ВАЖНО Поздравления в честь великого Дня Победы!

Про Конева еще было)))
Значит доносятся Сталину, что у Конева в госпитале молодая любовница. По моему было на заседании Ставки ВГК, где были самые суровые решения.
Берия спрашивает у Сталина - Иосиф Виссарионович, что делать будем с Коневым и врачихой его?
2 мин пауза
Сталин закуриват, косо смотрит на Берия, улыбается и
- Завидовать ми им будем товарищ Берия)))
 
Прошу прощения за мои истории, они наверное неуместны. Я считаю честью поздравить всех ветеранов с наступающим Праздником Великой Победы!!! Дай Бог им здоровья!!!
 
Прошу прощения за мои истории, они наверное неуместны. Я считаю честью поздравить всех ветеранов с наступающим Праздником Великой Победы!!! Дай Бог им здоровья!!!
Я с удовольствием Все прочел!
 
Мой дед был снайпером и дошел до Берлина, про войну говорить не любил. Помню как я был совсем маленький, а к нему приходили студенты расспрашивать про войну, дарили цветы, открытки, но дед не любил всего этого и передаривал все это нам. Завтра уже мой ребенок понесет фотографию деда в бессмертном полку. Никто не забыт - Ничто не забыто!
 
С праздником Победы!!!! Вспомним всех поименно!!!! И никакая фашистская и прочая сволачь не заставит нас забыть и переписать историю!!! Мы победили и так будет всегда!!!
 
Дед прошёл финскую, отечественную(Ленинград водитель на дороге жизни), японскую... Ну и в благодарность от власти лагеря... Почти ничего не рассказывал...как то так...крепкий был мужик, на завтрак полкастрюли супа съедал и 250 водки... В 80 лет на плечах по два мешка картошки таскал..
 
Идут года, но кровоточат раны,
Врагами нанесенные в бою,
Спасибо, дорогие ветераны,
За молодость беспечную мою!
За то, что не стреляют автоматы,
Что мины не взрывают тишину,
Вы были молоды, ни в чем не виноваты,
За что судьба вам уготовила войну?

Чтоб дать нам право жить на этом свете,
Вы шли сражаться, грудью на врага,
Вас ждали дома мамы, жены, дети…
Храня тепло родного очага…
За то, чтоб звезды в небе нам сияли,
За то, чтоб на дворе цвела весна,
Сражались вы, и «за ценой не постояли»,
Но непомерно высока цена…

И каждый год весной, в начале мая,
Объединяет праздник всю страну,
Смотря на вас, я всякий раз не понимаю,
За что судьба вам уготовила войну?!!!
И слезы всякий раз встают туманом,
Готовы ливнем грусти течь из глаз,
Спасибо, дорогие ветераны,
Вам всем! Отдельно каждому из вас…

Как кровь, сияют красные тюльпаны,
Возложенные к «Вечному огню»,
Спасибо, дорогие ветераны,
За молодость беспечную мою…
Я никогда, поверьте, не устану,
За ваши подвиги вас всех благодарить,
Спасибо, дорогие ветераны,
За этот шанс под мирным небом жить!

44.gif Спасибо, низкий поклон!
 
Итак завтра прекрасный день 9 МАЯ.
Не забудь подойти к ветерану и сказать "СПАСИБО" они поймут за что.
Страшное слово – война, и прекрасное слово – Победа!
Так тяжело осознавать, что с каждым годом их становится все меньше!Наши ветераны… Они выстояли, не сломались и не сдались!
Они не видели богатой и сытой жизни и умели довольствоваться малым,но они были счастливы,когда 9 мая узнали о Великой Победе над фашизмом!Низкий поклон Вам,дорогие ветераны и добрая память всем героям.
 
Один в поле воин.
В этом бою наша страна потеряла 1 человека.Противник - 57 человек,11 танков и 6 бронемашин.
 

Вложения

  • LQLVzVKqgbk.jpg
    LQLVzVKqgbk.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 17
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
присоединяюсь к вышеперечитанным словам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помню лет 20-25 тому назад, гуляли с матушкой в Москве по Поклонке или Парку Горького и дарили всем ветеранам гвоздички, тюльпаны, в общем не дорогие цветы, ведь важно было действие которое мы совершали.
В 2010 вернувшись в РФ, спустя многие годы отсутствия, взял цветов и пошёл на 9Мая искать ветеранов, из букета в 30 цветов, отдал только 7.
Я тогда подумал, что забыл где и когда их искать нужно, но в этот же день как понял, что уже лет через 10, ни одного цветочка боюсь отдать не получится (((
Слава великим героям!!
 

Здоровья, Вам и Вашим близким. С Днем Победы!
georglenta.png
 
Спасибо Большое За Банер!!!!!
У меня деды воевали, умерли после войны..ничего не знаю про них.. грустно и стыдно..один был связист в декабре 41!!! пришло извещение пропал безвести
Всех с Победой!!!Низкий Поклон...Всем Ветеранам...кто жил в это непростое время...

Цените Наших Близких...если мы сейчас забудем про них..кто о нас вспомнит потом,,,

Давид, очень хорошие слова про маленького человека!!Спасибо...
 
Последнее редактирование:
Я тогда подумал, что забыл где и когда их искать нужно, но в этот же день как понял, что уже лет через 10, ни одного цветочка боюсь отдать не получится ((

Ни одного!!!!
 
Один в поле воин.
В этом бою наша страна потеряла 1 человека.Противник - 57 человек,11 танков и 6 бронемашин.
Вот это сила и воля! Офигеть! Такому все медали и ордена которые существуют надо посмертно родне вручать!
 
Вот это сила и воля! Офигеть! Такому все медали и ордена которые существуют надо посмертно родне вручать!

Не хватит мрамора на земле что-бы вырубить парня в полный рост....
 
В свою очередь хочу поздравить всех с Великой Победой!
Пожелать мирного неба над головой!
И вечная память и низкий поклон всем тем, кто защищал нашу Родину!
 
Поздравляю всех с днем Великой Победы !
Все мы отмечаем его уже какой десяток и во многих странах , данный день не забывается ..
Правда День Победы Мы все вспоминаем слезами на глазах , грусть захватывает сердце , да этот праздник окутан горчинкой , но он радостный праздник , оставил в нас только самое хорошее , да в истории свой след .
Низкий поклон всем ветеранам .Пусть будет вечная слава кто пал в бою , чтобы мы сегодня могли свободно жить и ходить по земле .
Здоровья и мира всем .
Низкий поклон и почёт всем тем , кто принёс данную Победу .
Ура , Ура ,Ура !
 

...Дед!ты лучший!мир праху!
...нет в России семьи такой,где б не памятен был свой герой!
 
Сверху Снизу