После удаления Telegram входит в учетную запись без верификации даже после смены пароля

Да уж... может слили телегу ФСБ?!
 
ну будем только надеяться что ,Пашка держит масть и не сдает всем подряд доступ к инфе ,не расслабляемся господа ...


p.s.где то ролик видел недавно, Песков телегу пользует..
Да все они там в тлг сидят мой взгляд потому то удобный простой в использовании шифрует.
Правда не знаю на каких серверах и где это все хранится.

А вот что я читал в июне.

В Госдуму внесен законопроект о приостановке блокировки Telegram
Текст:
Депутаты от "Справедливой России" внесли в Госдуму о запрете на блокировку мессенджера Telegram в период режимов повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. Авторами выступили Дмитрий Ионин, Федот Тумусов и Александр Терентьев.
Фото: Кирилл Каллиников/ РИА Новости


Поправки, согласно пояснительной записке, направлены на запрет блокировки информационных ресурсов и на разблокировку уже заблокированных. Это относится к сервисам, которые при введении указанных режимов осуществляют информирование о ситуации. И тем, которыми пользуются органы государственной власти в целях исполнения возложенных на них полномочий.

Поясняется, что имеется в виду мессенджер Telegram и другие ресурсы, которые не указаны.
Депутаты ранее направляли проект Минкомсвязи, однако, как сообщалось, поддержку не получили из-за того, что, по оценке министерства, не предусмотрели конкретных механизмов снятия ограничений, допустили ряд неточностей. Кроме того, в ведомстве высказали опасения, что законопроект в случае его принятия "может повлечь злоупотребление".

Ранее пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что считает необходимым ориентироваться на решение суда по вопросу блокировки мессенджера Telegram.
Основатель мессенджера Павел Дуров тоже комментировал проект: он сказал, что приветствует инициативу депутатов от "Справедливой России". По его словам, разблокировка мессенджера в РФ позволила бы 30 млн пользователей в России более комфортно использовать сервис.
Напомним, что Роскомнадзор с апреля 2018 года начал блокировать Telegram в России за отказ от предоставления ФСБ информации для расшифровки сообщений - так называемых ключей дешифрования. В Роскомнадзоре отмечали, что работают над повышением эффективности блокировок мессенджера.
 
Да уж... может слили телегу ФСБ?!
Тоже думаю что давно слили телегу и поэтому появились такие проблемы.
Ну неужели за столько времяни существования этого мессенджера не кто б не обнаружил такой баг? . Еслм его не обнаружили ранее значит его небыло да и очень часто начели производить какие-то сбои в работе телеграмм.
 
Jabber + gpg/otr, сервер свой поднимите и живите долго и счастливо, а главное безопасно.
"Телеграм самый успешный проэкт ФСБ".
Поднять себе можно, а толку, если клиент пишет по самым доступным контактам, телега, вотсап, он никогда не будет себе ставить жабу для того что бы пробив за 1000р заказать.
 
Поднять себе можно, а толку, если клиент пишет по самым доступным контактам, телега, вотсап, он никогда не будет себе ставить жабу для того что бы пробив за 1000р заказать.
Я встречал ботов которые читают тг вотсап итд и перекидывают в том числе и в джаббер не знаю правда насколько это удобно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
VIPole как альтернатива телеге. Можно регистрироваться через e-mail.
регистрация по майлу, равно как и по телефону - не есть хорошо.
Я тут общался, говорят wire вроде как более безопасный
эта хренатень сливает неизвестно какие данные на сервера разрабов, даже если взять исходный код и поднять свой сервер. а отключение отправки данных не гарантирует работоспособность всего этого, по словам самих же разрабов.
Я встречал ботов которые читают тг вотсап итд и перекидывают в том числе и в джаббер не знаю правда насколько это удобно
это называется мосты и давно реалезовано в том же стиме (клинент на открытом децентрализованном протоколе матрикс)
 
как и писали выше,иностранная сим и хороший впн и можно работать
 
Сверху Снизу