Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Детям обидно. Видят дикий профит, а получается, что за него надо пахать и вкладывать. Нет, чтобы кто-нибудь кнопочку БАБЛО выдумал.
 
acTpoxoHgpo3
acTpoxoHgpo3ядь, лучше кнопочку ШЕДЕВР, чтобы собой любоваться на фотографиях. А впахивать в любом деле нужно, без впахивания это и не дело вовсе уже получается. Я бы замазался, но нету у меня свободных 200-300к, чтобы открыть и поддерживать точку, извини.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и гости!
Тему которую предлагает Sibiryachok рабочая, но была более рабочей до первого "кризиса". Начинали тему подобного рода лет 5 назад с продажи супер пылесосов, далее интернет магазины и туристические агенства. Если есть хоть маленькой ума, то сможете прокачивать и прокачивать!
По статье расходов: открыть ООО, счёт+кеш карты и расходы по дропу 20-25 т.р., если сами не умеете рисовать и пользоваться фотошопом то ещё +расходы(лучше научится самим), аренда офиса+эконом мебель 20 т.р. (цены исходя из региона). Для начала достаточно, это при домовой продажи пылесосов!
Есть тут моменты, но их раскрывать не буду, иначе не будет смысла в продаже мануала. А без этих моментов не видать удачи!)))
ТЕМА ЧЕРНЕЕ ЧЕРНОГО!!! Основная Ст. 159 ч.4 УК РФ и ещё пару допов по годам.
Sibirryachok удачи в продажах!!!
P.S: Работа подразумевает работу не только с банком Русский стандарт!
Sibiryachok если твой ник соответствует региону, то ты знаешь что Русский стандарт сейчас может отправлять своих менеджеров на личные собеседования
 
Последнее редактирование:
Sibiryachok если твой ник соответствует региону, то ты знаешь что Русский стандарт сейчас может отправлять своих менеджеров на личные собеседования

Соответствует.
Не совсем понял про личные собеседования. Есть агенты первого и второго порядка.
Или Вы про то, чтобы приезжать и лично общаться с каждым потенциальным заемщиком? Такое никто никогда не мог запретить, но это никогда не делалось. Сотрудников не хватит, а по итогу встанут продажи.
 
Сейчас при объёме банк Русский стандарт отправляет в офис своего агента, совершенно бесплатно, тот сидит и оформляет кредиты, в помощь. Пример с края
 
Ну это и есть первый порядок.
Каким порядком будет работать точка - это определяется еще на подаче заявки. Могут посадить принудительно, если у точки попер большой дефолт. Но в нашем случае дефолт попрет уже после окончания работы точки.
 
После 5-7 положительно оформленного кредита в течении 2-3 дней к Вам на точку банк Русский стандарт отправляет менеджера.
А если вы оформляете 1-2 в неделю, то конечно никто и не приедет.
Но стоит ли рисковать за 50 в неделю.
Тем более есть другие банки и другая сфера продаж, где даже нет фото клиента с точки продаж.
Если есть сомнения в моих словах и в моём опыте, то с вашего позволения могу описать пример в крации.
 
Если есть сомнения в моих словах и в моём опытен, то с вашего позволения могу описать пример в крации.

Да нет у меня сомнений в Вашем опыте, но от примера не откажусь.
Уверен, что это частный случай. Я непосредственно занимался не один год курированием точек продаж со стороны предупреждения мошеннических действий, а также надзором за продажниками. Никогда такой практики не было. Элементарно не хватит персонала.

Все это делается по другому. Точка переводится силами соответствующих подразделений на ручное рассмотрение заявок.
 
Вы видите тему с снаружи, я раскажу на кратком примере из нутри, как обходят службы подобной той в которой Вы работали.
Итак, мы открываем ООО на дропа или при помощи переклея, открываем счёт и заводом к счёту карту. Банк озвучивать не буду.
В это же время открываем офис в нашем примере туристическое агенство. Заказываем у банка возможность продажи путевок в рассрочку. И вот имея данные паспорта (на данный момент есть доступ к базам) рисуем нужные доки и отправляем их на рассмотрение. Обязательно должен быть воздушный первоначальный взнос, даем согласие на страховку... И вот все одобрено, через пару рабочих дней деньги на счёту. Снимаем средства и работаем дальше. Офис нам уже не нужен! Но обязательно платить пока существует ООО по всем выданным кредитам. Основной риск, что клиент на кого оформлен кредит в момент работы ООО идёт и пытается взять кредит, узнает что у него есть неизвестный займ. Тутже он пишет заявление в банк, что кредит он не брал, фото и подписи не его. В это же время Вам звонит менеджер курсирующий ваше ООО и излогает ситуацию, через пять минут абонент не доступен...
Человек на чьи данные получаем займ имеет потерю нервов и возможного отказа от кредита, но не имеет финансовых потерь.
Тема описана в крации и скрыто много подводных камней!
Но прежде, чем переступить к такой теме знайте, что возможный клиент может быть "блатным" или иметь там знакомых (но если вы здравый, то раскидаете на легке), а также будьте готовы посетить места не столь отдаленные. Но самое главное "голова нам дана не для того чтобы шапку носить", так что если ей думать, то избежите всех проблем.
 
Я тему вижу и снаружи и изнутри. У нас не одна такая проведенная контора за плечами. Только мы никогда не вешали кредиты на настоящих людей. Этого не требуется.
 
Добавлю к теме описанной выше, СБ банка не чухнет пока идут выплаты или пока клиент не придёт к ним сам. А с момента окончания Вами оплат за кредиты пройдёт минимум 2-3 месяца. А догонять намного сложнее....
Удачи всем!
 
Я тему вижу и снаружи и изнутри. У нас не одна такая проведенная контора за плечами. Только мы никогда не вешали кредиты на настоящих людей. Этого не требуется.
У Вас есть люди в банках, я описал тему которую может осилить один разумный человек, без открытой помощи кого либо
 
arme, да все так, но сейчас все изменилось. Я уж не говорю по брс который по все местно закрывает точки. Теперь точку акредитовывают а оформлятся отправляю к ближайшему специалисту. Много ньансов при каторых точку блочат даже при том что платяжи пратятся.
 
У Вас есть люди в банках, я описал тему которую может осилить один разумный человек, без открытой помощи кого либо

Мой мануал дает полную инфу для работы в одиночку без поддержки из банка.
 
Все верно вешать на живых людей утопия, но просто сейчас все гораздо сложнее нежили 2-3 года назад. Тур агенста уже не катят. Насколько осведален. У товарища жена начальник отдела поскредитования одного из банков в нашем регионе. Так они отказались от многих груп товаров.
 
acTpoxoHgpo3, я скажу даже больше. При первом "кризисе" попали на расходы по 3 фирмам, так как все банки закрыли рассрочки.
Сейчас вышли на работу с неместными банками, к примеру по моему региону Европа банк. Общение только дистанционно.
"Кто ищет, тот всегда найдёт"
 
Sibiryachok, вот мне не понятно. Раз не одна контора у вас за плечами почему у вас укор тока на брс? Самый мертвый в теме пост кркдитования?
 
Все верно вешать на живых людей утопия, но просто сейчас все гораздо сложнее нежили 2-3 года назад. Тур агенста уже не катят. Насколько осведален. У товарища жена начальник отдела поскредитования одного из банков в нашем регионе. Так они отказались от многих груп товаров.
Пример был на турфирме, я же не буду описывать живую тему с живыми банками.
А что касается живых людей, то воруем у банкиров. Люди легко отмазываются
 
arme, можно не заморачиваться с воровством у банкиров. Отписал в ЛС интересно найти еще одного человека кто действительно тоже работает по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу