Вопрос Поведение члена администрации форумов

Как вы оцениваете подобное поведение члена администрации форума?


  • Всего проголосовало
    16
Представьте, что Вы с кем то в реальной жизни закусились, у вас своя правда, у него своя. Заходите на форум, а тут на вас начинается давление по этой ситуации. Куда их всех пошлете?
Вроде бороду носишь а все как маленький, это вплеск на форум говна , зачем реагировать?? просто человек себе на уме истории выдумывает.
 
Дело в том что я знаю его не только по онлайну но и в жизни, более того у нас были с ним отношения, если их можно так назвать... Но после разрыва он мне целенаправленно мстит, а точнее гадко пакостит.
Этим всё сказано. Идите миритесь и не деритесь. И перестаньте морочить голову.
 
Вот во что это превратилось в итоге...
 
Вот во что это превратилось в итоге...
хава зачем ты вброс этот сделала?))) я просто атк испортил зрение и прочитал этот бред сначала до конца.... и толку не увидел кто кого забинил и кто кому отдал 100к зелени.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На дубле Меро сняли с арбитров за связи с мусорами.
На дм подтвердилось что он с мамкой писал заяву.
Теперь он угрожает луке восстановить доступ к админке. Иначе он сдаст всех чьи вел арбитражи.
 
прочитал 10 страниц и больше не смог чиать бред, кто дочитал до конца ? в итоге вброс фуфла? и забанили кого то из составов АГ?
Идет приватный арбитраж.
Меро сняли с арбитра на Дубле.Ауди ,Комаркова и Меро отстранили от админки на ДМ.Последнего переименовали.Он теперь лает на Ауди,который его везде в арбитры пропихнул и требует с него 100к зелени.)
Нет сомнений что Меро писал заявление в ментовку,он сам это признает.Остальное пока покрыто мраком приватного арбитража.
Однако,девушка мощную волну подняла..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помните как буквально 2 недели назад он лаял на вас @ .
Ему прям корона давила, и он считал себя богом. А вон оно как повернулось.
 
Помните как буквально 2 недели назад он лаял на вас @ .
Ему прям корона давила, и он считал себя богом. А вон оно как повернулось.
Да ,так и есть.Этот недоарбитр считает возможным в паблике делать выводы космической глупости о форуме и об АГ форума ,куда он очень долго пытался попасть в качестве арбитра,но ему отказали.)
И вот ,ему пруфы не нужны,что наш форум якобы кидальный.Что АГ мутит якобы какие-то сделки на Гаранте,что якобы я оказываю админдавление на судей.
Вот так запросто человек ,носящий мантию арбитра на нескольких форумах, основываясь на клевете канала шантажистов,публично распространяет клевету дальше.
Не требуя никаких пруфов ,не слушая другую сторону..
Нет ,он не стирает ссылку на канал ,который обещает слив продавцов ментам,он делает публично выводы о форуме основываясь на чтении этого забора и поддерживает Турбину,желавшего финансировать этот канал)
Нет, он не стирает крики Турбины и Васи о том что пробив якобы кидальный..Ему пруфы же не нужны.Он вещает с умным видом свои тупые выводы в паблике.)
Он хайповал на наших проблемах.Звезду поймал..
Он ведь недоарбитр по сути,ставший им только по недоразумению,с подачи и протекцией Ауди.
Но в нем нет ни логики,ни профессиональной, ни теневой этики.
Я не хочу знать его данных.Но то что сейчас происходит -закономерно.Рано или поздно мыльные пузыри лопаются.

Помогу девочке.
 
Очень стыдно за таких «мужчин», которые бегут за «помощью» к мусорам. Говорю за себя,в жизни много чего было, но не бегал с трясущимися руками к мусорам с заявлениями ибо знал, что есть и за мной косяки и надо их решать по-мужски. Так же был на моем пути, который вечно угрожал мусорами, могу сказать одно, если у человека на языке всегда «мусора», то не связывайтесь с ним никогда, ибо сам он ничего из себя не представляет, нуль всегда будет нулем.
 
