Вопрос Поведение члена администрации форумов

Как вы оцениваете подобное поведение члена администрации форума?


  • Всего проголосовало
    16
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вымогательство, взятка, сфабрикованное дело и т.д.
Нормальный юрист это все докажет.

Забыл, ещё и клевету можно приписать.
И все это на модератора крупнейших теневых форумов...который с мамой просит денежку у своей подруги...внимание....через ментов??)))))
Если это правда, (надеюсь что нет))
Хотя мол.человек моей дочки при раставании просил отдать сережки которые подарил))ценой~5т...,то я чего то не понимаю в этой жизни...7мильными шагами мы куда то идем )))
Сами себя сьедим..нам не нужны внешние враги))

Куда катится мир???))))
 
Проблема в том что он уже спонсирует уголовное дело из каких-то своих интересов, в которое вовлек меня, хотя я к нему никак не относилась, я бы послала и никак не реагировала на заявление с требованиями 300 000 рублей, если бы не оно. Где гарантии что он и его не проплатит?

Если бы он мог все опровергнуть он бы сразу это сделал, вместо этого он удаляет темы и блокирует аккаунты. Потому что знает что в крайнем случае я могу выложить абсолютно все.
По какой статье дело возбуждено?
 
Я Вам так скажу, спонсировать ментов на возбуд уд, мероприятие весьма затратное. Меньше чем за лям никто делать ничего не будет. По вашей истории состава преступления нет никакого, а висяк и за лям никто возбуждать не будет. Скорее всего в полиции есть какието друзья или родмтвенники, за скромную плату приняли такое заявление и начали проверку, потом вынесут отказной, а вас просто вызвали и накошмарили, вы поверили.
 
Мне отказали в публикации уже два форума, на которых этот человек входит в состав администрации, это даркмани и дубликат.

Что касается конкретики, сейчас ник этого человека Merushka, большинство его знает как Меро.

Ну зачем на пробиве - то такие гадости)) Меро ещё на Moneymaker арбитр. Попробуйте там поразбираться. Bes73 адекватный главный админ, думаю, банить не будет) Хотя, вряд-ли Вам на форумах вообще чем-то помогут в данной ситуации.
 
Вымогательство, взятка, сфабрикованное дело и т.д.
Нормальный юрист это все докажет.
Это если они были.
2-я сторона конфликта ничего не отписала в теме, так что пока (давайте будем честны сами с собой хотя бы, ОК?) у нас есть только позиция одной стороны и больше ничего.
Но даже если все так, доказывать сфабрикованность дела придется не в суде, а сначала в рамках самого дела, в следствии.

И все это на модератора крупнейших теневых форумов...который с мамой просит денежку у своей подруги...внимание....через ментов??)))))
Да причем здесь вообще менты? Тут максимум гражданско-правовые, и то если та сторона докажет, что подарки носили недобровольный характер (а как доказать такое я, если честно, не представляю). Но, допустим, это он как-то докажет. Дальше что? Взыскание. Через ФССП и прочие прелести исполнительных производств. Которые по факту могут длиться годами, не причиняя человеку ни малейшего дискомфорта. Или причиняя минимальный дискомфорт.

Как менты взялись за такое дело мне вообще не ясно. "Висяки" никому не нужны, отчетность по раскрываемости никуда не делась со времен СССР.
Мне очень интересно, как пресловутые 300 тысяч попали от Меро к ТС-ке. И попали ли они вообще.

А угрожать уголовным делом - так это не новое. В свое время один очень популярный "кредитный брокер" подкидывал в почтовые ящики своим бывшим клиентам (которым никто не дал кредит и к которые заплатили 15-20 т.р. за "финансовую экспертизу", за "изучении кредитной истории" и прочую муть) бумажки, очень напоминающие повестки из милиции (тогда еще) на которых писал что-то вроде "в связи с совершением мошенничества вы обязаны явиться в кабинет такой-то на Петровке 38". Вот только все эти бумажки не имели никакой юридической силы, это чисто было запугивание, чтобы лох ушастый нассал в свои штанишки и быстренько связался с "брокером", который всего лишь за 50-100 тысяч "решит вопрос с ментами", которого (вопроса) в принципе не было.

Линия обороны здесь предельно проста: "Я не виновен/на. Я ничего противозаконного не совершал/а. Когда получу официальную повестку из милиции/полиции (а официальные повестки вручаются только лично и только под подпись, как заказные письма, вот тогда я (и то - исключительно вместе с адвокатом) пойду куда меня вызвали и буду там давать показания. Пока этого ничего нет - все свободны...
 
