Пошлины за арбитраж и информирование о них.

Bakki -Bugvin

Интересующийся
Регистрация
30/7/19
Сообщения
58
Репутация
460
Реакции
153
RUB
0
Я вот как такой карапуз с которого еще не сняли "памперс" новорега изучая форум наткнулся на одно "но".Нигде нет информации о пошлинах за арбитраж.Или я эту инфу не нашел.У меня на аватарке прям крупными буквами написано "Новореги работать через гаранта!".Но кто читает и прислушивается к таким надписям?Вот если бы администрация ввела четкую систему пошлин за арбитраж и информировала о ней новорегов это было бы куда действенней.Одно дело писать "не делай" а другое "в случае развода без присутствия гаранта" пошлина на арбитраж новорегу 20% от суммы сделки,новичку 15% и т.д.Думаю тогда гораздо больше народа призадумается понимая что "добрый дядя" назад забесплатно депозит не вернет.Думаю в первую очередь такая система будет выгодна и гарантам,и тем кто хочет испытать судьбу "сэкономив"на оплате гаранта.
 
Вы не читатель, а писатель ?
В закрепе в разделе арбитраж всё написано -
 
Я же писал не нашел.Форум то большой!А эта как раз таки самая необходимая информация.Ее и надо прописать в теме новореги.И на аватарке писать в "случае работы без гаранта арбитраж 20% многоуважаемый новорег!"За арбитраж все вспоминают лишь тогда когда кинули.
 
Поиск по форуму отлично работает, сам часто пользуюсь, не благодарите.

11.png
 
Поверьте я искал и все читал внимательно.Но новичок в первую очередь изучает "темы" новичкам и кликает на окошки.Так вот в окошке "арбитраж" показана лишь форма подачи скажем так "иска" и ничего более.А о пошлине я узнал лишь читая в новостной ленте последнее разбирательство.Вот поэтому и решил узнать как с этим дела обстоят и предложить пошире рекламировать "услуги" арбитража привязав процентную ставку к рангу на форуме.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Поверьте я искал и все читал внимательно.Но новичок в первую очередь изучает "темы" новичкам и кликает на окошки.Так вот в окошке "арбитраж" показана лишь форма подачи скажем так "иска" и ничего более.А о пошлине я узнал лишь читая в новостной ленте последнее разбирательство.Вот поэтому и решил узнать как с этим дела обстоят и предложить пошире рекламировать "услуги" арбитража привязав процентную ставку к рангу на форуме.
Рассказывайте кто вас кинул))
Желаю всем не изучать арбитражи и пошлины..а сразу в детдом переводить деньги..ну или гарантом начать пользоватся
 
Спасибо за ваше сочувствие,но к счастью меня эта участь миновала.Я тут пока лишь присматриваюсь к темам которые существуют.Но кидкам со мной лучше дела не иметь,кроме испорченного настроения им от меня ничего не дождаться.Так чтоб народ повеселить расскажу как однажды повелся "африканский адвокат".Схему о наследстве думаю все почтенное сообщество знает.Так вот держа Мапумпу на вот-воте и прикинувшись алкашом-работягой я дождался когда мне "одобрят" кредит под залог моего дома а потом по "пьяни" потерял ВСЕ документы идя из банка и решив обмыть это дело.Лишь "чернокожий брат" был способен помочь мне в тот момент он и помог на сто бакинских.Естественно я их тоже "пропил" потому что меня несправедливо "унизил" сотрудник полиции и я был в "печали".
 
Сверху Снизу