• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли

• Убирать галочку вхождение автоматом в браузере

• Чистить куки и кеш браузера

• Использовать двухфакторную аутентификацию

• АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Вопрос Поведение члена администрации форумов

Как вы оцениваете подобное поведение члена администрации форума?

• Всего проголосовало
    16

KatherynH

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

KatherynH

Симпатии
4
Всем привет.
У меня нестандартная просьба оценки действий одного из членов администрации множества форумов, не включая этот.

Мне отказали в публикации уже два форума, на которых этот человек входит в состав администрации, это даркмани и дубликат. Кроме того все мои аккаунты там блокируются без объяснения причин.
Надеюсь здесь он все же не входит в состав администрации, у него не получится все замять и прийдется ответить за свои поступки.

Дело в том что я знаю его не только по онлайну но и в жизни, более того у нас были с ним отношения, если их можно так назвать... Но после разрыва он мне целенаправленно мстит, а точнее гадко пакостит.
Недавно он вместе со своей матерью написал на меня заявление в полицию, абсурдное до смеха, в котором они требуют от меня 300 000 рублей, которые он на меня потратил за время нашего общения...
Смешно вам да?
Мне тоже было смешно пока я не узнала что они проплатили чтобы такому дурацкому делу дали ход и как оказалось это не единственное дело которое они спонсируют. Они так же добиваются чьей-то посадки проплачивая немалые деньги и внимание, меня приплели к этому уголовному делу как свидетеля! Я пропустила свой отпуск потому как следователь сказал что в случае выезда я буду уже далеко не свидетелем!
Я не хочу пока писать о том кто это, даже ник его, я всего лишь хочу достучаться до его неразвитого полушария чтобы он прекратил все это.

Чтоб понять есть ли смысл в этой теме здесь я хочу узнать, как вы относитесь к подобному, к тому что один из членов администрации форума пишет заявления в полицию и проплачивает уголовные дела?

Прошу отнестись серьезно к теме, это совсем не шутка. Я думаю сам виновник торжества попытается как-то оправдаться, но отказаться от своих действий не сможет.

laravel

Баллы: -70
    Без комментариев

griga

Опытный

griga

Опытный
Симпатии
8.006
Сделок через гаранта
3
очередной дурацкий спам и набор букв ...
1 бред требуют 300 000 через полицию-это максимум в суд подавать иск причем доказать нужно что было потрачено
2.Свидетелю никто не имеет право ни в чем ограничивать...
3.провокация типа в составе АГ крыса ментовская..
не понимаю прикола в таких статейках...

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club
Симпатии
72.877
Сделок через гаранта
3
очередной дурацкий спам и набор букв ...
1 бред требуют 300 000 через полицию-это максимум в суд подавать иск причем доказать нужно что было потрачено
2.Свидетелю никто не имеет право ни в чем ограничивать...
3.провокация типа в составе АГ крыса ментовская..
не понимаю прикола в таких статейках...
А я верю, что где то он есть)))
Если поощряют "стукача"то об чем говорить

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
306
Сделок через гаранта
2
Похабненькое поведение члена. Тем более администрации форума!:mosking:

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Симпатии
169.799
Депозит
48 834 рублей
Что-то много воды.
По банам всё просто, нужно перед регистрацией читать правила, у каждого форума они свои.
Судя по появлению темы и пространному описанию их Вы у нас не читали, как и состав АГ тоже не знаете.

Хотите обсуждений, давайте конкретику, по какой причине вымогают деньги и почему через МВД, разве до этого он не выходил на связь и не просил их без подключения сотрудников ?

Просто так никто ни на кого заявления не пишет, Вы что-то умалчиваете.

У каждого продавца есть контакты, пробовали связаться по ним не вынося грязное бельё на другие форумы ?

Может Вы дроп, который с карт деньги все снял, а нам тут заливаете про то какой он плохой.

interpol.auto

Местный
Продавцы
Private Club

interpol.auto

Местный
Продавцы
Private Club
Симпатии
568
Сделок через гаранта
8

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Симпатии
4.886
Сделок через гаранта
1
Недавно он вместе со своей матерью написал на меня заявление в полицию, абсурдное до смеха, в котором они требуют от меня 300 000 рублей, которые он на меня потратил за время нашего общения...
Бредятина колхозная, в чем тут преступление, если он только на Вас что-то тратил пока Вы ему пистолет к виску приставили, а если нет - то это его добровольное решение и максимум гражданско-правовые отношения. Пошлите его на 3 буквы, то есть в суд! Так и скажите - иди в суд. Пусть подает иск, госпошлину оплачивает, потом доказывает, что он что-то там потратил.

Как минимум вторую сторону нужно послушать здесь.

KatherynH

KatherynH

Симпатии
4
Проблема в том что он уже спонсирует уголовное дело из каких-то своих интересов, в которое вовлек меня, хотя я к нему никак не относилась, я бы послала и никак не реагировала на заявление с требованиями 300 000 рублей, если бы не оно. Где гарантии что он и его не проплатит?

