ВАЖНО Поздравляем @mimino144 - Проверенный продавец!!!

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
23.875
Репутация
10.550
Реакции
58.287
RUB
50
Команда Форума PROBIV поздравляет mimino144 с присвоением заслуженного статуса Проверенный продавец !

Желаем Вам успехов, а вашему сервису - Развития и Процветания! ?????
 
Поздравляю, побольше клиентов ! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ух ты !!! )
С прибавлением Проверенных Продавцов !!!
Прям рада !!! mimino144 - Поздравляю !!!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления!))))
 
С прибавлением и получением статуса Проверенный Продавец???Поздравляю?
 
Поздравлю! Заслужено и уже давно!
Успехов в дальнейших продажах!
 
mimino144 , присоединяюсь к поздравлениям)
 
Категорически присоединяюсь к поздравлениям! Сотрудничал с данным селлером и остался доволен. Успехов в бизе и вне его! :champaign:
 
kino.jpg
Мои поздравления???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю с новым статусом! Успехов и дальнейшего прогресса в бизнесе!
 
Поздравляю! Количество проверенных продавцов на этом форуме растет, а значит, повышается его статус и престиж. mimino144, спасибо Вам за это!
 
Поздравляю
Бабла в дом)
 
Удачи в делах! Мои поздравления!
 
Поздаравляю! :drinks:
 
Присоединяюсь к поздравлениям !)

Побольше адекватных покупателей и взаимовыгодных сделок !)
 
Поздравляю со статусом продавца, желаю процветания и успехов!!!
 
тоже присоединюсь и желаю оставаться на плаву как можно дольше mimino144, лучше вашего качества не встречал еще!
 
Поздравляю! Давно пора
 
Сверху Снизу