Повышаем умственные способности.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добра и мира прежде всего! выражу своё мнение по общему вопросу, что бы развивать мозг, я считаю это занятие очень тонкое и интимное, даже бы сказал, потому что я считаю есть много индивид умов которые считают себя умными и по сути они всегда оказываются самыми дебилами жизни и причём именно по медицинскому определению, а гений как показывает история остаётся не признанным хотя бы до смерти, как показывает опыт, но может и не всегда, это чисто моё мнение! Но вопрос не в этом, мозг надо развивать под обстановку, то есть под страну и так далее, фауну где существует индивид ум, а под о всё не реально по скольку считаю везде своя кухня, но вопрос даже не в этом, мне кажется надо прежде изучить азы, хотя бы религии и процессы, то что везде одинаково, а потом браться за что то конкретно! Вот я на пример читал книгу Роза Мира. автор:Даниил Леонидович Андреев, человек написал её в яме при Сталине и понял её не с первого раза, хотя считаю себя умным и начитанным человеком, но не суть! Просто хотя бы интересно мнение людей по данной книги, кто читал и как понял суть? Извините за интонацию и пунктуацию, если что не так! пишу в Вонючая субстанция! всем мир!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
P.S. Я считаю надо книги читать, либо умных людей слушать! другого не дано! Кто не не может делать не того не другого их жизнь определит! Не просто так ищут схрон книг Ивана Грозного? НО тут меня может уже и понесло!!!!!)))) всем МиР!)))
 
Я считаю надо книги читать, либо умных людей слушать! другого не дано! Кто не не может делать не того не другого их жизнь определит! Не просто так ищут схрон книг Ивана Грозного? НО тут меня может уже и понесло!!!!!)))) всем МиР!)))
Точно отметиль, Ещё исключите чай из Вашей жизни, пейте воды по больше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Своих будущих чад отправлю. Да и сам бы сходил прокачался.





 
Если вы правша, начните делать левой рукой, те вещи, которые до этого делали правой (есть, чстить зубы, писать и т.д.). Если левша, наоборот)
 
Многократное спасибо пользавателью ТихийОмут за информацию.
 
Здоровый сон, полный отказ от любых вредных привычек, умеренная физическая активность. Всё это благотворно влияет на весь организм, в том числе и на умственные способности.
 
Ежовик Гребенчатый.

Прием ежовика гребенчатого способствует восстановлению нервной ткани головного мозга, поддерживанию когнитивной функции на высоком уровне и восстановлению правильной работы нейронов в целом. Широко используется для лечения СДВГ у детей. Не вызывает побочных эффектов и аллергических реакций.

<iframe width="560" height="315" src="" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>
 
Сверху Снизу