Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого они купили?)) (полная суть вопроса выше)

Я писал "сами купили" про покупку фирм, которые использовались. О чем и было указано в статье. Я не писал, что они купили мануал.

Ну и, понятно, Сибирячок не единственный в стране знает, как через ПОС-кредитование можно забрать у банка деньги. Но, возможно, пересекались в реале. Кто их знает.
 
Дело ясное, что дело темное))))) впринципе сама тема(суть) раскрыта, имея мозги, а не кашу составить все воедино несложно, что сам незнаешь- спроси у других. Тс близко к сердцу не принимай, но моё мнение платить за то что знает и свинья( это про поговорку) помоему себя обижать...
 
Дело ясное, что дело темное))))) впринципе сама тема(суть) раскрыта, имея мозги, а не кашу составить все воедино несложно, что сам незнаешь- спроси у других. Тс близко к сердцу не принимай, но моё мнение платить за то что знает и свинья( это про поговорку) помоему себя обижать...
zoom, Сибирячёк никого не заставляет покупать его мануал.
Яснопонятно что ТС какую то истину не открывал. Он предлагает свой опыт за определенные деньги, а платить их или надеяться на собственные силы, это выбирать каждому самому.
АГ, извиняюсь за флуд)))
 
Дело ясное, что дело темное))))) впринципе сама тема(суть) раскрыта, имея мозги, а не кашу составить все воедино несложно, что сам незнаешь- спроси у других. Тс близко к сердцу не принимай, но моё мнение платить за то что знает и свинья( это про поговорку) помоему себя обижать...

Любой мануал (ЛЮБОЙ!) - это то, "что знает и свинья". И за 5 т.р., и за 100 т.р. Все основывается на том, что лежит на поверхности. Будь то пробелы в законодательстве, будь то какая-то схема действий... Граалей никто не открывает. Просто есть некая вероятность влупить 100-300к в свой личный опыт, набивая шишки. А можно за 60к эти шишки избежать. Вот и все. А можно потом заехать на 4 года, не понимая очень тонких моментов.
 
Дело ясное, что дело темное))))) впринципе сама тема(суть) раскрыта, имея мозги, а не кашу составить все воедино несложно, что сам незнаешь- спроси у других. Тс близко к сердцу не принимай, но моё мнение платить за то что знает и свинья( это про поговорку) помоему себя обижать...

Тут дело такое... Я, к примеру, знаю, как вытащить бабло с любого банковского счета, в том числе и с заблоченного по 115ФЗ. При этом ни банк, ни город значения не имеют. Делается это элементарно. Вложений - 1к. Выхлоп - любой. Но я за эту инфу возьму 200к. И это при том, что все на поверхности. Но при этом я на теневых площадках не встречал НИ ОДНОГО, кто бы это делал. Предлагают многие, да. Но как поговоришь, узнаешь, каким способом планируют вывод - волосы дыбом встают. Получается, никто не имеет мозгов?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут дело такое... Я, к примеру, знаю, как вытащить бабло с любого банковского счета, в том числе и с заблоченного по 115ФЗ. При этом ни банк, ни город значения не имеют. Делается это элементарно. Вложений - 1к. Выхлоп - любой. Но я за эту инфу возьму 200к. И это при том, что все на поверхности. Но при этом я на теневых площадках не встречал НИ ОДНОГО, кто бы это делал. Предлагают многие, да. Но как поговоришь, узнаешь, каким способом планируют вывод - волосы дыбом встают. Получается, никто не имеет мозгов?
Реально продадите, вопрос то очень интересен!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут дело такое... Я, к примеру, знаю, как вытащить бабло с любого банковского счета, в том числе и с заблоченного по 115ФЗ. При этом ни банк, ни город значения не имеют. Делается это элементарно. Вложений - 1к. Выхлоп - любой. Но я за эту инфу возьму 200к. И это при том, что все на поверхности. Но при этом я на теневых площадках не встречал НИ ОДНОГО, кто бы это делал. Предлагают многие, да. Но как поговоришь, узнаешь, каким способом планируют вывод - волосы дыбом встают. Получается, никто не имеет мозгов?


Насколько я помню вы не можете забрать с фирмы больше определённой суммы? Именно поэто тогда не стал работать с вами. Буду рад если ошибался.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут дело такое... Я, к примеру, знаю, как вытащить бабло с любого банковского счета, в том числе и с заблоченного по 115ФЗ. При этом ни банк, ни город значения не имеют. Делается это элементарно. Вложений - 1к. Выхлоп - любой. Но я за эту инфу возьму 200к. И это при том, что все на поверхности. Но при этом я на теневых площадках не встречал НИ ОДНОГО, кто бы это делал. Предлагают многие, да. Но как поговоришь, узнаешь, каким способом планируют вывод - волосы дыбом встают. Получается, никто не имеет мозгов?
Если деньги попали под арест вывести можно по вашей схем? Счёта арестованы налоговой, но 2 должника 15 готовые данной фирме их оплатить и не вкакую не соглашаюиься оплачивать долг третьим лицам.
 
Насколько я помню вы не можете забрать с фирмы больше определённой суммы? Именно поэто тогда не стал работать с вами. Буду рад если ошибался.

Вы недопоняли. Забрать можно сколько угодно. Вывести в нал будет сложно просто. Ибо сейчас на дебетовках по лимитам туго. Хотя и здесь есть варианты, но мы их еще не пробывали.

Ну и вообще давайте не флудить в чужой ветке. По моим схемам - прошу в ЛС.
 
Тема еще жива?
 
Дети, специально для вас отдельным постом.

Не надо писать мне по контактам, строить из себя супер-пупер-триппер жуликов, рассказывать про то, что вы вот-вот купите у меня мануал, что бабло вот на подходе, после чего всякими правдами и неправдами выклянчивать тему. Схем "утром мануал, вечером деньги", "утром половинка мануала, вечером деньги, ночью вторая половинка" и т.п. нету. Схемы ровно две.
1. Вы оплачиваете на мои реквизиты ВСЮ стоимость мануала, через 5 минут получаете все материалы.
2. Вы оплачиваете ВСЮ стоимость мануала в Гарант данной площадки, материал уходит Гаранту, Гарант ПОСЛЕ получение ИМ материала переводит ваши деньги на мои реквизиты, после их поступления, Гарант отправляет материалы вам.

И самое главное, дети, оцените свои способности. Вы не сможете сработать по схеме, даже если она вам упадет манной небесной.
 
Сорри за флуд. Прочел пол темы, че это вы все так ополчились на ТС? Проверку прошел, а то что вы так налетели, я думаю плюс ТСу т.к говорит о работоспособности темы)))
 
Грждане постоянно интересуются, а подходит ли мануал для работы с другими банками.
Да, подходит.
 
Интересная работа, сам заморочился так же пос кредитованием, снял офис, создал интернет магазин, получил аккредетацию от банка, направили девочку "свою" на обучение, провели 20 человек (но их данные живые), к сожалению результат 0. Заниматься особо разбором полетов не было времени и забросил. Кстати из 20 человек прозвонили только 3их.

ТС в мануале есть конкретные направления по которым работать стоит и по которым не надо?!

В данной теме однозначно есть очень много подводных камней, которые без опыта (либо своего либо 3х лиц не выяснить). Поэтому цена хорошая, даже если это просто опыт, а не рабочая схема.
 
ТС в мануале есть конкретные направления по которым работать стоит и по которым не надо?!

В данной теме однозначно есть очень много подводных камней, которые без опыта (либо своего либо 3х лиц не выяснить). Поэтому цена хорошая, даже если это просто опыт, а не рабочая схема.

Направления есть. Но надо понимать, что в разных городах в разные моменты времени что-то может работать так, а не этак.
Был период, когда туризм в том же БРСе тупо не работал. А было время, когда работал. И даже свой человек в банке может об этом не сказать. Никто не знает, какие параметры ввели в определенный момент времени в скоринг ответственные подразделения.

То что не провели разбор полетов - это плохо. Если вы планируете заниматься делом, то разбор - это первоочередное. И отрицательных результатов, и положительных. На каком этапе шли отказы? Сразу? Или после предоставления копий? Что схожего у граждан в анкетах. К примеру, иногда было, что без наличия у клиента авто определенного сегмента (по анкете), ему просто не давали. И забавно - с тойотой камри 2003 года дают, а с Мерседесом 2010 нет. Это тонкости. И зачастую нащупать их можно исключительно методом проб и ошибок.
 
Прошу пишущих в ЛС дублировать по контактам (в подписи). А лучше сразу писать в джаббер или аську.
 
Кредитование пошло в рост неплохо.
Собственно, тема была опробована на автокредитах. А это уже совершенно другой объем.
Мануал полностью применим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кредитование пошло в рост неплохо.
Собственно, тема была опробована на автокредитах. А это уже совершенно другой объем.
Мануал полностью применим.
Вымышленых людей вешается вымышленные авто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу