Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да именно об этом и говорю.
Я просто не совсем понимаю, как можно на вымешленных людей оформлять, их же реально нет ... или же это делается по некоей базе .. в общем этот момент не понятен ( а так как имею неплохое количество "живых "данных думаю можно ли их применить или продать )))

Просто оформляется на вымышленных людей и все.
 
Ознакомился с данным мануалом. Сам занимаюсь этой темой не первый год, потому в мануале интересовали лишь некоторые моменты. Честно говоря, сначала был настроен скептически, полагая, что получу набор общеизвестных истин и теоретических выкладок. Но мануал напротив, содержал много практической информации и сведений, которые можно получить, лишь зная внутреннюю кухню банка. Т.е. ТС темой владеет и владеет неплохо. В тоже время, считаю что потенциальная прибыль завышена в 2-3 раза, а вопрос безопасности преподнесен в излишне розовых тонах. Есть еще ряд технических моментов, которые вызвали у меня вопросы, но не буду описывать их здесь, так как это отчасти раскроет содержание мануала. Какие советы могу дать людям, собирающимся заниматься данной темой:

1) Ознакомится с инструкцией однозначно стоит;

2) На первое время я бы рекомендовал взять ТС в качестве наставника, согласовывая с ним каждый шаг, после десятка клиентов уже действовать самим;

3) Не ограничиваться только банком РС, вы сразу теряете большую часть дохода;

4) Делиться с форумчанами как положительным, так и отрицательным опытом :-) .


ТС я бы рекомендовал разбить мануал на несколько частей и всетаки продавать частями, так как если например покупатель не смог открыть и аккредитовать точку, зачем ему знать особенности заведения заявок и сдачи документов в банк.
 
Благодарю за развернутый отзыв.

Продавать частями... ну я считаю, что с любым покупателем можно индивидуально договориться.
 
, а вот когда мы отсылаем в банк заявку на вымышленные данные, то служба безопасности банка будет же пробивать наверное существует ли такой чел в реале или это воздух или они никак не выясняют реальный ли это человек а например просто звонят ему или его родственникам?

кто будет аккредитовывать точку, дроп номинал фирмы, т.е. нужно кому-то идти в банк реально, или всё будет делаться через инет?

выше сказали, что профит завышен в 2-3 раза, т.е. в день можно будет получить не 150 а 50к только?
 
Последнее редактирование:
Kriket, ну Вы даете :)
Это все в мануале написано.

По профиту - ну человек работает с такими суммами. 150 в день сумма реальная и получена опытным путем. Но, дабы не дразнить банк, можно делать и 50. Что, как мне кажется, весьма и весьма неплохо.
 
Kriket, ну Вы даете :)
Это все в мануале написано.

По профиту - ну человек работает с такими суммами. 150 в день сумма реальная и получена опытным путем. Но, дабы не дразнить банк, можно делать и 50. Что, как мне кажется, весьма и весьма неплохо.
Sibiryachok, ну если ты сам увидел и развил тему, то ты молодчага, я проникся :goodgood: :friends:
реально хочу купить, но поступок этот очень взвешанный долже быть, с пониманием и с трезвой головой
 
Sibiryachok, ну если ты сам увидел и развил тему, то ты молодчага, я проникся :goodgood: :friends:
реально хочу купить, но поступок этот очень взвешанный долже быть, с пониманием и с трезвой головой

Так скажем, это инсайдерское развитие темы. Т.е. непосредственно с самого банка.
 
Sibiryachok, Какие расходы на создание под ключ в МСК ? Реальные расходы

Мы по Москве никогда не работали.
Как написано в первом сообщение, основные расходы - это покупка ООО и аренда офиса с созданием вида деятельности. Я не знаю, сколько в Москве стоит офис. В Новосибе на "под ключ" уходило от 40 до 100 к.
 
Sibiryachok,
Возможно разбить на два транша твой Мануэл.
Оплачиваем 50% делаем половину (при твоей поддержке советами)
Оплачиваем вторые 50% доделываем дело до конца.
 
Мы по Москве никогда не работали.
Как написано в первом сообщение, основные расходы - это покупка ООО и аренда офиса с созданием вида деятельности. Я не знаю, сколько в Москве стоит офис. В Новосибе на "под ключ" уходило от 40 до 100 к.

Тема интересная...Знаю в Мск несколько фирм) на услугах работают.. по 500т в день план по кредитам делают..но там как бы все предоставляют..
Можно такую же фейк контору...
Банк интересно выезжает на место точки или только фото..тогда вообще можно без аренды конторы сделать...
 
Sibiryachok,
Возможно разбить на два транша твой Мануэл.
Оплачиваем 50% делаем половину (при твоей поддержке советами)
Оплачиваем вторые 50% доделываем дело до конца.

Я изначально обозначал, что варианта работы "до первого профита" нет. На это есть ряд причин.

Ну и не совсем ясно, что у Вас подразумевается под "половинами". Пишите в жабу - обговорим оперативно. Тут редко бываю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Банк интересно выезжает на место точки или только фото..тогда вообще можно без аренды конторы сделать...
Хороший вопрос Валерун,тоже жду ответа на него.
 
А чего ждать ответа? Берите мануал - там все ответы.
Можно и без аренды. Все от ситуации зависит. Как повезет. Оно надо, на случай полагаться?
 
Sibiryachok, разве при оформлении кредита не фоткают твой фейс на вебкамеру, и не отсылают в банк вместе со сканом? Помню дропов водил на товарные кредиты, как раз вышеописанную процедуру и проводили.
 
Sibiryachok, разве при оформлении кредита не фоткают твой фейс на вебкамеру, и не отсылают в банк вместе со сканом? Помню дропов водил на товарные кредиты, как раз вышеописанную процедуру и проводили.

Фоткают фейс на вебкамеру и отсылают в банк скан паса. Все так, все так...
 
Т.е. на каждого дропа по кредиту?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И как с этим бороться
 
Дроп не берет кредит. Дропа вообще может не быть.

Бороться ни с чем не надо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А фоткать кого тогда к докам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу