Конкурс Поздравляем победителей! Симпатия форума 2021

Симпатия форума 2021

  • interpol

    Голосов: 16 29.1%
  • Ахилл

    Голосов: 15 27.3%
  • SUPER_CHELOVEK2020

    Голосов: 3 5.5%
  • autoritet

    Голосов: 8 14.5%
  • Наталия

    Голосов: 8 14.5%
  • irinakotova

    Голосов: 3 5.5%
  • беня

    Голосов: 2 3.6%
  • Pokemoshka

    Голосов: 5 9.1%
  • Жадина

    Голосов: 4 7.3%
  • Lexterpak

    Голосов: 9 16.4%
  • fan7777

    Голосов: 2 3.6%
  • Marat_1162

    Голосов: 20 36.4%
  • E750EX

    Голосов: 3 5.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 8 14.5%
  • FOXY

    Голосов: 6 10.9%
  • Krasy4ka

    Голосов: 20 36.4%
  • Barvikha1two

    Голосов: 1 1.8%
  • Cloun_X

    Голосов: 3 5.5%
  • Медведь плюшевый

    Голосов: 8 14.5%

  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.777
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Мы продолжаем свежую традицию и выбираем кандидата на звание симпатия форума 2021.
Кто не знает о чём речь - Конкурс - Голосование открыто! Симпатия форума 2020 !

Кто является для Вас неоспоримым примером? Чьё появление на форуме радует Вас? Чьи посты читаете с удовольствием? К чьему мнению прислушиваетесь? Чьи шутки смешат Вас до слез? И, вообще, кто для Вас этот ТОТ с кем тепло, светло и комфортно. Кто он самый обаятельный и привлекательный форумчанин?

Конкурс продолжится с 10.12.2021 по 30.12.2021.

Пишите ник обязательно с обоснованием.

Приз - классный значок.
1594119821222.png


Условия участия:

1. Регистрация не менее 3 месяцев.
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Принять участие можно только 1 раз.
5. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10. АГ в борьбе за приз не участвует.

В этот раз мы не будем писать предварительных кандидатов, давая подсказку.
Теперь всё в ваших руках!



 
Год назад еще подметил для себя что, одни из самых интересных и душераздеращих рассказов(статей) пишет BOOX и собственно Собака, про техническую часть подметил Blue Sunset (взять даже статью про мосты тора:)), под конец года заметны статьи Fan777 попадаются интересные, но он к сожалению не нравится собаке) AlexV делится интересными курсами, за что отдельная благодарность
Вообще сложно выделить кого-то одного, каждый вносит свой вклад, по возможности сделайте возможность голосования за 3-5 участников
 
Последнее редактирование:
Раз все стесняются начать, буду началоположником )))

Отдаю свой голос за interpol

Обоснование:
1. Частый онлайн на форуме (пора балатироваться в команду форума))
2. Дельные и развернутые ответы в темах на форуме.
3. Помощь и советы форумчанам.
4. Веселый, порядочный и отзывчивый человек
5. Топит за форум, против мессенджеров ))

Мое мнение - не призыв к повторению. Всем удачи :hat:
 
Раз все стесняются начать, буду началоположником )))

Отдаю свой голос за interpol

Обоснование:
1. Частый онлайн на форуме (пора балатироваться в команду форума))
2. Дельные и развернутые ответы в темах на форуме.
3. Помощь и советы форумчанам.
4. Веселый, порядочный и отзывчивый человек
5. Топит за форум, против мессенджеров ))

Мое мнение - не призыв к повторению. Всем удачи :hat:
Типчик тот еще:mosking: Еще и воспитан:good:Как написал один из форумчан*В интерпол просто так не берут*. С удовольствием к словам Уважаемого fenix,
 
Никогда такого не было, и вот опять) Отдаю свой голос за Cloun_X, разумеется! И за Ахилл
 
Последнее редактирование:
Без лишней скромности, заранее извиняясь за флуд, хотелось бы принять участие в указанной номинации.
Без имени.jpg
 
interpol , честный , ответственный , всегда подскажет и посоветует , весёлый с хорошим юмором и острым умом, но и так же знает грань , много знаний по темам!

Ахилл , всегда вежливый , судя по диалогам крайне порядочный человек , не видел чтобы когда то с кем то конфликтовал или выяснял что то,грамотный , спокойный!

За этих двух людей буду топить!!!
 
Без лишней скромности, заранее извиняясь за флуд, хотелось бы принять участие в указанной номинации.
Посмотреть вложение 131355
Вы за себя голосуете?) Где тогда обоснование ?))

Никогда такого не было, и вот опять) Отдаю свой голос за Cloun_X, разумеется! И за Ахилл
А обоснование?)
 
Раз все стесняются начать, буду началоположником )))

Отдаю свой голос за interpol

Обоснование:
1. Частый онлайн на форуме (пора балатироваться в команду форума))
2. Дельные и развернутые ответы в темах на форуме.
3. Помощь и советы форумчанам.
4. Веселый, порядочный и отзывчивый человек
5. Топит за форум, против мессенджеров ))

Мое мнение - не призыв к повторению. Всем удачи :hat:

Поддержу !!)
не видел чтобы когда то с кем то конфликтовал
:hat:
Было дело)))) и не раз))
Всем Успехов!)
 
Последнее редактирование:
Вы за себя голосуете?) Где тогда обоснование ?))
Ну, раз началась такая пьянка, то дабы не быть самозванцем просто скажу, что я хороший, но не лучше других ))
 
Привет,Друзья! Мой голос за autoritet , какое тут может быть обоснование…..флудер, беспринципный подонок, врун/обманщик/лжец)))))))))) Лёва давно уже здесь,у него онлайн достаточно высокий и что не мало важно,его на форуме знают наверное почти все)))
 
Дорогие Друзья,
Симпатия это женский род )))
Поэтому только девочки наши симпатичны, достойны, (люблю я их ))
XABA
Harper
Наталия
irinakotova (кошечка)
беня (давно не видно)
И конечно Pokemoshka наша
И ещё много можно перечислять..но больше нельзя))
 
Последнее редактирование:
interpol , честный , ответственный , всегда подскажет и посоветует , весёлый с хорошим юмором и острым умом, но и так же знает грань , много знаний по темам!

Ахилл , всегда вежливый , судя по диалогам крайне порядочный человек , не видел чтобы когда то с кем то конфликтовал или выяснял что то,грамотный , спокойный!

За этих двух людей буду топить!!!
При моем Уважении к Ахилл, напишу следующее: На мой взгляд,поддерживать,голосовать надо за молодых (по сроку пребывания на форуме) У @Ахилл,ыча вся грудь в орденах,ему впору как Брежневу плечи надо наращивать:hat:Его как и большинство *старичков*знают все и не только по этому Форуму. А interpol как раз из категории *молодых,столичных*, шутя конечно:mosking: и очень подходит для дополнительного бонуса в виде поддержки Форумчан:good:Лично мое видение *этого вопроса*. Ахилл, я,очень надеюсь,что как Человек с огромным опытом общения,поймешь написанное мной правильно:hat:
 
Привет,Друзья! Мой голос за autoritet , какое тут может быть обоснование…..флудер, беспринципный подонок, врун/обманщик/лжец)))))))))) Лёва давно уже здесь,у него онлайн достаточно высокий и что не мало важно,его на форуме знают наверное почти все)))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Походу я опять мимо медалек и призов (
 
При моем Уважении к Ахилл, напишу следующее: На мой взгляд,поддерживать,голосовать надо за молодых (по сроку пребывания на форуме) У @Ахилл,ыча вся грудь в орденах,ему впору как Брежневу плечи надо наращивать:hat:Его как и большинство *старичков*знают все и не только по этому Форуму. А interpol как раз из категории *молодых,столичных*, шутя конечно:mosking: и очень подходит для дополнительного бонуса в виде поддержки Форумчан:good:Лично мое видение *этого вопроса*. Ахилл, я,очень надеюсь,что как Человек с огромным опытом общения,поймешь написанное мной правильно:hat:
и поддержу, Дружище!) :good::hat:
 
Трудно кого-либо выделить. А в ряде моментов будет даже не этично.
На форуме очень много порядочных людей. Все достойны.
 
Сверху Снизу