Посмотри на номера, д*бил ты...

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.747
Репутация
61.675
Реакции
269.729
RUB
0
Очередной не очень умный ))))

 
И вторая часть, моя любимая, когда понты кончаются ))))))))

 
Господи, когда же они вымрут...
Да ну, смешной такой, какие бы не были номера, в чужом регионе так общаться нестоит, а тут просто пустышка оказался ещё ))))

На неадекватного гостя курорта возбудили несколько уголовных дел
Обматеривший ДПС в Сочи “неприкасаемый” москвич оказался злостным должником
Согласно открытым данным, иномарка принадлежит жителю Москвы Василию Андрееву t.me/operdrain
Резонанс вызвало поведение водителя автомобиля Mercedes-Benz, который оскорблял и применил силу к остановившим его инспекторам ДПС в Сочи. Все время диалога мужчина матерился и требовал «посмотреть на его номера».


48-летний толстый водитель вел себя вызывающе – заявил, что заставит полицейского заниматься с ним оральным сексом, несколько раз с силой пнул патрульный автомобиль.


– При всех вот этих бл… людей. Посмотри на номера, дебил ты еб…й! – говорит неадекватный водитель, ударяя нагой по капоту машины ДПС. – Я обос…у твою машину, понял? Ты дебил, бл…! Смотри внимательно… Ты мне еще машину поцарапал… Ты сейчас будешь… у меня.


В отношении водителя с «крутыми номерами» составлены материалы на административное дело за неповиновение распоряжению полицейского, отказ от освидетельствования и уголовное дело за оскорбление представителя власти. Распальцованный москвич задержан правоохранителями. Известно, что он повредил полицейский автомобиль.


Как сообщают медиа, у иномарки был номер «О 002 ОЕ» со 177 регионом. Согласно открытым данным, Mercedes-Benz с таким номером выпущен в 2013 году. Ее владельцем указан 48-летний москвич Владимир Андреев. Любопытно, но на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия из-за крупных долгов мужчины.


Согласно данным ФССП Москвы за жителем столицы Андреевым Василием Игоревичем 21.10.1971 года рождения числится 12 штрафов ГИБДД.
 
Да ну, смешной такой, какие бы не были номера, в чужом регионе так общаться нестоит, а тут просто пустышка оказался ещё ))))

На неадекватного гостя курорта возбудили несколько уголовных дел
Обматеривший ДПС в Сочи “неприкасаемый” москвич оказался злостным должником
Согласно открытым данным, иномарка принадлежит жителю Москвы Василию Андрееву t.me/operdrain
Резонанс вызвало поведение водителя автомобиля Mercedes-Benz, который оскорблял и применил силу к остановившим его инспекторам ДПС в Сочи. Все время диалога мужчина матерился и требовал «посмотреть на его номера».


48-летний толстый водитель вел себя вызывающе – заявил, что заставит полицейского заниматься с ним оральным сексом, несколько раз с силой пнул патрульный автомобиль.


– При всех вот этих бл… людей. Посмотри на номера, дебил ты еб…й! – говорит неадекватный водитель, ударяя нагой по капоту машины ДПС. – Я обос…у твою машину, понял? Ты дебил, бл…! Смотри внимательно… Ты мне еще машину поцарапал… Ты сейчас будешь… у меня.


В отношении водителя с «крутыми номерами» составлены материалы на административное дело за неповиновение распоряжению полицейского, отказ от освидетельствования и уголовное дело за оскорбление представителя власти. Распальцованный москвич задержан правоохранителями. Известно, что он повредил полицейский автомобиль.


Как сообщают медиа, у иномарки был номер «О 002 ОЕ» со 177 регионом. Согласно открытым данным, Mercedes-Benz с таким номером выпущен в 2013 году. Ее владельцем указан 48-летний москвич Владимир Андреев. Любопытно, но на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия из-за крупных долгов мужчины.


Согласно данным ФССП Москвы за жителем столицы Андреевым Василием Игоревичем 21.10.1971 года рождения числится 12 штрафов ГИБДД.
Приехал в Сочи на Мерседесе с какими то там номерами и ему приснилось что он принц Абу-Даби на дипломатической машине))))
 
Водитель Mercedes, обматеривший полицейских в Сочи, пригрозил судом пользователям, которые распространили видео задержания. Василий Андреев заявил, что информацию об инциденте раздули и исказили.

«Мне выписали штраф, я его оплатил, за неповиновение сотрудникам суд мне дал сутки ареста, я их отсидел. Это было месяц назад, примерно 5 августа. Всё уже прошло. Если бы кто-то не разметил видео, никто бы об этой истории не вспомнил. Я перед каждым гаишником и их начальником извинился.

Мне советует мой юрист написать претензии досудебные ко всем, кто выложил это видео. Я думаю. Сейчас будем отправлять досудебку всем пользователям, которые это распространяют. Это бред, в каком свете всё подаётся. Чушь собачья».

Андреев объяснил, что пропустил требование полицейских остановить машину, так как в этот момент ссорился с супругой по телефону.

«Ну бывает такое. Возможно, были крепкие словечки. Ситуация так вывернулась. Я за это извинился. Мы руки пожали. Это житейская ситуация».

14679057.jpg
 
А водительского Удостоверения его лишили?
Интересно...
 
Водитель Mercedes, обматеривший полицейских в Сочи, пригрозил судом пользователям, которые распространили видео задержания. Василий Андреев заявил, что информацию об инциденте раздули и исказили.

Вот он звёздный час, Собака , Вы всегда ждали тот день, когда хоть кто-то осмелится оспорить решение в суде :mosking: И первым будет Василий Андреев.

Уже смакую заголовки.
Василий Андреев подал иск в Хамовнический районный суд к Собаке. За распространение видео о задержании в даркнете.

Он номера продаёт?
Даже тему запущу, чтоб по закону всё было. Просто не прёт на Пробиве с этими делами, чуть-чуть не в той степи)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу