Поздравляю с Новым годом!

Девочки!.. Опоздали ))
Serggik00

Serggik00

Мигалки
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
1/4/15
Сообщения
2.888
Репутация
5.760
Реакции
18.177
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Депозит
54 400 рублей
Поздравляю Всех с 2018 годом! Многие в этом году огорчили балаболы, но Бог им судья пусть хлебанут шампанского и задумаются, а многие и реально порадовали и я горд что знаю и работаю с такими людьми! Всем желаю только хорошего, поставьте трек ВСЕ ДОРОГИВЕДУТ В РИМ, ТАК ВСТРЕТИМСЯ ТАМ )) Всех Вас люблю, ценю всем хорощих праздников!
PS XABA отведай хоть виртуального тортика взглядом)
Пробив.jpg Пробив1.jpg Пробив2.jpg Пробив3.jpg
 
Ого!)) Круто!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
красавец, с наступающим вас
XABA а вас больше всех с наступающим, раз создали такое красивое окружение для нас (форум)
 
С наступающим! Успехов всем!:hyron 02:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2 часа урааа)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не расстраивайся по поводу балаболов) Всё будет отлично!
С НГ! :vala 34::vala 34::vala 34::champaign:
 
Мой пышногривый и саблезубый друг, прими мои наилучшие пожелания с наступающим Новым годом! Даже по телефону видно, что торт изумительно вкусный! И слова правильные! Пусть на небе будет твоя звезда удачи, которая будет всегда яркая и всегда над головой! Пусть бизнес будет удачным, приносящий приличный доход и много положительных эмоций. Все вышесказанное касается партнеров, им тоже фарта и дохода!!! С Новым Годом!!!
 
:vala 34:С наступившим, друзья!:laie 94:
 
Перекличку надо провести кто с торта слетел! Остаться в живых! Год прошел уже....быстро так( сер с наступающим!
 
С наступающим! Успехов всем!:hyron 02:
 
Надо апнуть! И опять перепроверить кого нет на торте!
 
Поздравляю Всех с 2018 годом! Многие в этом году огорчили балаболы, но Бог им судья пусть хлебанут шампанского и задумаются, а многие и реально порадовали и я горд что знаю и работаю с такими людьми! Всем желаю только хорошего, поставьте трек ВСЕ ДОРОГИВЕДУТ В РИМ, ТАК ВСТРЕТИМСЯ ТАМ )) Всех Вас люблю, ценю всем хорощих праздников!
PS XABA отведай хоть виртуального тортика взглядом)
Посмотреть вложение 48279 Посмотреть вложение 48280 Посмотреть вложение 48281 Посмотреть вложение 48282
Оба-на только увидел)))
Там суфле покрытый шоколадом?))))
Сержио???????????
 
С наступающим друзья-коллеги))
Всех обнимаю...????????????
 
Дед мороз.jpg
Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю:
Он подарки мне привёз!
Он — волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!
Я скажу ему: "Спасибо
За подарки, что привёз!
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!"
 
1577704350692.png
Как дружба народов Вам)
 
Сверху Снизу