не просто блакируют агента а вызывают легавых СБ не дремлет теперь. Одно радует не одного из твоих покупателей не акредитуют т.к. вложить надо минимум 500 всемя офисов от 30 к.м. прошло.
[DOUBLEPOST=1444804437][/DOUBLEPOST]Уже завентили.

Откуда у вас такие познания? Вы знакомы с мануалом автора?

Вы уже второй, кто покушается на ТС :)
Мануал расписан так подробно, что у вас не останется и мысли, что тема нерабочая или завинченная.

Имхо, эта тема не умрет никогда...
 
reagent, что с ним знакомится? Я знаком с темой пос кредитования. И прекрасно понимаю в чем тема. Работаю по ней 2 года. Хотел написать такой же мануал, но здавый смысл победил. Тема что предлагает ТС конкретно при тех влажениях и сроках что описывает от уже мертва. Во первых сам русский не дает уже не чего я в этот раз даже там акридитовываться не стал. Во вторых после смены дира должно пройти 3 месяца мин. Чтоб начать акредитовываться. Инфа точная по хоуму и отп. Во вторых если точка маленькая то точку может и акредитуют. А агента нет. Будете клиентов в соседний магазин крупный отправлять. Что значит тема не пролезет. У нас к примеру сейчас магазин 200 м2 как понимаете это только аренда 160 тыс рублей в месяц плюс завести товар. Это 800 тыс руб. Штат. Плюс с акретитацией все сложней и сложней могут рубануть без всякий ведомых причин. Тогда все вложения зря. А если начнешь долбить с первого месяца по 150 через неделю точку поставят в стоп месяца на два. Посмотреть как платится будет. Я работал по этой теме не один раз и знаю все полводные камни.
 
Да ничего мне не мешает открыться, аккредитоваться и работать. Собственно так и делаем время от времени. И в мануале есть примеры этой работы. Только я в 10 городах открыться не могу. У меня ни времени, ни рук не хватит. И что мне должно мешать в таком случае заработать еще и на продаже? Неужто тема паблика боится? Её школота ни в жизнь не сделает. А уж "СБ-шникам" она прекрасно известна.

Что касается остальных моментов. Понятно ли, что основа всех технических моментов мануала - это БРС? Вот там все то, что изложено в мануале, работало так как изложено. И на 20 метрах, и с агентами второго порядка, и со 150 в день. И абсолютно с таких же точек по тем же адресам проводили в одно и то же время еще по 8-ми банкам. Я, конечно, не спорю - в каких-то банках какие-то технические нюансы могли поменяться. Но подобное движение происходит всегда. Общей картины оно не меняет. Если банки пойдут работать на 200 квадратов, то направление ПОСов станет убыточным. Самый большой дефолт всегда шел через большие точки. Тот же БРС отказывался от некоторых крупных ритейлеров.

И о какой строжайшей проверке в БРС речь идет? Вся работа выстроена на выход на автоматическое рассмотрение заявок. Выход на ручное - это будущий провал.

И неясно, а что со сроками? Вы расчет, так сказать, бизнес-модели проводили? Считали точку безубытка? Когда у Вас дневные платежи по полученным кредитам начнут перевешивать дневную выручку?
 
Sibiryachok, покажи выписки где русский дает 150 штук десять по по нему 80 тыс уходят на ручную проверку, а если для вас ручная проверка это полный провал тогда а чем говорить значит в работе людей на прозвоны не садите. О чем говорить тут сейчас суммы от 100 везде уходят на прозвон. А уж то как на прозвонах ответят от этого и зависит выдача. Ждать одобрения от скоринга это правал. Если честно на сегодняшний день дать инфу по рс не могу потому как даже не стали замарачиваться с ним. Какой каждый день по 150 с открытия агента блакирнут через неделю максимум.
[DOUBLEPOST=1444816374][/DOUBLEPOST]Будьте добры перечислите 8 банков на которые можно акредитовать точку? Даже на ум не приходит
[DOUBLEPOST=1444816568,1444816253][/DOUBLEPOST]А еще раз говорю точку акредитуют 30 квадратов но 90% отправят оформлятся в своему кредитному специалисту каторый находится в ближайшей крупной точке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу