Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibiryachok

Новичок
Продавцы
Регистрация
1/2/15
Сообщения
12
Репутация
333
Реакции
236
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Тема закрыта в виду длительного отсутствия ТС.


Предлагается к продаже инструкция (мануал) по оформлению взаимоотношений с Банком Русский Стандарт в сфере пос-кредитования и дальнейшей работе по данному направлению. Данный манул построен на исключительно личном многократном опыте реализации подобных схем + инсайдерская информация.

В двух словах о самой схеме работы. Для начала следует понять, что же такое ПОС-кредитование.

Допустим, гражданин решил заиметь телевизор. Однако денег у гражданина нет, как и кредитной карты. Как ему быть? Гражданин приходит в магазин, торгующий различной электроникой, и получает этот телевизор. При этом он становится должен деньги банку, который оплатил данную покупку магазину электроники.

Магазин по запросу клиента делает заявку в банк на кредит в определенном размере (стоимость покупки за вычетом первоначального взноса или т.п.). Банк отклоняет или одобряет заявку. В случае одобрения магазин передает товар клиенту, банк переводит деньги за товар магазину, клиент становится дебитором у банка.
В рамках работы по предложенной к продаже схеме мы создаем собственную торговую точку (магазин), заключаем договорные отношения с Банком, оформляем через данную точку продажу виртуального товара виртуальным клиентам и получаем от Банка живые настоящие деньги.

Работа полностью офлайн. Схема подразумевает использование дропов в качестве директора/учредителя/агента.

Доходность проекта высокая, однако находится в прямой зависимости от операционных расходов, таких как процент, за который вы будете обналичивать полученные от Банка деньги. Дневная выручка при правильной оптимальной работе составляет 150 000 руб./день.

Организационные работы занимают от месяца до двух в зависимости от расторопности исполнителей и сотрудников бизнес-подразделения Банка. Процесс можно разделить на следующие этапы:

- поиск и покупка пустой организации

- смена учредителей и руководства

- аренда офиса

- установление договорных отношений с Банком

Затраты на подготовку составляют в среднем (по имеющемуся опыту) от 40 до 100 тысяч рублей. Разброс немаленький. Мы имеем две серьезных статьи расходов – это покупка конторы и аренда. Но эти статьи могут сильно варьироваться в своих абсолютных показателях.

Первый профит. После оформления договорных отношений с Банком Вы заводите своего первого клиента. Перечисление денежных средств на расчетный счет организации происходит в 3-4-х дневный срок.

Оптимальный срок жизни одного открытого магазина составляет 2-3 месяца. Дело в том, что вам будет необходимо совершать платежи за оформленных клиентов пока ваша организация работает. Соответственно, где-то будет находится точка, за которой оформлять новых клиентов станет невыгодно, ибо сумма полученного кредита будет меньше суммы платежей. В абсолюте это произойдет через 5-6 месяцев. Но в данном расчете не берутся во внимания такие расходы, как обналичка, услуги художника и т.п. Поэтом снижаю планку до 2-3 месяцев. За этот период вы сможете получить в районе 7-9 млн.руб. выручки.
Но все это не запрещает вам параллельно организовать дополнительные торговые точки.

Тема черная. Вся ответственность целиком ложится на дропа – зиц-председателя. Но поскольку обычно он используется в темную, то он также избегает ответственности. В настоящий момент в Сибирском регионе по результатам работы данных схем возбуждено 2 уголовных дела, одно из которых приостановлено. Плюс несколько отказных материалов без уголовной перспективы. Методы избежать уголовного преследования раскрыты в предлагаемом к продаже мануале.

Процесс продажи.

Приветствуется работа через ГАРАНТа. Однако замечу, гарант до первого профита не рассматривается. Продажный комплект представляет собой полноценный мануал, который не требует участия автора в дальнейшей работе. Если покупатель не получил прибыль – это вина исключительно покупателя. Очевидно, я не могу отдать мануал и ждать, пока мне сообщат о результатах. Этого элементарно может не произойти, а сам покупатель уже вовсю будет работать.
Также не рассматривается внесение собственного депозита для осуществления продаж данного мануала. Это не продажа дебетовых карт, с которых в дальнейшем продавец при желании может снять деньги. Никакого гарантийного обеспечения в данной теме быть не может.


Цена.

Комплект, предлагаемый к продаже, включает в себя: инструкцию (мануал) на 18 страницах, методичка по работе с банковским ПО, выдержка из внутренней инструкции Банка по проведению проверки организации.

Комплект = 60 000 руб.


Схема серьезная, работать необходимо и довольно плотно. Но это настоящее суровое дело. С соответствующей отдачей.

Тема не боится конкуренции. Чтобы тема не работала, необходимо прикрыть пос-кредитование в Банке Русский Стандарт, а это серьезная статья доходов Банка. Ну и не каждый сможет тему организовать.

Желаю всем удачи в работе.

Ну и, конечно, всем покупателям мы обеспечим постоянную информационную поддержку. При взаимных договоренностях можем ознакомить с работой лично на собственном примере. Ну и на вашем материале.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подробнейший мануал со всеми инструкциями из банка был предоставлен на проверку перед открытием продаж. Качество материала на отличном уровне! Тематика не новая, но материал изложен максимально подробно и не требует доработки. Никаких сложностей в работе не вижу. Работа оффлайновая. Для вложений до 200к, на мой взгляд, - это наиболее оптимальный вариант с большим потенциалом выплаты. ТС полностью компетентен в данном вопросе и готов оказывать поддержку на всех стадиях процесса.

Если все моменты работы Банка, указанные в мануале, верны и не изменились, тема не может не работать.
На сегодняшний день данный способ отъёма денег у Банка не проверена нами в оффлайн, по этому рекомендую проводить сделку через Гарант-Сервис.
 
впечатляет, конечно... но, работать не до первого профита, по крайней мере не разумно))
 
Получая данный мануал, покупатель начинает владеть всей схемой работы от а до я, со всеми подводными камнями и путями их обхода. Что мешает ему держать меня в неведении о своих профитах?
Он будет открывать одну точку за другой, зарабатывая по несколько сотен в день, так и не оплатив мне схему.
 
Тема шикарная. Только есть одно НО: ТС не автор мануала и продает чужой материал.
Автор мануала - я. Так что только мои консультации - залог успеха по по данному мануалу.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Тема шикарная. Только есть одно НО: ТС не автор мануала и продает чужой материал.
Автор мануала - я.
Так что только мои консультации - залог успеха по по данному мануалу.

Ты хорошо в этом уверен? Я правильно понимаю, ты лично видел мануал, который продаю я?
Скажи, мой украинский друг, вот тех людей, скрины которых представлены выше, лично ты оформлял? В Новосибирске?

Тебе на будущее для размышления:
Братья Райт, как поговаривают, в свое время придумали самолет. Как ты думаешь, сотни компаний, производящих самолеты сейчас, рассказывают, что все это придумали братья Райт, а сами конторы не имеют к этому никакого отношения? Платят ли деньги наследникам братьев? Отличается ли А380 от самолета братьев Райт?
 
Это все не имеет значения. Ты продавал мануал на дубликате, мегатопе каком-то и умудрился даже на дм пройти проверку. Естественно, ты уже переделал мануал. Я не против усовершенствования схемы, но ты даже не написал мне об этом. Продавай, но напиши тому, у кого ты брал этот мануал.
Никакого конструктивного диалога ты со мной не вел на эту тематику. Обсуждать нечего, достаточно сверить даты размещения топов.
Ты перепродажник и точка. То, что ты изменил текст, добавил что-то от себя - ничего не меняет. Ты мог просто написать мне и я был бы не против усовершенствования тобой мануала и дальнейшей продажи его. Но ты тупо начал продавать мой мануал. На дубликате Брокер сказал, что мало того, что текст не поменял, а даже формат файла тот же. По-этому все твои отговорки не весомы.
 
Дорогой друг, еше раз спрашиваю - ты лично видел мануал, который я продаю?

В настоящий момент данный мануал мной не продается ни на одной площадке, кроме ПРОБИВа.

Советую обратиться к руководству данной площадки, дабы не выставлять себя в крайне неприличном свете, обвиняя незнакомых тебе людей.
[DOUBLEPOST=1426329782][/DOUBLEPOST]Админы, я вас очень прошу, запросите с гражданина xai его разработку и сравните с моей. Дабы снять все нелепые обвинения со стороны гражданина в мой адрес.
 
Знаешь, я твой топ не искал, мне сбросили ссылку на этот топ. Сбросил человек, который видел мой мануал и имеет представление об этом. Я не ищу перепродажников, люди сбрасывают ссылки сами. То, что ман полностью изменен - не меняет ничего. С пустого места со свежей регой после инцидента с моим маном, ты продаешь такую же схему тут, только в другом виде. Так как в таком же виде у тебя не получится продавать, ибо спалили. Это совпадение? Конечно же совпадение! Я же говорю, достаточно сверить даты.
 
Данный мануал видели два человека из руководства данной площадки. Про кого конкретно из них ты говоришь?

Полностью изменен - это что значит в твоем понимании? Я тебе маленько с помощью элементарной логики расскажу кое-что. Полностью изменен - это понятие, идентичное с "не имеющий ничего общего". Как я могу продавать материал, который одновременно является "чужим материалом", а с другой стороны "не имеющим ничего общего" с тем самым чужим материалом?

Я тебе не просто так привел пример с самолетами. Приведу еще один, более приземленный. Два человека, абсолютно не пересекаясь с друг с другом и не используя наработки друг друга, одновременно придумали способ заработка через получение и продажу дебетовых карт. И оба начали его продавать. При этом один продает карты банка "АБС" на свои сканы без дропов, а второй банка СБА из другой страны на сканы, но без использования дропов. Кто у кого украл данную схему?

Далее, мой дорогой друг, ты пишешь, что консультации - залог успеха. При этом, что характерно, ТВОИ консультации. Ну давай, проконсультируй меня по работе данной темы в Банке Русский Стандарт. Тебе задать конкретные вопросы? К примеру, по каким параметрам выдачи автоматически выкидываются на мониторинг? Давай, успешный ты наш. Я тебе еще могу накидать. Тебе на заметку - данный мануал является полноценной рабочей инструкцией, по которой возможно получить весь прописанный профит без моих консультаций. И тем более без ТВОИХ.
[DOUBLEPOST=1426331310][/DOUBLEPOST]Поправка "а второй банка СБА из другой страны на сканы, С использованиЕМ дропов"
 
прошу прислать мне ваш мануал, проведем проверку по данному инциденту.
Топик пока закрываю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу не вестись на заявления пользователя xai. Тема заработка, скорее всего, та же. Однако xai продаёт консультации, а ТС продаёт готовое руководство к действию по определённому банку. Заявление xai об авторстве -- не состоятельно!
P.S. Товарищ XAI, шли бы лучше и дальше делать "актуальным" Вашу тему на ДМ.
 
Изучил оба мануала и могу сказать с уверенностью, что является автором своего творения.
Более того, его мануал на порядок выше, плюс схема работы полностью в темную, без засвета своего лица где либо...
Направление у вас одно, а вот страна, банки и схема работы другая.
попрошу вас воздержаться от высказываний в строну ТС.
Топик открываю, удачных продаж!
 
Последнее редактирование модератором:
Тема интересна, смущает только то, какой смысл тебе её продавать ТС, если она со 100к тебе приносит 9кк за 2 месяца? Смысл выкидывать такое в паблик (если оно рабочее)?
Второй момент, не могу понять, ты пишешь вложения от 40-100к , как за эти деньги можно создать подобие реальной точки, заполненной реальным товаром, техникой или золотищем там или хз чем (не носками же и футболками). Или твоя тема подразумевает, что банк на голый офис подключит эту тему?
И еще интересно, на кого оформляются кредиты, не на вымышленные же данные? На реальных людей наверное все-таки, а что мешает банку прозванивать заёмщиков (по реальным номерам, которые можно легко пробить даже по КИ)?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
продаете чужой труд,как не хорошо!
[DOUBLEPOST=1429101882][/DOUBLEPOST]то ассистент дает в пм контакт(точно не сибирячка и говорит что сибирячок не отпишет в пм потому что там уже не хозяяин сидит) то уже вы продаете,ай,как не хорошо. форума кидал или барыг?
 
  • Нравится
Реакции: Alex22G
MISTER "X" -5 балл(ов) Даунам не место тут,нету доказательств,то клеймо пиз..бола получают заслуженно
, если есть доказательства, что ТС продает не свой мануал, то прошу отписать мне в ЛС
В противном случае за пустословие мы строго наказываем.
 
продаете чужой труд,как не хорошо!
[DOUBLEPOST=1429101882][/DOUBLEPOST]то ассистент дает в пм контакт(точно не сибирячка и говорит что сибирячок не отпишет в пм потому что там уже не хозяяин сидит) то уже вы продаете,ай,как не хорошо. форума кидал или барыг?
Зря вы так) Ваши домыслы до добра не доведут. Ждем доказательств!
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Временно были трудности. Работали с людьми с других контактов. По данной теме продолжаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу