ВАЖНО Поздравляем Glavbyh - Проверенный продавец!

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
Поздравляю, коллега! Удачи и процветания! Надеюсь, решите вопрос с Вашим баном на дубликате.
 
Главбух,Жду в Гаранте!С нетерпением!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю, коллега! Удачи и процветания! Надеюсь, решите вопрос с Вашим баном на дубликате.
Здравствуйте Areondo
Вас я ждал,мне было интересно отпишите здесь или нет,коллега!
Вы так в скользь про Дубль сказали,то ли уколоть опять хотели,то ли реально с хорошим пожеланием.)))
Смею Вас заверить процесс уже идет и мы достигли договоренностей с администрацией Дубля,уверен в ближайшую неделю-две будет разбан,взамен я обучаю человека который устроил Арбитраж без оплаты.
 
Glavbyh, я не врач, чтобы уколы делать) Да и какие уколы, раз я Вас коллегой назвал?) Мое пожелание Вам имело исключительно искренний и положительный характер!
 
Glavbyh, мои поздравления! :good:
 
Поздравляю от души :drinks: очень жалею, что в ноябре, когда была возможность - не взял обуч. И я к сожалению не сел в этот поезд - но надеюсь еще запрыгну на обуч ... +100500 тебе в карму :smoke: "От души душевно в душу" @OGM
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
 
Сверху Снизу