Правительство решило подзаработать на сигаретах и алкоголе

Про бабушек и беременных еще забыл упомянуть, для большего трагизма.
Ну если реалии жизни для тебя трагизм,то это твои проблемы,а мне как не курящему,противно вдыхать этот дым в местах общего пользования
 
  • Нравится
Реакции: cons
Ну если реалии жизни для тебя трагизм,то это твои проблемы,а мне как не курящему,противно вдыхать этот дым в местах общего пользования
Так и пиши за себя-чего за детьми то прятаться? Мне вот тоже сопли всякие противно на форумах читать....
 
Так и пиши за себя-чего за детьми то прятаться? Мне вот тоже сопли всякие противно на форумах читать....
А тебя кто-то заставляет читать? Что стоят и тыкают в монитор рожей с криками читай,так что-ли?) А за детей я говорил как минимум за своих и своих друзей,мои друзья пару раз даже морду били уродам,которые слов не понимают и жаль меня рядом не было,я бы им с удовольствием помог.
Курить на остановке это полнейшее свинство от человека
 
  • Нравится
Реакции: cons
кино смотрел на выходных, "Невезучие" с Пьером Ришаром и Жераром Депардье
по-моему 1981 год
в фильме Депардье во взлетающем самолете закурить пытался - и никого это не волновало
я сам не курящий - но ТО ВРЕМЯ мне определенно нравится
а сейчас время задротов....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кино смотрел на выходных, "Невезучие" с Пьером Ришаром и Жераром Депардье
по-моему 1981 год
в фильме Депардье во взлетающем самолете закурить пытался - и никого это не волновало
я сам не курящий - но ТО ВРЕМЯ мне определенно нравится
а сейчас время задротов....

А как задроты относятся к курящим людям?

Сам я курю, и очень много, 1.5 в сутки. Но не позволяю себе, идти и курить по улице, выработал для себя привычку - остановится, отойти и покурить.

А вот цены уже бьют по карману, силы воли не хватает бросить.
 
  • Нравится
Реакции: cons
Сверху Снизу