Конкурс Пост юмора о бухгалтерах

DimaPoroh

Интересующийся
Private Club
Регистрация
12/12/17
Сообщения
109
Репутация
305
Реакции
307
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Правильно уплатить налоги самостоятельно вы не можете. Доказано налоговиками.

Нет такой шутки, которую бухгалтерия не могла бы превратить в служебную записку.

Из доклада начальника налоговой инспекции: Трудно найти черную зарплату в черной экономике, особенно когда экономики-то и нет.

К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: один пишем, два в уме!

С первого взгляда налоги трудно полюбить, вот и приходится присмотреться, пару раз обойти...

Самая трудная задача, стоящая перед парламентариями, — как извлечь деньги из налогоплательщиков, не трогая избирателей.

Кто такой бухгалтер? Это – человек, который решает ваши проблемы, о которых вы не знали, путем, которого вы не понимаете.

Платить налоги надо так, как написано в законодательстве, а что написано в законодательстве, решает налоговая.

Невменяемый бухгалтер не отдаёт себе отчёт.

Налоговая проверка как маршрутка. Ушла?! Уже идет другая!

Раньше я в институте с третьей попытки сдавала экзамен по бухучёту, теперь на работе с третьей попытки сдаю в ФНС годовой отчёт...

Бухгалтер, при получении паспорта, по привычке поставил подпись своего директора.

Если баланс сразу не сошёлся, значит, в нём есть ошибка. Если баланс, наконец, сошёлся – значит, ошибок две.

Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату — возьмет сам, и намного больше.

В аду существует специальное место для бухгалтеров, которые присылают реквизиты в электронном виде картинкой.

Сидят два бухгалтера, делают отчёт. Одна задумчиво так спрашивает: — Оль, а ты на сколько меня старше? — На 2 года и 3 квартала…
 
Я с бухгалтером подрался,
Нету сил его терпеть!
Как приду я за зарплатой,
Начинает он свистеть!

Ты считай скорей, бухгалтер,
И зарплату начисляй!
Нам побольше непременно,
Вместе с премией давай!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Звонит по местному телефону вахтер своему другу-бухгалтеру:
— Привет! Ты чем там сейчас занимаешься?
— Да как обычно — сверкой, сводкой...
— Быстро выгоняй Верку и прячь водку! К тебе комиссия идет! )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.
—————————————————
Бухгалтер проверяет отчетность у командировочного.
— Это что?
— Счет за гостиницу.
— А кто вам поручал ее покупать?

—————————————————
Уважаемая Оксана Ивановна, потерявшая свой паспорт в районе ул. Горького. От всей души поздравляем Вас с назначением на должность Генерального Директора и Главного Бухгалтера с правом подписи в 43 компаниях!!!
 
Сверху Снизу