Единственный "Вброс", который реально имеет смысл))) Пока читал ветку на ДМ...два литра выпить успел....Таким макаром сопьюсь)))
popcorn_danny_devito.gif
 
Да ,так и есть.Этот недоарбитр считает возможным в паблике делать выводы космической глупости о форуме и об АГ форума ,куда он очень долго пытался попасть в качестве арбитра,но ему отказали.)
И вот ,ему пруфы не нужны,что наш форум якобы кидальный.Что АГ мутит якобы какие-то сделки на Гаранте,что якобы я оказываю админдавление на судей.
Вот так запросто человек ,носящий мантию арбитра на нескольких форумах, основываясь на клевете канала шантажистов,публично распространяет клевету дальше.
Не требуя никаких пруфов ,не слушая другую сторону..
Нет ,он не стирает ссылку на канал
а это где можно почитать а то на ДМ хрен поймешь кто где)
 
а это где можно почитать а то на ДМ хрен поймешь кто где)
Вот во что это превратилось в итоге...

вот тут если мышкой нажать на левую сторону откроется новое окно, если мышкой нажать на правую сторону то там появится вкладка и надо еще раз нажать открыть в новом окне, но лучше дови сразу на левую так как на правую все сложно:hat:
 
Всем привет.
У меня нестандартная просьба оценки действий одного из членов администрации множества форумов, не включая этот.

Мне отказали в публикации уже два форума, на которых этот человек входит в состав администрации, это даркмани и дубликат. Кроме того все мои аккаунты там блокируются без объяснения причин.
Надеюсь здесь он все же не входит в состав администрации, у него не получится все замять и прийдется ответить за свои поступки.

Дело в том что я знаю его не только по онлайну но и в жизни, более того у нас были с ним отношения, если их можно так назвать... Но после разрыва он мне целенаправленно мстит, а точнее гадко пакостит.
Недавно он вместе со своей матерью написал на меня заявление в полицию, абсурдное до смеха, в котором они требуют от меня 300 000 рублей, которые он на меня потратил за время нашего общения...
Смешно вам да?
Мне тоже было смешно пока я не узнала что они проплатили чтобы такому дурацкому делу дали ход и как оказалось это не единственное дело которое они спонсируют. Они так же добиваются чьей-то посадки проплачивая немалые деньги и внимание, меня приплели к этому уголовному делу как свидетеля! Я пропустила свой отпуск потому как следователь сказал что в случае выезда я буду уже далеко не свидетелем!
Я не хочу пока писать о том кто это, даже ник его, я всего лишь хочу достучаться до его неразвитого полушария чтобы он прекратил все это.

Чтоб понять есть ли смысл в этой теме здесь я хочу узнать, как вы относитесь к подобному, к тому что один из членов администрации форума пишет заявления в полицию и проплачивает уголовные дела?

Прошу отнестись серьезно к теме, это совсем не шутка. Я думаю сам виновник торжества попытается как-то оправдаться, но отказаться от своих действий не сможет.

А что тут накинулись на девочку?,если она пытается с помощью вас всех образумить этого долбо@ба, (а судя по прочитанному я делаю вывод что это долбо@б!)иначе чмошные и не мужские эти все деяния (если это правда) .Как я понимаю катерина может тоже гвна ему накидать ,поскольку знает не мало... ,просто боится ,да и видимо совесть присутствует.

Катрин, если что ,я с тобой !свисти в лс, подскажу как мусарне с ними говорить ,заодно вериф проведу :first move2:))
 
Последнее редактирование:
Получается 300 потратил и через мусоров возврат хочет ?
Не знал что так можно, оригинально ))))
 
Получается 300 потратил и через мусоров возврат хочет ?
Не знал что так можно, оригинально ))))
ну а что нет то? он навнрное в легав отделе сказал----- Ничего личного Бейба - только бизнеес и не какой любви))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Получается 300 потратил и через мусоров возврат хочет ?
Не знал что так можно, оригинально ))))

Там не так немного. Заява написана по ограблению на 300к, а мадам (Белка) типа наводчица.
 
Ни в коем случае не защищаю Меро.

Прочитала телеграм канал....
Кэтрин, т.е. когда у Вас с ним была "любофф", Вас устраивала и его пухлость и 37 размер ноги? Зачем личное то выносить? Что ж Вы сами то вещи раскиданные по комнате не прибрали?
Не проще обозначить, что Да, были отношения, на данный момент вот такое вот д*рьмо, вот пруфы. Зачем самой то себя выставлять в таком свете? Вам эти личные фото, вынесенные на общее точно порядочности не добавит.

Я Вам искренне сочувствую. Обмельчали мужчины..... думаем судьба наша, ан нет! Оказался опыт!
 
Сверху Снизу