Вопрос Посоветуйте биржу BTC

Рикардо

Интересующийся
Регистрация
22/3/18
Сообщения
148
Репутация
300
Реакции
393
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Всем привет, товарищи!
Прошу совета, посоветуйте биржу для приема BTC, надежную
Раньше использовал LocalBitcoins, но он вводит лимиты и теперь что бы проводить нужный мне поток средств - нужно чуть ли не перед веб камерой с бубном сплясать :)
Блокчейн решил попробовать - не могу войти, при вводе пароля с моим ID - он отправляет сообщение на мою почту для подтверждений, я подтверждаю, но в кошелек все равно не заходит, раз 10 уже пробовал, дичь одним словом какая то...
Помогите пожалуйста :)
Нужна биржа без лимитов, или с лимитом от 40 000 Евро в год.
Кошельки прямые не рассматриваю, т.к на гаджетах держать не хочу средства, если на ПК - то это приложение, которое даже в контейнер не засунешь, тоже исключаю.
Всем спасибо)
 
я подтверждаю, но в кошелек все равно не заходит, раз 10 уже пробовал, дичь одним словом какая то...
Вкладки не закрывайте)Особенно самую первую, в которой ID вводили и пароль. Она бывает по пол минуты запрос обрабатывает и только потом заходит
 
Вкладки не закрывайте)Особенно самую первую, в которой ID вводили и пароль. Она бывает по пол минуты запрос обрабатывает и только потом заходит
Спасибо, сейчас попробую
 
Еще вопрос, кто то юзал биржу Yobit? Как в плане надежности она?
 
Вкладки не закрывайте)Особенно самую первую, в которой ID вводили и пароль. Она бывает по пол минуты запрос обрабатывает и только потом заходит
Прошло порядком 5 минут, все так же:

Login approved! Please return to your previous tab to view your wallet.
Автор прошел, галочка, но увы, что то пошло не так..
 
Login approved! Please return to your previous tab to view your wallet.
Честно говоря...кроме глупого совета, как почистить браузер и систему CCleanerom я вам не чего больше посоветовать не могу( У самого гуд входит...Максимум долго гругзится
 
Хранить деньги на бирже не рекомендую, бтц е и векс показали наглядный пример:)
Бинанс используйте.
 
Еще вопрос, кто то юзал биржу Yobit? Как в плане надежности она?
наверное одна из самых плохих бирж, с охеревшими комиссиями. Согласен с оратарами выше. Установите блокчейн на телефон и все. Либо бинанс
 
Тоже интересует биржа взамен локала, для покупки/продажи бтс за рубли различными способами.
Есть, кто активно пользовался локалом, а после новых правил нашел достойную замену?

to Рикардо: На блокчейне все просто: ввели логин/пароль, пишет, что надо авторизовать, НЕ ЗАКРЫВАЕМ эту вкладку, в почте проверяем письмо, копируем оттуда ссылку, открываем ее в том же браузере В НОВОЙ ВКЛАДКЕ, где и блокчейн, после этого возвращаемся на первую вкладку и ждем, обычно быстро заходит в кошелек.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хранить деньги на бирже не рекомендую, бтц е и векс показали наглядный пример:)
Бинанс используйте.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как обойти верификацию на Бинансе? сейчас они ввели верификацию по видео, вообщем полный боевой комплект.... либо же продаёт кто уже подтверждённые аккаунты? Буду благодарен за помощь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блокчейн решил попробовать - не могу войти, при вводе пароля с моим ID - он отправляет сообщение на мою почту для подтверждений, я подтверждаю, но в кошелек все равно не заходит, раз 10 уже пробовал, дичь одним словом какая то...
я бы не сказал что дичь.. нужно держать вкладку при входе, с новой вкладки заходить на почту, нажимаешь авторизоваться в почте и сразу переходишь обратно на вкладку входа ждешь пару секунд и заходишь..
 
Binance наверное самый удобный и комфортный.
 
Думаю лучше распределить. Не держать все в одной бирже. Смотря еще какая сумма.
И вообще как сказал чekиcт из сериала Бригада : "А гарантий в наше время никто никому не дает":pardon:
 
Сверху Снизу