Последнее редактирование:
Меньше чем за лям никто делать ничего не будет

Могут сделать сильно дешевле, могут даже бесплатно сделать (если в ментовке есть родственники/очень хорошие знакомые).
Но заведомую хрень (которая рассыпется в суде) никто делать не будет, показатели никто не отменял. На словах кошмарить могут, но это чисто психологические трюки.

Ни один мент не возьмется за дело, которое заведомо не имеет судебных перспектив.
 
Расходимся, кастрюльные дела !
Не надо возносить администраторов того или иного проекта выше головы, и ставить на него по полной. Полно случаев было, такие вот проверенные в доску свои оказывались качественными гандонами и сливались за копейку в базарный день.
 
Я уж думал это банда малолетних анонимусов снова ожила и решили так зайти с темой :) а оказалось бытовуха, эхххххх
 
Жесть. Пора завязывать с этой волной деанонов...
Думаю у меро достаточно врагов, чтоб такой вброс сделать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет.
У меня нестандартная просьба оценки действий одного из членов администрации множества форумов, не включая этот.

Мне отказали в публикации уже два форума, на которых этот человек входит в состав администрации, это даркмани и дубликат. Кроме того все мои аккаунты там блокируются без объяснения причин.
Надеюсь здесь он все же не входит в состав администрации, у него не получится все замять и прийдется ответить за свои поступки.

Дело в том что я знаю его не только по онлайну но и в жизни, более того у нас были с ним отношения, если их можно так назвать... Но после разрыва он мне целенаправленно мстит, а точнее гадко пакостит.
Недавно он вместе со своей матерью написал на меня заявление в полицию, абсурдное до смеха, в котором они требуют от меня 300 000 рублей, которые он на меня потратил за время нашего общения...
Смешно вам да?
Мне тоже было смешно пока я не узнала что они проплатили чтобы такому дурацкому делу дали ход и как оказалось это не единственное дело которое они спонсируют. Они так же добиваются чьей-то посадки проплачивая немалые деньги и внимание, меня приплели к этому уголовному делу как свидетеля! Я пропустила свой отпуск потому как следователь сказал что в случае выезда я буду уже далеко не свидетелем!
Я не хочу пока писать о том кто это, даже ник его, я всего лишь хочу достучаться до его неразвитого полушария чтобы он прекратил все это.

Чтоб понять есть ли смысл в этой теме здесь я хочу узнать, как вы относитесь к подобному, к тому что один из членов администрации форума пишет заявления в полицию и проплачивает уголовные дела?

Прошу отнестись серьезно к теме, это совсем не шутка. Я думаю сам виновник торжества попытается как-то оправдаться, но отказаться от своих действий не сможет.
Не хочется никого обижать....Это урок Вам на будущее-осмотрительнее выбирайте себе ухажёров и тем более не давайте повода обвинить в том,что на Вас потрачена определённая сумма!!
Порой диву даюсь-где расположены у людей глаза и чем думают двуногие....
А если по существу,то прежде чем апеллировать к кому либо и предъявлять претензии, соберите достаточную базу доказательств и это минимум...
По большому счету Ваши слова-'Недавно он вместе со своей матерью написал на меня заявление в полицию' лично мне говорят очень многое!!!Почему не с прабабушкой?
В школу,к директору Вас ещё не вызывали?!
Если уж человек СО СВОЕЙ МАМОЙ пошел писать заявление,то Вы либо мошенница,либо чрезмерно прилипчивая особа,у которой не совпали взгляды на будущее с обожаемой Вами второй половиной и Вы так достали парня с его мамашей,что от отчаяния они решились с ногами в руках дунуть в ментовку!!
 
А зачем ты бегаешь и пишешь одно и тоже по всем форумам и чатам? Прям везде одно и тоже. Копировать - вставить. Да всем пох*й на тебя)) Мерушка отжигает:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это если они были.
2-я сторона конфликта ничего не отписала в теме, так что пока (давайте будем честны сами с собой хотя бы, ОК?) у нас есть только позиция одной стороны и больше ничего.
Но даже если все так, доказывать сфабрикованность дела придется не в суде, а сначала в рамках самого дела, в следствии.


Да причем здесь вообще менты? Тут максимум гражданско-правовые, и то если та сторона докажет, что подарки носили недобровольный характер (а как доказать такое я, если честно, не представляю). Но, допустим, это он как-то докажет. Дальше что? Взыскание. Через ФССП и прочие прелести исполнительных производств. Которые по факту могут длиться годами, не причиняя человеку ни малейшего дискомфорта. Или причиняя минимальный дискомфорт.

Как менты взялись за такое дело мне вообще не ясно. "Висяки" никому не нужны, отчетность по раскрываемости никуда не делась со времен СССР.
Мне очень интересно, как пресловутые 300 тысяч попали от Меро к ТС-ке. И попали ли они вообще.

А угрожать уголовным делом - так это не новое. В свое время один очень популярный "кредитный брокер" подкидывал в почтовые ящики своим бывшим клиентам (которым никто не дал кредит и к которые заплатили 15-20 т.р. за "финансовую экспертизу", за "изучении кредитной истории" и прочую муть) бумажки, очень напоминающие повестки из милиции (тогда еще) на которых писал что-то вроде "в связи с совершением мошенничества вы обязаны явиться в кабинет такой-то на Петровке 38". Вот только все эти бумажки не имели никакой юридической силы, это чисто было запугивание, чтобы лох ушастый нассал в свои штанишки и быстренько связался с "брокером", который всего лишь за 50-100 тысяч "решит вопрос с ментами", которого (вопроса) в принципе не было.

Линия обороны здесь предельно проста: "Я не виновен/на. Я ничего противозаконного не совершал/а. Когда получу официальную повестку из милиции/полиции (а официальные повестки вручаются только лично и только под подпись, как заказные письма, вот тогда я (и то - исключительно вместе с адвокатом) пойду куда меня вызвали и буду там давать показания. Пока этого ничего нет - все свободны...
Я как раз таки довольствовался той информацией, которая есть в посте Тс.
Я не знаю есть ли вторая сторона вообще, я просто порекомендовал что необходимо сделать, если это правда.
Хорошие адвокат как минимум развалит делопроизводство, как максимум поменяет местами ответчика с истцом.
А вообще больше похоже на то, что просто у 2-ой стороны менты знакомые, попросил чтобы девчонку припугнули и все, либо просто вброс ни о чем.
 
Всем привет.
У меня нестандартная просьба оценки действий одного из членов администрации множества форумов, не включая этот.

Мне отказали в публикации уже два форума, на которых этот человек входит в состав администрации, это даркмани и дубликат. Кроме того все мои аккаунты там блокируются без объяснения причин.
Надеюсь здесь он все же не входит в состав администрации, у него не получится все замять и прийдется ответить за свои поступки.

Дело в том что я знаю его не только по онлайну но и в жизни, более того у нас были с ним отношения, если их можно так назвать... Но после разрыва он мне целенаправленно мстит, а точнее гадко пакостит.
Недавно он вместе со своей матерью написал на меня заявление в полицию, абсурдное до смеха, в котором они требуют от меня 300 000 рублей, которые он на меня потратил за время нашего общения...
Смешно вам да?
Мне тоже было смешно пока я не узнала что они проплатили чтобы такому дурацкому делу дали ход и как оказалось это не единственное дело которое они спонсируют. Они так же добиваются чьей-то посадки проплачивая немалые деньги и внимание, меня приплели к этому уголовному делу как свидетеля! Я пропустила свой отпуск потому как следователь сказал что в случае выезда я буду уже далеко не свидетелем!
Я не хочу пока писать о том кто это, даже ник его, я всего лишь хочу достучаться до его неразвитого полушария чтобы он прекратил все это.

Чтоб понять есть ли смысл в этой теме здесь я хочу узнать, как вы относитесь к подобному, к тому что один из членов администрации форума пишет заявления в полицию и проплачивает уголовные дела?

Прошу отнестись серьезно к теме, это совсем не шутка. Я думаю сам виновник торжества попытается как-то оправдаться, но отказаться от своих действий не сможет.
Пишите встречнчй иск что он пользовался вашей дыркой по тарифу безлимит , и по этому вы требуете 800000 рублей
 
Из каталога теневых форумов унёс, тут этой теме делать нечего, ибо разборка двух физ. лиц на бытовой почве.
В болталке этой теме самое место и то до первого срача, а потом закрываемся.
 
Хотя мол.человек моей дочки при раставании просил отдать сережки которые подарил))ценой~5т...,то я чего то не понимаю в этой жизни...

Это зашкварно для молодого человека((( И гуд же, что не стало такого "полузятя"
 
Может обворовала его?)
Может и так, но исходя из истории автора там не пахнет ни воровством, ни мошенничеством, ни еще чем либо. Да и вообще, девушка пишет, что знает его лично, а он якобы член АГ какогото форума. Причем тут форум вообще. Это личные отношения. Мы все тут члены форума, но каждый все равно кем то является, кто водитель, кто строитель и тп.
 
Представьте, что Вы с кем то в реальной жизни закусились, у вас своя правда, у него своя. Заходите на форум, а тут на вас начинается давление по этой ситуации. Куда их всех пошлете?
 
Сверху Снизу