Постановка на учет - Укр.

Пересвет

Местный
Регистрация
31/3/17
Сообщения
977
Репутация
1.810
Реакции
6.225
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Депозит
7 100 рублей
Доброго времени, Пробивчане. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Есть возможность поставить на учет автомобиль, пригнаный с другой страны. Разумеется, без растаможки. Происхождение авто, значения не имеет.
Есть один нюанс, снять с учета его уже не получится, но в остальном все в норме будет.
Так вот, будет ли данное предложение интересно?
Заранее всем спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вечный учет?
постановка без авто или должен быть в городе? скажем Киев?
если да то, как его до туда догнать?
ну и цена
 
Да. Вопрос решается по суду. И на момент когда будет необходимо ставить на учет, опасатся будет нечего. В Киеве, думаю можно, но однозначно будет дороже, работал, знаю. С ценой пока определяюсь. Но дешевые авто, резона нет ставить, это точно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так авто должно быть в определенном месте, или нет? Так данные сказал и все)
 
подскажите учет Рф?
 
Доброго времени. На счет РФ без понятия, но думаю найдутся умельцы, способов много, а регионов еще больше) создайте тему, может и откликнутся)
 
Сверху Снизу