ВАЖНО Поздравления в честь великого Дня Победы!

С Днем Победы!!!
Всем, кто совершил невозможное,
всем, кто не вернулся домой, и всем, кто вернулся,
память и слава..
 

Вложения

  • 425499_original.jpg
    425499_original.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
а у вас празднуют? Я просто какое то время жил в германии, там не празднуют
 
1OKEubZc-So.jpg
 
С великим праздником победы!

Решил написать пару строк:

Вернулся с праздника победы,
Вел деда за руку домой,
Он весь в медалях и гвоздиках,
Блистает словно молодой.

Я гордо шел, ведя его под руку,
Оглядывались все вокруг,
Смотрели, спрашивали люди,
Что за бои, откуда он таков...

Наград не счесть, считать нет смысла,
Их больше тридцати,
И Кенигсберг и Курская дуга,
И оборона Мск,
И весь восточный фронт.

А те, кто не дошел до дома,
Кто не отпраздновал побед,
Тех поздравляем вместе с дедом!
Желаем пуха, мира и респект!
 
С днем победы друзья! Время вспомнить тех кому мы благодарны, возможно благодарны вообще за то что появились на свет. Вечная память всем павшим и вековое "спасибо"!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днем Победы!
Как и любую Победу, не передать словами!
Слава, Великим Победителям!
 
Как мне говорил Дед-Поменьше кричи о моей победе. Добудь свою!!!
С Праздником!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Низкий поклон всем ветеранам!
 
С Днем Победы.
Я от что хотел написать очень хорошо что в последнее время открыли архивы у меня вот например все кто из родственников воевал в ВОВ или без вести пропавшие или захоронены в общих могилах, по архивам можно хоть примерное место смерти восстановить и иногда и последние дни..

Например у мемориала неплохо архив:

(это тот самый "мемориал" который организовывал конкурс, участников которого облили зеленкой непонятные люди с григорьевскими ленточками и криками что не надо переписывать историю.. а мемориал историю не переписывает он её восстанавливает)

Поиск если известны награды:


Ну и центральный военный архив.

Только они по моему все равно требуют то ли личное присутствия то ли подтверждение родства.. бюрократы..

Ссори за ссылки на другие ресурсы но по моему вредными они точно не будут..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помню лет 20-25 тому назад, гуляли с матушкой в Москве по Поклонке или Парку Горького и дарили всем ветеранам гвоздички, тюльпаны, в общем не дорогие цветы, ведь важно было действие которое мы совершали.
В 2010 вернувшись в РФ, спустя многие годы отсутствия, взял цветов и пошёл на 9Мая искать ветеранов, из букета в 30 цветов, отдал только 7.
Я тогда подумал, что забыл где и когда их искать нужно, но в этот же день как понял, что уже лет через 10, ни одного цветочка боюсь отдать не получится (((
Слава великим героям!!
С командиром сегодня гуляли всё утро, по красной площади, по поклонке, даже в парк Горького заглянули. Подарили по 7 гвоздичек...
Заканчиваются дедушки.
 
Странно...Своего в архивах не нахожу.В обще никакой инфы,или это только по падшим?Не пойму.По наградам не помню и документов вроде не осталось никаких.В конце 90х спиздили награды...Подмосквой участвовал,связистом.Взяли потому что ноги крепкие были,он в детстве в школу за 8 км ходил от деревни)Потом осколочный,а зимы тогда стояли не то что сейчас ноги отморозил пока помощь подоспела.Пришлось ноги ампутировать можно представить что за наркоз был...И это в 18 лет...
 
С Праздником, Пробивчане!! С Праздником, Товарищи!!

 
Честь и память ветеранам !
Низкий поклон !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с Праздником!
 
Сверху Снизу