Полезные знания Правила человека живущего криминалом

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго времени суток ! Человеку свойствено создавать для всей его многосторонней жизни планы и устои. Соответственно, чтобы претворить это в жизнь необходимо придерживаться набора правил и залогов для успешного исполнения его планов и ожиданий.
Может быть, кто-нибудь сочтет это глупым или неправдоподобным, но всеже советую прочитать и что-нибудь из этого взять на заметку!
Расскажу немного о себе: я родился там, где перспектив на жизнь нет никаких. И ты можешь стать либо трактаристом, либо, как это сейчас модно называть, фермером, либо никем. Хоть порядочных учебных заведений в близи не было, всеже мне нашли пристойную школу, где я с отличие выучился и приобрел представление о мире! Амбиции, от постоянно получаемых(в основном из книг) знаний и умений, не давали покоя. Как говориться: Хорошо жить не запретишь, а плохо не заставишь! В итоге я без денег, без одобрения родителей, которым на меня было пофиг, отправился в москву получать высшее образование. Так методом махинаций и мелких преступлений я держался на плаву в новом городе, учась только на "Отлично". Я набирался опыта, знаний и знакомств, которые мне в последствии помогли. Тогда я и начал составлять свой список правил успеха. Список этот работает не только в преступности, но и просто по жизни.
К 24 я имел красный диплом и работу в крупной организации, в которой работаю и сейчас. Начинал я с низов. Днями сидел за столиком разбирая бумажки... Прошли 4 года и я стал на должность Начальника отдела кадров - это было с родни, покорения заоблачных снежных вершин! Но с преступностью я не покончил) Это стало моим хобби.
Сейчас мне 30, для некоторых я сопляк... те кто так думали поплатились головой в схватке! Теперь я хотел бы поделиться своим набором правил, что помогал мне подниматься!
1) Имей цель и следуй ей!
Всегда нужно знать зачем ты живешь и работаешь. На какое дело ты идешь, чтобы добиться своих мечт.
2)Смотри на вещи и обстоятельства под разными углами!
Есть такое насекомое Фазмадея, даже опытный натуралист не всегда может отличить маленького хищника от сучка. Только идиоты считают полицию глупой! Обезопасить себя на 100% невозможно, но снизить риски можно всегда. Поэтому необходим опыт и умение видеть в плевом деле западню. Это лишь один пример действия этого правила... долго расписывать не буду, у кого есть мозги - поймет)
3)Будь сдержан и хладнокровен в любой ситуации!
Черезмерно мало случаев, когда паника или эмоции помогали на деле... Я советую начинать тренировать в себе сдержанность в обыденной жизни(в общении, например), а хладнокровие постоянными тренировками.
4)Будь всегда осмотрителен!
Даже мелкая деталь или крошка наркоты и твои надежды вылетают в трубу. Действовать нужно с аккуратностью, умением и дальновидностью!
5)Не создавай себе проблем больше, чем сможет выдержать твое тело!
Необходимо понимать кто ты в этом мире. Так заведено что крупная рыба ест мелкую рыбешку, увы. Ты должен понимать на какое дело тебя хватит, а на каком ты погоришь. Не можешь - не берись!
6)Не привязывайся ни к людям, ни к вещам!
Это правило из разряда "будь начеку". Пойми, когда начнутся обломы нужно валить! А пытаясь захватить побольше рискуешь потерять все! Имей 3 чистых карты и рюкзак.(образно)
7) Ты должен быть един с собой.
Если чувствуешь, что не можешь, тебя охватывает паника, усталость, появились отклонения - скажи себе: Я должен привести мысли в порядок!
8) Не жадничай!
Все знают сотни случаев, когда из-за жадности садились или ложились в землю. Оно того не стоит)
9) Не трепись!
Почему происходят задержания века? Потому что вы сказали приятелю, он сказал нарику, нарика взяли, и он все выдал. И запомните!!! Если соберетесь кого убить или сильно кинуть, НИКОГДА не рассказывайте об этом. Кратковременный пафас не стоит свободы.
10) Не зазнавайся!
Когда ты достиг вершин, все становиться по плечу) НЕТ всегда есть рыба крупнее! Только невсегда её можно увидеть из-за хребтов гордыни!
11)Будь в форме!
Год назад я надел домашний халат... Через 2-3 месяца я отошел от привычного себя. Раньше я мог от*издить кавказкого спортсмена(не без помощи подручных средств), я стал мягче и на работе, и в хобби стало сложнее. Я выбросил халат и дописал это правило! И разумеется никаких наркотиков и пьянок!!!!
Вот мои правила успеха! Да, и вам они можгут не подойти. Но советую всегда иметь правила и план - проще жить становиться) Всем удачных преступлений!
 
Сильно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было бы отлично, если бы это были мысли в слух. Очень интересно было почитать.
 
так и не понял где здесь криминал? тема не раскрыта.
Где здесь работа с обналом? или экономическими преступлениями или же махинациями?
В статье описан типичный, и примитивный путь офисного плангтона, (школа - институт - работа) таким путем живет 80% населения РФ, если он халтурил на работе, или продавал айфоны на анроиде, то это и в мошенничество записать нельзя. Возможно я что-то не понял :dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так и не понял где здесь криминал? тема не раскрыта.
Где здесь работа с обналом? или экономическими преступлениями или же махинациями?
В статье описан типичный, и примитивный путь офисного плангтона, (школа - институт - работа) таким путем живет 80% населения РФ, если он халтурил на работе, или продавал айфоны на анроиде, то это и в мошенничество записать нельзя. Возможно я что-то не понял :dontknow:

Сказано же - не трепись. )))))

Не будешь принимать алкоголь, никотин, наркотики - заработают мозги - поймёшь, как работают многие криминальные схемы. Может быть.
 
Самое главное понятие - это оставаться человеком..
 
Вот почитал. Нарушал прям почти каждый пункт ( особенно последний ):pardon:
 
Kill, прописные истины :good:

Кто не понял- со временем поймут,не дай Бог конечно, но те обстоятельства заставят понять просто! По теме все верно сказал- поддержу!
Не надо не дооценивать противника- лучше его переоценить!!!! Я про то, что считать кого то глупее себя.....
Многие кто молчат здесь)))) а дела то делаются слава Богу.... как только языком трепать начнут- пиши пропало!
Гордыня по определению - грех! И кто корону нацепил- может жопой сильно стукнуться о землю или стукнут... как правило так бывает почему то..:hat:
 
"Правила человека живущего криминалом" я бы сказал - Правила любого здравого человека! -не обяз криминал....
 
Сверху Снизу