Если бы он мог все опровергнуть он бы сразу это сделал, вместо этого он удаляет темы и блокирует аккаунты. Потому что знает что в крайнем случае я могу выложить абсолютно все.

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Симпатии
169.799
Депозит
48 834 рублей
Хотите обсуждений, давайте конкретику, по какой причине вымогают деньги и почему через МВД, разве до этого он не выходил на связь и не просил их без подключения сотрудников ?

Просто так никто ни на кого заявления не пишет, Вы что-то умалчиваете.

У каждого продавца есть контакты, пробовали связаться по ним не вынося грязное бельё на другие форумы ?
Без конкретики тема закроется очень быстро.

Или вы предоставляете информацию, ради этого же Вы открыли тему или мы её закрываем, как вброс.

FOXY

Новичок

FOXY

Новичок
Симпатии
313
Всем здравствуйте) А зачем столько букв, если всё так действительно серьёзно, тогда говорите предметно кто это?! Зачем говорить анонимами? Глубоко убеждён, что никаких фактов у Вас нет!) Успокойтесь и живите себе спокойно, зачем всё это, такие фантазии:)

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Симпатии
4.886
Сделок через гаранта
1
Проблема в том что он уже спонсирует уголовное дело из каких-то своих интересов, в которое вовлек меня, хотя я к нему никак не относилась, я бы послала и никак не реагировала на заявление с требованиями 300 000 рублей, если бы не оно. Где гарантии что он и его не проплатит?

Если бы он мог все опровергнуть он бы сразу это сделал, вместо этого он удаляет темы и блокирует аккаунты. Потому что знает что в крайнем случае я могу выложить абсолютно все.
Имя (ник) будет? Без конкретики это толкотня воды в ведре.

P.S. @Собака опередил :)

Шарлатан

Местный
Private Club

Шарлатан

Местный
Private Club
Симпатии
2.193
Сделок через гаранта
12
Депозит
30 000 рублей

KatherynH

KatherynH

Симпатии
4
Что касается конкретики, сейчас ник этого человека Merushka, большинство его знает как Меро. Я могу подтвердить что я не непойми кто и это не вброс. Я действительно имела отношения с данным человеком и знаю очень много о его деятельности чего посторонние люди не могут знать. Могу без проблем доказать это главному администратору.
Выносить на публику материалы дела и все данные я бы пока не хотела, основная моя цель не сдать его, а получить гласность и добиться того чтоб он образумился и все прекратил. Разумеется если он не остановится у меня не останется другого выбора.

Последнее редактирование модератором:

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Симпатии
169.799
Депозит
48 834 рублей
Реклама своих интернет каналов у нас запрещена, прочитайте правила, иначе есть реальный шанс уйти в блок за нарушение правил.

1. Вы пытались с ним выйти на контакт, а не бегать по форумам и создавать темы, я так и не увидел ответ на вопрос.
2. Что Вы хотите от нас, кроме огласки лично Вашего конфликта, осуждения обращения в органы с Ваши же слов ?
3. В чём заключается сумма компенсации, с чего это Вы резко стали должны 300 рублей ?

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Private Club

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Private Club
Симпатии
55.478
Не хочу абсолютно знать никаких данных Меро.Мне тоже иногда его хочется убить)
А вообще и шантаж и деанон у нас запрещены.
Мы вам сочувствуем ,но помочь ничем не можем.

Что касается конкретики, сейчас ник этого человека Merushka, большинство его знает как Меро. Я могу подтвердить что я не непойми кто и это не вброс. Я действительно имела отношения с данным человеком и знаю очень много о его деятельности чего посторонние люди не могут знать. Могу без проблем доказать это главному администратору.
Выносить на публику материалы дела и все данные я бы пока не хотела, основная моя цель не сдать его, а получить гласность и добиться того чтоб он образумился и все прекратил. Разумеется если он не остановится у меня не останется другого выбора.

Kazoom

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club

Kazoom

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Симпатии
2.589
Сделок через гаранта
3
Вам нужно к адвокату обратится, а далее в суд, а не на всеобщее обозрение выносить это.

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Симпатии
4.886
Сделок через гаранта
1
Ей-то в суд зачем? Не она с кого-то там что-то требует...кто требует - вот пусть и идет в суд и доказывает там обоснованность своих требований.

Вам нужно к адвокату обратится, а далее в суд, а не на всеобщее обозрение выносить это.

Kazoom

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club

Kazoom

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Симпатии
2.589
Сделок через гаранта
3
Вымогательство, взятка, сфабрикованное дело и т.д.
Нормальный юрист это все докажет.
Ей-то в суд зачем? Не она с кого-то там что-то требует...кто требует - вот пусть и идет в суд и доказывает там обоснованность своих требований.

Сверху Снизу