Походу ещё подберём BTC по 5000$.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опустится до 10.000$ и прыгнет на 16.000$ с дальнейшим скачком на 20.000$.:download:
 
Justix, не факт. Закупать лучше на отскоке, прочесть может и ниже 10
 
Уважаемые, а кто нибудь вообще допускает такую мысль что стоимость битка может упасть до 1$ и он в принципе никому будет и не нужен? :)
 
Уважаемые, а кто нибудь вообще допускает такую мысль что стоимость битка может упасть до 1$ и он в принципе никому будет и не нужен?

Тебя сейчас помидорами закидают...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые, а кто нибудь вообще допускает такую мысль что стоимость битка может упасть до 1$ и он в принципе никому будет и не нужен? :)
Увы,но биток никогда не станет прежним...Максимум он будет падать пока не проясниться ситуация с последними новостями.
 
Splinter, всмысле ни когда? Ты хочешь сказать он не будет стоить больше 20 к?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Splinter, всмысле ни когда? Ты хочешь сказать он не будет стоить больше 20 к?
Друг,я имел ввиду что он никогда не станет стоить 1$,как например в 2011 году)Следовательно и мыслей таких никто не допустит как сказал ALEX=)
 
Splinter, то то же) я думаю до 8-7 к отпружинит
 
ALEX77789, это можно обсуждать не в этой теме :)
Тут ребята верят. И этим биткоин жив.
 
Скакать "туда-сюда" будет пока все биткоины не добудут, а вот что дальше... ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аналитики во всю заговорили о схеме Понци, не к добру..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ближайшие годы все равно рост будет. Зарабатывайте )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ближайшие годы все равно рост будет. Зарабатывайте )
Зарабатывайте,но только не на последние деньги,как это делают многие)Как говориться если карман жмет,но все равно мало,вкладывайте.
Если же у вас нет стабильного источника дохода то я думаю суваться в крипту не стоит)
 
5BD0EFE8-EF19-4AB7-BD2E-A68280B35092.jpegИдём к 5.000!!!
 
Sunoter, ну и отлично
 
  • Нравится
Реакции: Norb
Сверху Снизу