ВАЖНО Поздравляем! Drdzell - Проверенный продавец!!!

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.286
Репутация
52.532
Реакции
52.313
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Команда Форума PROBIV поздравляет Drdzell с присвоением заслуженного статуса Проверенный продавец !

Желаем Вам успехов, а вашему сервису - Развития и Процветания! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю.
 
Отличный мед.Порядочный и ответственный продавец.:hat: )С нами почти с самого открытия.Поздравляем.)
Удачных сделок и адекватных клиентов !)
:laie 94:
 
Присоединяюсь к поздравлениям.

Побольше удачных сделок Вам !)
 
Поздравляю :laie 94::buba phone: Удачи в работе и конечно же побольше клиентов))
 
Поздравляю!!!
Мед у него великолепный)
 
Присоединяюсь!!! :hat:
Зеленый свет, зеленый цвет, зеленая дорога!!!
 
Присоединюсь к поздравлениям!
 
мои поздравления :friends:
 
Уже много лет знаю ТС, ещё по другим бордам. Беру систематически мёд на всю семью. Великолепный товарищ, отличный селлер - побольше бы таких. Мед алтайский выше всяческих похвал! Спасибо Drdzell и, удачной торговли!
 
Уже много лет знаю ТС, ещё по другим бордам. Беру систематически мёд на всю семью. Великолепный товарищ, отличный селлер - побольше бы таких. Мед алтайский выше всяческих похвал! Спасибо Drdzell и, удачной торговли!
Согласна -отличный селлер и приятный отзывчивый человек.Вот поэтому теперь он Проверенный Продавец )
Удачной торговли !)
 
Присоединяюсь к поздравлениям, побольше без проблемных клиентов )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю с карьерным ростом.
Желаю успехов в работе и удачи с клиентами!
 
Год прошёл, а тему эту только сейчас увидел:mosking:
Большое спасибо за доверие! Обещаю так же, не изменяя принципам радовать только натуральным продуктом!
Ну а с меня в скором времени конкурс и сладкие призы:hat:
 
Год прошёл, а тему эту только сейчас увидел:mosking:
Большое спасибо за доверие! Обещаю так же, не изменяя принципам радовать только натуральным продуктом!
Ну а с меня в скором времени конкурс и сладкие призы:hat:

Сладких продаж, дружище!

P\S Скоро обращусь, туесок заканчивается ???
 
Поздравляю,мед самый лучший у тебя дружище!))
 
Сверху Снизу